На кушай
20 июля 2023 г., 13:43
Примечания:
Что то лучше чем нечего
- Антооош, просыпайся в школу пора
- Мг
Антон протёр глаза и встал с кровати пошёл умываться
В ванну зашёл Арс
- Что так просто ?
- А... что ?
- Говорю так просто взял и встал в школу без всяких отговорок и пять минут ?
- ...
- Антон ?
- А... что ты что то спрашивал ?
- С тобой всё нормально ?
- А да всё хорошо, наверное
- Странный ты какой-то, ну ладно умывайся и иди завтракать
- Арс а...
- Нет это не обсуждается ты будешь есть
Арс вышел с ванны
- Бляяяя это конец он всё узнает
Антон зашёл на кухню и сел за стол
- На кушай
Арсений поставил перед ним тарелку с блинчиками и чаем
- Арс...
- Антон!
Антон откусил кусочек блинчика и запил чаем
- Тебе не нравится как я готовлю?
- Нет что ты Арсений очень нравиться..."Он почувствовал ком в горле"... прости пожалуйста
Антон быстро побежал в ванную и его вырвало. Было такое ощущение что внутри нечего не осталось
Когда Антон закончил он сидел на полу на кафеле и он начал дрожать, а из глаз потекли слёзы
В этот момент вошёл Арсений
- Антон ?
- ...
- Антон зайчик мой что случилось? Зайка поговори со мной
- Нечего, сейчас я умоюсь и всё доем
Антон пытался успокоится и дрожащими руками вытирал слезы, но его остановил Арсений
- Нечего ты доедать не будешь. Тебе нужно успокоиться
Учитель взял его на руки и понес в комнату
- Сейчас я сделаю тебе чаю с ромашкой. Полежи немного
Когда Арсений вернулся он уже спал
- " Тааак мне уже пора на роботу, а на него жалко смотреть так что будить не буду, потом поговорим"
Биолог оставил записку на столе рядом с младшим, поцеловал его и ушёл
Антон проснулся где-то было уже два часа дня, увидев записку на столе он сел на кровать
"Антош я ушёл на роботу буду в два, нам нужно поговорить, а пока что отдыхай"
Как только Антон прочитал записку в дверь позвонили. Он пошёл открывать, это оказался Арсений...
- Привет солнышко
- Привет...
- Как себя чувствуешь
- А... я...
- Прости... меня мне нужно было прислушаться к тебе. Пойдем в комнату и поговорим о том что было с утра
- Может не надо
Арсений посмотрел на Антона и вздохнул
- Солнце что случилось... что ты мне не доверяешь?
- Просто боюсь что ты скажешь...
- Малыш я твой парень и ты должен мне доверять
- Ладно пошли поговорим
Арсений взял нечего не подозревающего Антона на руки и понес в комнату, и начал целовать
- Как бы сложно тебе сейчас не было постарайся рассказать правду
- Давай так коротко и ясно я заразился от свое племянницы рото-вирусом и поетому не могу нечего есть
- И как давно это у тебя ?
- С вчерашнего дня...
- Зайчик почему ты раньше не сказал?
- Не знаю...
- О-хо-хо, малыш, завтра поедем к врачу
- Прости
- Нечего просто в следующий раз постарайся сразу говорить о своих проблемах
- Мг
- А сейчас нужно хотя бы водички выпить
- От воды тоже плохо
- Ох зайка... ладно что то придумаем
Примечания:
Публичная бета включена 🥰