Биология или не просто учитель

NC-17
Заморожен
3
Размер:
30 страниц, 7 284 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

На кушай

Настройки
Примечания:
- Антооош, просыпайся в школу пора - Мг Антон протёр глаза и встал с кровати пошёл умываться В ванну зашёл Арс - Что так просто ? - А... что ? - Говорю так просто взял и встал в школу без всяких отговорок и пять минут ? - ... - Антон ? - А... что ты что то спрашивал ? - С тобой всё нормально ? - А да всё хорошо, наверное - Странный ты какой-то, ну ладно умывайся и иди завтракать - Арс а... - Нет это не обсуждается ты будешь есть Арс вышел с ванны - Бляяяя это конец он всё узнает Антон зашёл на кухню и сел за стол - На кушай Арсений поставил перед ним тарелку с блинчиками и чаем - Арс... - Антон! Антон откусил кусочек блинчика и запил чаем - Тебе не нравится как я готовлю? - Нет что ты Арсений очень нравиться..."Он почувствовал ком в горле"... прости пожалуйста Антон быстро побежал в ванную и его вырвало. Было такое ощущение что внутри нечего не осталось Когда Антон закончил он сидел на полу на кафеле и он начал дрожать, а из глаз потекли слёзы В этот момент вошёл Арсений - Антон ? - ... - Антон зайчик мой что случилось? Зайка поговори со мной - Нечего, сейчас я умоюсь и всё доем Антон пытался успокоится и дрожащими руками вытирал слезы, но его остановил Арсений - Нечего ты доедать не будешь. Тебе нужно успокоиться Учитель взял его на руки и понес в комнату - Сейчас я сделаю тебе чаю с ромашкой. Полежи немного Когда Арсений вернулся он уже спал - " Тааак мне уже пора на роботу, а на него жалко смотреть так что будить не буду, потом поговорим" Биолог оставил записку на столе рядом с младшим, поцеловал его и ушёл Антон проснулся где-то было уже два часа дня, увидев записку на столе он сел на кровать "Антош я ушёл на роботу буду в два, нам нужно поговорить, а пока что отдыхай" Как только Антон прочитал записку в дверь позвонили. Он пошёл открывать, это оказался Арсений... - Привет солнышко - Привет... - Как себя чувствуешь - А... я... - Прости... меня мне нужно было прислушаться к тебе. Пойдем в комнату и поговорим о том что было с утра - Может не надо Арсений посмотрел на Антона и вздохнул - Солнце что случилось... что ты мне не доверяешь? - Просто боюсь что ты скажешь... - Малыш я твой парень и ты должен мне доверять - Ладно пошли поговорим Арсений взял нечего не подозревающего Антона на руки и понес в комнату, и начал целовать - Как бы сложно тебе сейчас не было постарайся рассказать правду - Давай так коротко и ясно я заразился от свое племянницы рото-вирусом и поетому не могу нечего есть - И как давно это у тебя ? - С вчерашнего дня... - Зайчик почему ты раньше не сказал? - Не знаю... - О-хо-хо, малыш, завтра поедем к врачу - Прости - Нечего просто в следующий раз постарайся сразу говорить о своих проблемах - Мг - А сейчас нужно хотя бы водички выпить - От воды тоже плохо - Ох зайка... ладно что то придумаем
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник