***
С утра быстро собравшись, Хван накинул на себя белую футболку и чёрные джинсы карго. Хёнджин отправился на работу. Он владел своей автомастерской и по совместительству магазином автозапчастей. По прибытию, первым делом он начал решать какие-то вопросы с работниками. Оставшись на кассе, Хён увидел,подъезжающий, байк. На нём был мужчина, на вид ему примерно лет двадцать восемь. Байкер был в хорошей физической форме, рост у него был чуть больше чем у Хёнджина,тёмные волосы зачёсаны назад. Одет он в чёрную майку без рукавов, такого же цвета джинсы и массивные ботинки. -Здравствуйте, у вас можно быстро резину поменять?- Мужчина тепло улыбнулся, подходя к Хвану -Здравствуйте, да, это займет минут тридцать.- -Извините.- Посетитель поднял руку в извиняющимся жесте, когда у него зазвонил телефон. Он улыбнулся, глядя на экран. -Привет,золотце.- Владелец магазина, подумал, что звонит пара, этого молодого человека, но какое-то странное чувство не покидало его. -Да, я уже был у мамы, приеду к тебе вечером, давай, до встречи- положив трубку, он расплатился и подождал пока ему меняют резину.***
На улице постепенно смеркается, Хёнджин собирается уезжать, когда он уже покидал магазин, ему пришло сообщение. Это был Чонин. "Хён, извини, пожалуйста, можешь сам приехать за наушниками, у меня не получится." Хван соврал, если бы сказал, что не обрадовался. Вот он уже подъехал к нужному дому, подошёл к нужному подъезду и зашёл вместе с пожилой леди. -Извините, вы не подскажите в какой квартире живёт Ян Чонин, я его друг.- Старушка удивилась, но потом улыбнулась. -Да конечно, пятьсот шестьдесят седьмая квартира. Я живу рядом, очень хороший парень.- Тут уже улыбнулся Хван. -Ага, очень хороший.- Они поднялись на пятый этаж и попрощались. "Милая старушка". Парень позвонил в дверь. С другой стороны послышалась возня, дверь открылась. Перед Хёнджином пристал мужчина из магазина. -Золотце, это к тебе.-Он крикнул и обернулся. Из-за стены выглянул Чонин. Хёнджин вахуи, сразу в голове всплыло много мыслей, но он точно понимал одну из них, ревность. Ревность, ревность, ревность. Хван ревновал? Да, он пиздец как ревновал. -А, Хён.-Чонин полностью вышел и присоединился к ним. -Заходи, выпьем чаю. Закрывайте дверь, Шаст выбежит- Зайдя внутрь, Хёнджин увидел маленького котенка, который сразу начал к нему ластится. Сразу после белой прихожей, шла такая же светлая кухня-гостиная, в которой было несколько растений. -Ну что ты стоишь, проводи Хёна в ванну.-Сказав это, Ян пнул мужчину -Эй, совсем дурак. - Он шутливо замахнулся на Чони. Помыв руки, они сели за кофейный столик, а Чонин принёс поднос с каким-то фруктовым чаем и тарелкой сладостей. -Так, давайте я вас познакомлю.- Сказал Ян, приземляясь на диван. -Это мой старший брат, Бан Кристофер Чан.-Он показал на сидящего Радом мужчину. Хёнджин выдохнул, он был так рад, что это не парень Чонина. -Просто, Крис.-Бан Чан протянул руку Хвану. -Хёнджин.-парень ответил на рукопожатие. -Это мой хороший друг, он однокурсник Джисона.- Пояснил Чонин, для своего брата. -Слушай, а ты случайно не работаешь в автомастерской, возле набережной?- Старшего будто осенило. Сделав глоток чая, Хван ответил -Да, это моя мастерская.- -Я сегодня заезжал туда.- С какой-то радостью, сказал это Чан. -Ого, у тебя своя мастерская? Ты не рассказывал.- Ян удивился. -Да как-то не тема не заходила.- - Секунду.- Чонин убежал в другую комнату, но тут же вернулся и положил наушники на стол. -Вот, пока не забыли, а то уедешь ещё без них.- Ебать, Хёнджин сейчас умрёт. Ян такой домашний и атмосферный, такой комфортный, так хочется его обнять и любить, любить его всю оставшуюся жизнь. Посидев ещё минут двадцать, Чонин отправился мыть посуду, а Крис и Хван нашли общий язык. Хёнджин узнал, что родители Чана и Яна в разводе, старший переехал в Австралию с отцом. Так же узнал, что хоть их родители и развелись, но они поддерживают общение, так что братья, часто виделись и отмечали праздник то у отца, то у матери. Ещё что у Чонина фамилия матери, а у его брата фамилия отца. Они похожи, от них исходит одинаковая приятная, уютная и семейная атмосфера. Но Чан выглядит более грубо, так же он был раза в два больше младшего брата. -Чонин, тебе помочь?- Спросив это Хёнджин, подошёл к парню, кладя руку ему на плечо - Честно, было бы славно, если бы Крис помог мне, у нас так то гость.- Чони развернул голову через плечо и крикнул это брату. Хван улыбнулся. -Давай я помогу, мне не трудно, Крис наверное устал с дороги.- -Хоть кто-то это понял.-Чан притворно проскулил. Ян выдохнул. -Хён, можешь, пожалуйста, расставить тарелки?-Чонин открыл шкаф над раковиной, а Хван встал сзади него, начиная расставлять посуду. Чёрт его дёрнул, но ему очень захотелось обнять Чонина. Хёнджин положил руку на по-девичьи тонкую талию парня, немного двигая его, вставая сбоку, не убирая руки. Ян никак не отреагировал, только легко улыбнулся. Котёнок залез на столешницу, Чони сразу принялся его ругать, а Хван посмеивался от этой милоты. -Хорошо смотритесь.- Подал голос Чан, который всё это время сидел на диване и наблюдал за ними. Хёнджин обернулся на говорящего, а Крис в свою очередь подмигнул ему. Первый улыбнулся, немного кивая. Младший видимо не обратил внимание на комментарий брата. "Как парочка." Чан хмыкнул от этой мысли. Он и все в семье прекрасно знают об ориентации младшего, и все хорошо к этому относится. Закончив с посудой, Хван собрался и уже был готов уйти, но обратил внимание, что Чонин стоит с раскрытыми,для объятий, руками. Хёнджин, не думая, резко подошёл к нему и крепко обнял парня. Расцепив объятия, пожал руку Чану и пожелав им спокойной ночи, уехал. -Он мне понравился.- Показав пальцем на дверь, сказал Крис. Чони комично закатил глаза и толкнул брата. Чан ухмыльнулся "Хёнджин точно влюблен в него."