Взгляни в мои глаза

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
36 страниц, 8 421 слово, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Взгляни в мои глаза 11 глава  -Антон, послушай, то, что ты говоришь и ж делаешь с собой, ужасно.- интригующе сказал Арсений- Подумай, точно ли ты этого хочешь..? Обязательно найдутся люди, полюбившие тебя с первого взгляда. А ещё, как себя  будет чувствовать Дима, ты подумал?- добавил он  - Арсений Сергеевич… Я ведь режусь не на смерть… пока что. Это помогает мне справиться со всеми проблемами и облегчить мою жизнь- виновато отвечал Шаст  -Антон…. Да в жопу. Поехали ко мне, там спокойно поговорим. Окей?  -… Окей..-утвердительно сказал студент    *** За Антоном ещё никто так не следил, это добавляло уверенности и   любви..?  Шастун не мог сказать кто ему нравится, таких не было, да поверьте Егор не нравился никак, а сейчас.. Арсений он такой… не такой, как остальные, но быть геем ужасно в нашей стране, как будто Крида не было в его жизни, продолжал размышлять Антон. А вдруг Арсений не гей? Тогда смысл мечтать об отношениях. Попов влюблял в себя за считаные секунды, а Антону потребовалось больше времени. Но и Шастун другой, для него лучший вариант просто тихо любить, не показывая симпатии.  Когда парни доехали до знакомого дома, Антон вспомнил ситуации недавно произошедшие здесь. Сердце разрывало от стыда и вины к “крашу” (преподу). Заметив это, Арсений, решил спросить  -Антон, что то не так? Я могу увезти тебя в общагу, хочешь?  -Не на..надо, пойдёмте скорей  -Нет, погоди. Точно?  - Я уверен.    Выйдя из машины, они направились в нужную квартиру. Не сказать, что Антон переживал-ничего не сказать. Такой настрой был только у студента, а преподаватель шёл спокойно, хотя хуй знает, что у него в голове.  Дойдя, они расположились в комнате гостей, откуда в прошлый раз сбежал Антон.  -Понимаю, тебе очень волнительно, но придётся рассказать все, как есть. Мне важно знать- проговорил Арсений, вглядываясь в душу  Неловкая пауза, Шастун подготавливался к разговору, медленно выдыхав и вдыхая. Наконец, он смог пролепетать хоть что то:  -С самого детства у меня не сложилось с родителями, отец ушёл от нас, когда мне было 13 лет, мама винила во всем меня- парень запнулся, детские травмы, это худшая тема для разговоров- Избив..ва..вала чем попало, смешно ведь, мать бьет парня подростка, не укладывается в голове- истерически то ли заплакал, то ли засмеялся, заслоняя лицо руками, издавая странные звуки- Ладно.- он успокоился- Она после нашла мужика-отчима и били они меня вместе, отчим уже за компанию. Потом родилась сестренка Аглая, с голубыми голубыми глазами, шелковистыми волосами, она очень любила меня, но родаки решили, что для нее это позор. И отдали ее в конный спорт и гимнастику, после первых медалей в 3-4 года, мать направила ее против меня, так она храбрится до сих пор. Ей сейчас 5, скоро 6. - уже с слезами на глазах повествовал Антон, решая остановиться, ведь дальше история уходит в бездну  -Чего ты остановился, основную часть я понял до твоего рассказа, продолжи прошу- Арсений взял запястья Шастуна и закрыл в замочек, от этого Антон чуть не поперхнулся, но видя глаза напротив, вряд ли с интимным подтекстом, решил рассказывать дальше  -Потом я не выдержал такого давления и закрывался в комнате, реветь мне было недостаточно, ну и я выкрутил лезвие из точилки, отцовской отверткой. Это вроде было до рождения Аглаи, за несколько месяцев до. Ну и дальше пошло поехало. Год за годом я делал одно и тоже. А также покупал сигареты, в 14. Дальше решил свалить от родаков, а точнее они меня выгнали в мои 18. Ну и заселился в общагу. А потом вы знаете…- слёзы больше не текли  У Антона снова появилось желание резаться и покурить, как минимум. Но внимательный взгляд, следил за всеми действиями.  -Ужас какой, но это не все, так ведь? Ты не рассказал про свой маленький вес и алкоголизм.  -Не есть я стал так же с 14, раз в полгода полноценно ем весь день. А пить стал лет в 15, когда вытянулся до 197, продавцы думали, что мне есть 18 и не требовали паспорт.  *Заебал спрашивать… нахуй ему я сдался…? Он весь правильный, красивый, сексуал..  ЧЕГО?!?!?! Я ПЕДИК ЧТО ЛИ?! ПИЗДЕЦ, теперь меньше думать буду*  -Антош, у меня нет слов, чем я могу тебе помочь..?  *АНТОШ?!?!?! Как мне реагировать..?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник