Комфорт

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 947 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице стояла прекрасная осенняя погода, листья летали в воздухе, сильный поток ветра не давал им спуститься на землю. Учебный год начался три недели назад. Сейчас в универ направляется милый тёмноволосый паренёк. Ян Чонин, открытый и приветливый молодой человек, пусть он не был дохуя популярным, но мог очаровать любого своей милой мордочкой. Доезжая до учебного заведения, отставляет свой Бентли Бентайга на парковке для студентов. Ян оглядывается вокруг и видит белую Хонду Аккорд 8, сразу же понимая, что его друг уже ждёт у входа. Подходя к дверям, которые ведут внутрь здания, Чонин невольно натягивает радостную улыбку, видя своего лучшего друга-Хан Джисона. Хан тоже напялил глупую улыбку во все зубы. Они не виделись около двух недель, из-за болезни Яна. Чонин подошёл к другу, последний в свою очередь взял в захват младшего и начал безжалостно трепать его тёмные волосы. -Айен~а!!- Звонко крикнул Хан, продолжая теребить приятеля . Джисон был рад видеть своего друга, который снова покрасил волосы. За свои двадцать два года, Ян красился минумум раз тридцать. Хану нравится видеть счастливое, после обновки, лицо, честно признаться, Чонину идёт любой цвет, но всё же Хан отдаёт своё предпочтение чёрному или красному. Парень начал бурчать и пытаться выбраться из крепкой хватки, но друг уже сам отпустил его.-Хан! - как-то наигранно обижено крикнул Ян. -Ты чего творишь, я всё утро волосы укладывал.-продолжал бубнеть парень, пытаясь расчесать волосы руками, в итоге собирая хвостик из верхних волос. Джисон хихикал себе в кулак, пытаясь не ржать в голосину. После парни скрылись за дверьми университета. Они даже не заметили, что за ними наблюдали... Джисон и Чонин дружат уже много лет, их мамы были друзьями, поэтому они проводили много времени вместе. Джисон старше на год, но был немного раздолбаем, после выпуска, он год работал, а потом поступил вместе с Айеном, так его называл сам Хан. Какое-то время они жили вместе, но вскоре, у каждого появился стабильный заработок и парни разъехались. Не смотря на это, они частенько собираются пятницам в одной кофейне и иногда к ним присоединяются старые друзья, Ким Сынмин и Ли Минхо. Чонин уверен, что Хан слюни пускает на последнего. -Нини очень похож на лисицу или фенька, у него очень добрые глаза с хитрым прищуром и светлая улыбка, которая очаровывает всех.- так про Яна говорил Джисон, какому-то знакомому, который позже запал на Чонина. Он был очень странный и Айен, правда начал бояться его, хорошо, что всегда есть Хан, который готов за него всем ебучки снести. Парень конечно и сам мог за себя постоять, но он не любил применять физическую силу, если надо съязвить, то без проблем. Плюсом, он не любил прикосновения, ну не тактильный он человек, только друзьям и родным позволяет себя касаться. Но как говорится, раз в год и палка стреляет. Иногда Ян сам лез к друзьям, за обнимашки или подержаться за руки, в такие моменты никто не отказывал, ведь это бывало крайне редко, все наслаждались этими мгновениями. Пары закончились, Хан быстро побежал к своей машине,махнул Яну на прощание и умчался. Чонин только по-доброму хмыкнул, он знал, что сегодня тот должен встретиться с Минхо, было забавно наблюдать за их взаимоотношениями. Сегодня пятница, завтра никуда не надо, домой тоже не хочется. Он пошёл к своей машине, осматривая её со всех сторон. Улыбка трогает его губы, как только в голове всплывают воспоминания о её покупке, парень очень много работал ради этой крошки. Глаза резко кольнуло, нос неконтролируемо сморщился от запаха. Повернув голову, Ян видит парня, который выкуривает сигарету, облакачиваясь на байк. Весь сигаретный дым летит на Чонина.Он отворачивается, прикрывая рот кулаком Парень, обращая внимание на тихий кашель, выкидывает окурок. Байкер начинает рассматривать чужой профиль, наблюдая, как его обладатель садится в машину и выезжает с парковки. Он надел шлем и отправился за серебристой машиной. Сидя внутри своего авто, Чонин думает, что парень на байке выглядел смутно знакомо. Размышлял он минуты две, потом вспомнил, этот парень учится на той же спициальности, что и Хан .Его имя, вроде, Хван Хёнджин. Быстро выкинув это из головы, Ян вспомнил, что продуктов дома совсем нет. Он заехал в ближайший продуктовый магазин, не замечая своего преследователя. Хван Хёнджин-одногруппник Джисона. Высокий длинноволосый блондин, со спортивными телом и покрытыми венами руками. Перевёлся он сюда только в этом году, до этого он учился в другом заведении, ушёл оттуда по личным причинам, но он об этом никому не рассказывал или никто не спрашивал. Также многие знали, что он пошёл в универ, как Хан через год после окончания школы. "милый.."- думал Хван, когда впервые увидел Яна. Сейчас он выглядел как ебучий сталкер, оставляя свой мотоцикл за углом магазина, парень снимает шлем и надевает кепку с маской. Следует за мальчиком, наблюдает, как тот берёт корзинку и идёт набирать продукты. Он взял сладкие хлопья, усердно выбирал свежую бутылку молока, курицу и всякой вкусной мелочи. Со стороны Чони выглядит просто умилительно. На самом деле, Хван, просто пытается узнать где живёт Ян, ведь за все эти две недели чуть с ума не сошёл Как только он зачислился в этот универ, то сразу познакомился с Феликсом, который прожужал ему все уши каким-то Чонином, говоря, какой тот лапочка. После окончания очередной пары, все студенты направились к выходу. Хван заметил, что его одногруппник Джисон бежит быстрее всех к выходу. Хёнджин видит, как за дверью стоит светловолосый парень, в сине-жёлтой клетчатой, оверсайз рубашке, под которой была чёрная водолазка, снизу были тёмно-синие джинсы трубы, а на ногах чёрные кеды. На шее красуется серебристая подвеска, а на лице парня черные очки для зрения. У старшего дыхание спёрло. Видя своего бести Хан сразу кинулся к нему, пытаясь обнять бедного парня. А Хёнджин только и мог, что открывать и закрывать рот. Феликс,заметив это, усмехнулся, похлопав того по плечу, и морально для себя решил, что теперь Чонин теперь ему не интересен, ведь вгляд Хвана на эту милашку был по-настоящему влюблённым. Хёнджин всю неделю наблюдал стиснув зубы. Везде этот Джисон, всегда где-то рядом с Чонином. Под конец недели, выходя из универа, Хван увидел парня на парковке, облакачивающегося, на чонинову машину, разговаривая по телефону.-"Он явно здесь не учится.."-Подметил Хёнджин.Проходя мимо он случайно подсушал разговор. -Хан, ты ебучий предатель, я надеюсь, что Минхо даст тебе пиздюлей. Ты хоть представляешь, как мы с Нини ощущаем себя, когда вы два уёбка, варкуете?!- это должно было звучать обидно, но сразу понятно, что это все шутки. -"Хан..Хан Джисон? и Ли Минхо..он их знает, Значит Нини-это."- Мыслительный процесс Хвана прервал голос. -Сынмин!!- кричит Чонин и бежит навстречу другу, когда он добегает, то останавливается опираясь на свои колени руками.-Давно ждёшь? он поднимает голову, а Сынмин пытается погладить того по волосам, Ян корчит недовольное личико и хмурит брови. -Нет..-Делает небольшую паузу друг и начинает очень громко возмущаться. - Прикинь, мне сейчас позвонил Хан и такой "мы опоздаем, Ли надо отвезти котов покормить." Нет, ну ты представляешь.- Сынмин замолчал, а Чони безнадёжно улыбнулся -А чего ты ожидал, от этих влюблёных идиотов?- Ян всё так же улыбается, а Ким пожимает плечами -Сынмин, ты опять курил, от тебя шманяет за километр. Ты сейчас пешком пойдёшь, у меня потом салон прованяет- Уже возмущался Чонин.- Нин~и-. Протянул парень.- Почему ты такой жестокий только со мной, а как же Хан?- как то жалобно спросил друг. -Потому что у Хана, своя машина, а ещё он не дымит, как паровоз. Друзья начали смеяться, сели в машину и тронулись с места. Хёнджин чуть сердце не выплюнул, наблюдая за этой наимилейшей картиной. И был несказанно рад, что Хван просто бестик Чонина, значит скорее всего у него есть все шансы. После выходных, не наблюдая Чони в универе уже третий день, Хван решает спросить у Феликса, и на удивление тот ответил. -Я видел, как ты его высматриваешь , и поинтересовался у Минхо.- Хёнджин смотрел на друга выжидающим взглядом.- Любовь всей твоей жизни, лежит дома, и сгорает от температуры. Заболел твой принц- чётко сказал Ликс закатив глаза. Хван не мог его навестить, по скольку не знал адрес, Друзей парня он тоже не смог выловить, Хан и Ли сразу уезжали, а Сынмин учился в другом универе. А Хёнджин сегодня вздохнул полной грудью, а выдохнуть не смог, когда увидел младшего, который дурачился у входа в здание со своим лучшим другом.-"Волосы..они чёрные"- Хёнджин втыкал минут пять, а потом решил у себя в голове, что так ему нравится ещё больше. Когда Ян вышел сегодня на учебную парковку, Хван докуривал сигарету, но после того, как заметил младшего, сразу же выбросил. Он помнит, как тот ругал своего друга и признался, что от запаха табака его мутит. -"С тёмными волосами, его кожа кажется ещё более бледной...мне нравится..в линзах, без очков он похож на фенька..так мило"- закончил мысль Хван, когда рассматривал профиль парня. А сейчас, он наблюдает за ним в магазине, пытаясь понять, какую еду предпочитает Чонин.
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)