***
Чан неспеша шёл домой, наслаждаясь лёгким ветерком. Ему пришло сообщение от любимого брата, что того сегодня не будет. По дороге он решил зайти в магазин и взять бутылку минералки. На входе в магазин стоял парень, уткнувшись в телефон. Через секунду к нему подошёл человек. -Хван Хёнджин?-Кристофер изогнул бровь и решил подойти. -Привет.-Чан поздоровался. -О, Крис, приятно тебя увидеть.- Хван сначала удивился, но потом улыбнулся. -Ты чего тут?-Старший оглянулся по сторонам. -Да мы прогуляться вышли с Ликсом.-Хван кивнул на рядом стоящего. -А это кто?- Ли наклонялся к уху друга. -Это старший брат Чонина.-Хёнджин указал рукой на Чана. -Чего?- Феликс немного прихуел. -Крис.-Бан Чан протянул руку. -Феликс, я друг Чони.- Ён Бок пожал протянутую руку. -Я знаю.- немного ухмыляясь сказал Кристофер. -Может зайдёте?-Чан матнул головой в сторону дома. Парни немного подумали и согласились.***
Когда они зашли в квартиру,их встретил Шаст. -А где Чонин?- Хёнджин прошёл вглубь квартиры и осмотрелся. -Нини остался у Сынмина.-Разуваясь ответил Чан. Феликс, который всё это время тискал котёнка, кинул взгляд на Хвана. Его кадык резко дёрнулся. -Я впервые в квартире Чони,тут так светло.- Ликс решил быстро сменить тему. -Как его зовут?- Ли взял кота на руки. -Шаст.-Крис подошёл к ним и погладил животное на руках Ликса. Парни заказали несколько баночек пива. Феликс вырубился первый. -Джинни..-Чан повернулся к Хвану, который завис в пространстве. -М?- Он перевёл взгляд на старшего. -Тебе же нравится мой брат?-Крис ехидно улыбнулся и откинулся на спинку дивана. -Чего?- Хёнджин распахнул глаза в удивление. -Да по тебе видно...не переживай, ты мне нравишься, но вот нравишься ли ты Нини в романтической плане... я не знаю. Но если что, то я на твоей стороне.- Бан Чан улыбался во все зубы. Они ещё немного поболтали и уснули.***
На часах четыре утра. Чонин вернулся домой, и перед ним пристала такая картина, три парня сопели на диване, весь стол был уставлен банками из-под алкоголя. У Яна настроение и так не очень и он бы разозлился, но почему-то умиротворённые лица друзей успокоили его. Хозяин квартиры укрыл гостей пледом, собрал мусор и решил приготовить завтрак Первым проснулся Хёнджин, когда он открыл глаза, не мог понять где находится. Присев на диване, осмотрелся и заметил Чони, который что-то готовил. -Доброе утро.- Ян улыбался, услышав возню позади себя. -Привет...Чони, извини, что устроили беспорядок..- -Всё нормально,не такой уж и беспорядок, есть будешь?-Чонин повернулся и поставил на барную стойку тарелку с вафлями. Хёнджин подскочил с места. В детстве его мама всегда готовила вафли, он их обожает. -Нини, да ты хозяюшка.- Хван слегка ухмыльнулся и принялся за трапезу. - Мммм, боже, Нини, выходи за меня.- Хёнджин откинулся назад, прикрывая рот, таких вкусных вафель он не ел уже давно. Чонин закатил глаза. Почему то на душе было так хорошо.***
Бан Чан и Хван очень хорошо сдружились, но вот уже завтра старшему надо уезжать.***
-Крис..-Чонин мялся возле дивана, потирая костяшки пальцев -Что такое, золотце?-Старший брат протянул руку Яну, приглашая сесть напротив. -Когда мы снова увидимся?- -Ох, Золотце, ты чего?-Чан схватил младшего за плечи и прижал к себе. -Давай отметим новый год вместе?- он продолжил, поглаживая младшего по волосам. Чони лишь кивал, пытаясь не пустить одинокую слезу. -Ну ты чего, тут твои друзья, мама. Боже тебе пора найти отношения.- Хихикнув, подметил Крис. -Да какие отношения, у меня работы выше крыши, ещё и учёба.- Ян посмеялся и откинулся на спинку дивана -А мне кажется, что где-то рядом находится твой человек.- Бан устремил взгляд на картину, которая висела возле телевизора.***
Проболтав до утра, парни стали собираться, Чонин хотел проводить старшего брата. - Ты уверен, что оставишь свой байк у мамы?- На выходи поинтересовался младший. - А я и не оставляю его у мамы.- Чан как-то загадочно улыбнулся. -Чего?- Чонин вылупил свои удивлённые глазки. -Ну, я подумал оставлять его матери плохая идея, она и так не очень одобряет, что я на нём езжу. По этому решил оставить другу, который точно хорошо позаботиться о моём малыше.-Выходя из подъезда, пояснил Крис. И тут Чонин видит, парня у байка своего брата, который,увидев их, начал активно махать рукой. -Так значит Хёнджин твой друг, мог бы сразу сказать.- Почему Ян сразу не догадался, это же логично. -Ну что, уже покидаешь нас?- Чан и Хван пожали руки, а Чони он дал пять. -Приходится, но радуйтесь долго, ещё увидимся...БЛЯТЬ, Я ЗАБЫЛ ЧАСЫ!-Кристоферу пришло резкое осознание, когда он коснулся запястья, но нечего не почувствовал. - Ты придурок, нахера орать, сейчас схожу за ними.- Ян развернул и направился обратно а квартиру. -Золотце, ты лучший!- В догонку крикнул Чан, Чони в свою очередь просто показал ему жест рукой, посылающий старшего, куда подальше. -Будь рядом с ним, ему сейчас очень тяжело, себя вообще не жалеет.- Крис сказал это куда-то в бок, но явно обращаясь к Хвану. -Я уверен из вас выйдет хорошая пара, просто Нини очень долго осознаёт свои чувства. Но могу ч точностью сказать, рядом с тобой ему спокойно.- Старший всё таки повернулся в сторону собеседника. -Крис, можешь не сомневаться,я буду рядом столько, сколько потребуется.- Чонин вернулся и отдал часы брату. Бан Чан кинул ключи от байка Хвану, который тут же их поймал. - Следи за ним, он мне очень дорог, я доверяю тебе.- Сказав это, Крис подмигнул. Вот блять сиди и думай он про байк или Чонина. -Тебя точно не нужно подвести?- Ян спросил это уже раз пять. -Успокойся, я уже вызвал такси.- Чан так нежно улыбался, ему и самому не хочется улетать, но в Австралии у него работа, так что выбора нет Машина подъехала, братья в последний раз обнялись и Чонин не смог сдержать наступающие слёзы. -Давайте до встречи. Уже скучаю, золотце.- махнув на прощание, Чан сел в такси и уже через секунду скрылся за поворотом. Хван положил руку на плечо тихо плачущего парня. -Ты как.- Глупый вопрос, но он вообще не знает, что сказать. -Грустно..- Шмыгнув носом, Ян повернулся к Хёнджину и уткнулся лбом в его грудь. Хван сразу же прижал младшего к себе, поглаживая по спине и положив голову на макушку. Ну тут Чонина прорвало и он зарыдал в полную силу. Хёнджин стоял, прижимая к себе самого лучшего человека, и понимал, что он готов на всё ради него, и когда Кристофер будет уезжать в следующий раз, Чонин не будет плакать, ведь Хван всегда будет рядом