Часть 9
29 июля 2023 г., 13:59
Примечания:
Пожалуйста, не бейте тапками за эту часть. Я понимаю, куча бреда, до в следующей главе все будет намного проще
Габриэль ушел, и через 2 часа вернулся в больницу. Все это время он думал о Натали. Он так и не понял, что любит ее.
2 часа прошло.
Он вернулся в больницу, и, быстро подбежав к Натали и обнял ее. Он покраснела и сказала:
-Месье, что случилось? - спросила Натали хриплым голосом, и немножко поёжилась, так как живот все равно болит. Она тихонько заскулила, все же - не только живот болит.
-Натали, я так переживал...Все хорошо. Что у тебя болит?... - он положил руку ей на животик.
-Ай!! Больно... - она айкнула, и постаралась убрать руку Габриэля.
-Ой... Прости, Натали. Так, что у тебя болит? - задал тупой вопрос Габриэль, потом понял, что сморозил.
-Всё... - сказала Натали, смощившись. Она сильно зажмурилась, так, что аж слезы потекли.
-Натали, прости меня пожалуйста. Я в очередной раз тебя довел. До больницы. Я признаю, я дурак, зациклен на прошлом!! Но я все равно не могу отпустить Эмили...
Он врал сам себе. Он уже ее отпустил, раз его сердце уже принадлежит другой! Он не мог признать этого. Какой же он реально дурак.
Хотя, это не любовь к Натали. Это зацикленность на прошлом, а это уже не хорошо.
Это как наркотик, он уже привык, это зависимость, а перестать это делать он не может.
-Я все понимаю месье. Я хочу вам помогать. Вплоть до самого конца. - она улыбнулась через боль, физическую и душевную.
Он пришел к ней-обнял. Разбудил-поцеловал. Что это такое??!!! При этом говорит, что не может отпустить Эмили, и тем самым гробит здоровье Натали. Она тоже не прелесть-не может отказать ему. Единственная отговорка-она любит его.
Может, это дружеский жест??? Довольно с этим!!!
Через 2 дня после выписки Натали попросила отпуск на 2 недели.
-Натали, ровно на 2 недели! Пожалуйста, не задерживайся... Может, хотя бы на 1?
-Нет, месье, я не могу на 1 неделю. Я же говорю, мама болеет, и никто не может за ней приглянуть. Кроме меня. Я обещаю, через 2 недели я приеду.
-Хорошо, Натали. Когда ты выезжаешь?
-Завтра утром.
-Хорошо, давай я тебя подвезу. На центральный вокзал?
Да, месье.
-Хорошо.
Сейчас уже вечер, Натали закончила делать все свои дела, и пошла собирать свои вещи.
Так как сейчас холодно, уже поздняя осень, она решила взять побольше теплых вещей.
Ещё, она решила не брать свой деловой костюм, мол, в другом городе он не понадобится.
Она решила взять с собой клёш-штаны кофейного цвета. И бежевый свитер.
Она собирала все по лукам, чтобы легче потом было разбирать.
Она уже собралась, и легла спать. Она все равно не понимала, что творилось с Габриэлем.
Она быстро заснула, так как за этот день очень устала.