Всё было на столько просто ?
20 июля 2023 г., 13:39
Примечания:
Сорри за ошибки
Вечер
- Антон, ты сделал уроки?
- Угу
- Ну тогда иди сюда поговорим
- Иду
Антон вошёл в гостиную и сел на диван
- Ну разказывай
- А чего рассказывать ?
- Почему ты коть нечего не ешь ?
- Арсений ну вот честно как на духу я забыл, вот реально забыл поесть, не для того что бы тебя позлить или вывести из себя, ну вот честно прости меня, прости пожалуйста
Затараторил младший думая что его опять будут наказывать
- Тих, Тих верю. Прости меня Тогда тогда за то что так сильно наказал
- Да ладно я уже не злюсь
- Так что там с той Настей и вроде Кириллом, и почему ей 14 лет а у неё ребенок и она беременна, почему она живёт с парнем, и про какую тренировку она спрашивала у тебя, и почему она назвала тебя Антон Андреевичем ?
- Так, Арсений давай по порядку. Первое это не её ребенок а её младшая сестра, второе она не беременна с неё так прикалываются, третье она живёт с парнем потому что родители разрешили ей быть самостоятельной и отдельно жить и с парнем тоже, четвертое она спрашивала у меня про баскетбольную тренировку, пятое Антоном Андреевичем она меня назвала потому что я сейчас заменяю у них главного тренера по баскетболу, команда называется "герои площадок", вот, а ещё она моя племянница вроде всё...
- Я в афиге
- Нууу... я думаю что ты немного в шоке
- Даже не немного
- Когда нибудь приведу тебя к себе на тренировку и посмотрите. Они между прочим к сезону готовятся, в Европу хотят
- Ой ладно, иди ко мне
Арс прижал Антона к себе и нежно поцеловал
Примечания:
Публичная бета включена 🥰