Часть 2
19 июля 2023 г., 23:12
Я приехала отдохнуть в санаторий.Когда уже обустроилась в номере , вышла на улицу и увидела как играют в волейбол и присоеденилась к ним в команду.
Когда доиграли мы представились,познакомились.После того как мы доиграли начился обед.Я поела , выщла и пошла на площадку снова играть в волейбол.Когда пришла на площадке никого не было.Потом все потихоньку потдягивались и предложили играть в прятки .Все согласились.Мы разбились по парам и начали играть в камень,ножницы,бумага.Мы с Аней были водами. Правила были такие : можно прятаться по всей территории санатория и в холле , но только на первом этаже , перебераться с места нельзя . Подождали пять минут и пошли искать .