***
Очень веселый студенческий день, какая то суматоха, что за день сегодня? Эх, жаль Антону плевать, а может и к счастью. Если честно, многое настораживало, единственный выход это... Сука... Нанося эти раны, на лице появлялась улыбка, олицетворяя безумство, облегчение, некое счастье. Туалет не самое лучшее место, но хоть где то можно было показать свою слабость, без унижений в ответ. Алая кровь стекала по животу, рукам, тазу, шее, этим пачкая все вокруг. Шастуна это мало волновало, он задумается об этом после, а сейчас Антон нуждался в кайфе, без наркотических веществ. От боли и самообвинений, он не услышал окружающих его криков о помощи и воплей от шока, общественный сортир даёт о себе знать, туда мало кто ходит, ведь год назад там девочка повесилась, наш герой часто шутил про то, что он следующий, не смеялся только Дима. Антон теряет сознание, видимо от слишком глубокого пореза, кто ж знал, шея оказывается чувствительное место.***
Он очнулся не сразу и вряд ли в тот день. Перед собой Шаст увидел белый потолок, Антон надеялся на смерть, но судьба вновь его обыграла. Через считанные секунды в палату зашел мужчина средних лет-врач. -Здравствуйте, Шастун, верно? -Доброе....- он не знал какое сейчас время- Здравствуйте, да - За что вы так себя? Мы зашили порезы и сообщили вашим близким о состоянии,- на выходе протараторил доктор- А, точно, не удивляйтесь моему внезапному появлению, у вас пульс поднялся, приборы записчали. Я -Ага, окей... После выхода медработника, Антон решил проверить сообщения на гаджете, слава богу телефон был неподалеку. Больше 100 пропущенных от Позова, а вот Попов не писал и не звонил.... Как так то, Блять! Я все только порчу, может сбежать и наконец, зарезаться к чертям? Нет, глупо, убил себя из-за любви к мужчине. *ЧЕГО???? ЛЮБВИ??? АНТОН? СОВСЕМ С РУХА ДУБНУЛ, ой, то есть- С ДУБА РУХНУЛ??!!!****
Пока тот человек, который был виноват в этих соплях, спокойно стоял, Антон продумывал, как же спокойней сдохнуть. Спустя неопределенное количество времени, наш преступник, зашел в данное помещение, полностью погруженный в что то свое. -Антон...-выдыхая, начал Арсений- нахуя? -Чего..?-опешил Шастун -Не прикидывайся дурачком, сначала вырезаешь мои инициалы, после чуть ли не убиваешь себя, а потом что? Потом, что будет?- он явно в не себе от ярости- Сученыш- паническая атака любила быть начеку -Потом?- не вдупляя, продолжил Шаст- Все отлично! Холодная земелька попробует меня согреть)- зря, ой, как зря Попов начал верить в Антона, но после приятных трех, следующие пять, нагоняли страх и злость.