***
На дворе стояла темнота, освещённая ночными огнями фонарей. Парень гнал на своём мотоцикле, направляясь к тёмно-серым высоткам. Оставив свой байк на парковке, он пошёл к квартире, попутно доставая свой телефон. Хван увидел несколько сообщений от Ликса. Последний позвал его завтра в кино, на новый фильм Марвел. Хёнджин не был фанатом, в отличие от своего друга, но любил эту киновселеную, так что согласился. Придя в свою тёмную квартиру, которая наполнена картинами собственного написания, Джин проходит в спальню и ложиться спиной на кровать. Он берёт телефон в руку, открывая инстаграм, втыкает некоторое время. Всё же находит в себе силы встать и отправится в ванну. Парень уснул сразу после водных процедур.***
Чонин вошёл в свою светлую квартиру, она была выполнена в тёплых тонах, много растений и маленький котёнок красовался на пороге, ожидая своего хозяина. Вспоминая, что завтра у него намечается насыщенный день, парень умылся и вырубился без задних ног.***
Хёнджин проснулся в половине первого. Он сделал себе кофе, умылся и посмотрел на часы. С Феликсом они должны встретиться вечером, времени было много. Решив пока порисовать, парень включил музыку, это была песня популярной к-поп группы-BTS. За рисованием Хван и не заметил, что уже надо выходить, а он ещё даже не собирался. Быстро настрочив другу смс, что он опоздает, кинулся одеваться.***
Феликс получил сообщение от друга, что тот опаздывает и просьбу взять билеты. Сейчас он находился на входе в ТЦ и направился в кинотеатр на четвертом этаже. Когда Ён бок поднялся, то увидел своего знакомого-Ли Минхо, он обсуждал что-то очень занимательное с... Ян Чонином. Ликс решил поздороваться.- Минхо-хён!- весело крикнул парень, подходя ближе. Ли обернулся и увидел знакомого, махая ему в ответ. -Феликс, здравствуй- Минхо улыбался, немного подвигая Чонина к себе.Ликс впервые ощутил внушительную разницу в росте между ним и Яном, последний был на голову или полторы ниже. -Вы тоже в кино?- поинтересовался только что пришедший. - ага, МЫ.- сказал младший, делая акцент на последнее слово, косясь на своего друга. Минхо в свою очередь, наигранно отводил взгляд. Ян грустно выдохнул.- в кино иду только я, ведь больше друзей у меня нет. -Нини, ну прости, я обещал Хану, что сегодня мы вместе поужинаем.- очень слёзно тянул Ли и тряс мальчика за плечи. - Он мне тоже не друг.- младший был категоричен.- Вы меня бросили, что это за подстава?!- резко повернул голову к старшему Ян, скрестив руки на груди. -Ладно,иди уже к своей любви.-Чони сразу прилетел подзатыльник от друга.- Он не моя любовь!- как-то по-детски зло крикнул Минхо. Он пожал руку Феликсу, который наблюдал за этим комфортным моментом, дал пять Чонину и убежал. Ян резко повернулся и направился в кинотеатр, Ликс последовал за ним. -Мы с тобой же никогда не общались?- скорее риторический вопрос задал старший. Чонин не ожидая того, что с ним начнут диалог, удивлённо поднял голову. -Ян Чонин- парень тепло улыбнулся и у Феликса что-то ёкнуло внутри.-Ли Феликс- он протянул свою руку. Младший очень тихо, но немного разочаровано выдохнул и пожал чужую руку. Оказалось Чонин такой же Фанат Марвел, как и Феликс, они взяли места рядом. До сеанса было ещё пятнадцать минут, Парни решили взять попкорн.- Кстати, ещё должен мой друг придти- Как-то невзначай сказал Ли, но уже представлял лицо Хвана, когда он придёт.-Здорово- ответил младший, не поворачиваясь к собеседнику, он упорно пытался выбрать себе попкорн. - Хён, какой будешь брать?-Ликс задумался..-Как тебе идея, взять два средних, один сладкий, а другой солёный?- Парень улыбнулся,глядя на младшего. Чонин так и сделал, ещё взял три бутылочки с водой.***
Хёнджин уже подъезжал к торговому центру. Припарковав свой мотик, он бегом бросился к кинотеатру. Заметив своего друга, Хван направился к нему. -Ликс, прости я не уследил за временем- По мере приближения он заметил странную ухмылку на лице друга. -Всё нормально. Чонин, вот и мой друг- Феликс явно был доволен собой. Хёнджин стоял вахуях, когда из-за спины друга появился парень.-Привет, ты же Хван Хёнджин?- Ян улыбался во все зубы. -Да.. а ты дружишь с Хан Джисоном с нашей группы?- Как будто он не знает, ну правда сам весь извёлся наблюдая за этим парнишкой.- ха..ну да- не меняя своего выражения лица, ответил младший -Я встретил их с Минхо-хёном возле кинотеатра, но у Хёна сегодня другие планы, и я подумал, что ты будешь рад если он пойдёт с нами. Всё равно на один фильм идём..-Феликс безумно гордился тем, какой он ахуенный друг. Когда они вошли в зал,то Чонин сел между парнями, так как попкорн был у него. Хёнджин смотрел на друга со взглядом в котором смешивалось "Блять ты просто ахуенный друг, пиздец, как мне с тобой повезло" и "Нет ну ты и предатель конечно" Ликсу очень хотелось смеяться над растерянностью своего,всегда крутого и пафосного,друга. Фильм уже был на середине, но Хвану было вообще до лампочки. Он наблюдал с каким неподдельным,детским восторгом Чонин смотрит фильм. Это было ужасно мило. Хёнджину хотелось его обнять, погладить, положить руку на его колено и быть рядом. Вот уже включился свет, все начали выходить, наша троица тоже покинула зал. Младший начал подтягиваться и совсем тихо облегчённо мычать, за это время его тело очень затекло. -Ну как вам фильм?- радостно спросил Чонин. -Мне очень понравился- ответил Ликс. Они с Яном обсуждали фильм до выхода из тц. -Сколько мы тебе должны за попкорн?- поинтересовался Феликс, суя руку в карман. Чонин распахнул глаза в удивлении и немного нахмурил брови. -Нисколько.- Ну тут уже парни удивились.-Я очень хорошо провёл время, так что мне нечего не надо- сказав это,мальчик достал телефон, чтобы вызвать такси. Сегодня он гулял с Минхо, поэтому был без машины. -Давай тогда я тебя довезу- Предложил Хван, кладя руку на плечо младшего, от чего тот вздрогнул. А Феликс всё лыбу давит.Отказывать было неловко, да и не хотелось. Чонин знал ,что старший ездит на байке, а это его маленькая страсть, плюсом бесплатный проезд. -Ну если тебе не сложно- Ликс прикинув в голове что к чему, бросил что-то по типу "Боже, я вспомнил что-то, на что мне вообще срать, но мне надо срочно уйти".Попрощавшись с ребятами , он удалился. Хёнджин повёл младшего к своему байку. Паралельно они с Яном разговорились и начали хихихать. Когда они дошли до мотоцикла Хвана, тот протянул Чони шлем. Айен сел за своим Хёном держась за сидение. Хёнджин дал по газам и они тронулись. Хван всё же спросил адрес у парня. Через секунд двадцать Джин резко начал набирать скорость, от чего Ян обнял того за грудь. Хван хотел умереть на месте. Эти хрупкие ручки,с худыми длинными пальчиками, сейчас так крепко обнимают его. Останавливаясь около уже знакомого здания, Чонин слазит с байка и Хёнджина покидает это приятное тепло. Подумав секунду, он выдал- Чонин, я сегодня очень хорошо провёл время. Мне очень понравилось общаться с тобой, не будешь ли ты против, если мы ещё раз так соберёмся..?- с какой-то надеждой в голосе спросил старший. Чонин попросил телефон парня и вбил туда свой номер.- Пиши когда захочешь- Ян протянул ему,телефон с расслабленной улыбкой. Хван был в шоке, но так рад, что словами не передать- Можно тебя обнять?- резко спросил Хёнджин поднимая взгляд на новоиспечённого друга. Чонин потупил секунд пять, подошёл к сидящему на байке и крепко обнял за шею. Хван моментально скрестил руки на его талии, утыкаясь лицом в ключицу младшего. Хёнджин может поклясться, что это были лучшие обнимашки в его жизни...