Часть 10
31 июля 2023 г., 12:17
Примечания:
Надеюсь, я не перезалила часть ещё раз.
Следующий день прошел в ожидании чего-то хорошего. Точнее, поездки в другой город для Натали.
Она работала как обычно. Как в обычный день. Всё те же отчёты, офис, кофе. Звонки поставщикам, и т.д.
Натали надо было выезжать в 6 часов вечера, поэтому, она старалась доделать все как можно скорее.
-Натали, ты готова?
-К чему, месте Агрест? - спросила Натали, а потом у нее округлились глаза.
-Ты забыла?
-Нет, месье. Сейчас прийду.
-Хорошо, буду ждать тебя в машине. - сказал Габриэль, и ушел в машину.
Натали действительно очень быстро переоделась, так как в деловом костюме она не хотела ехать.
Она распустила волосы, одела нежно-голубой свитер, и черные джинсы клеш.
-Ого, ты такая.... Красивая... - сказал Габриэль завороженно смотря на нее.
-С.. Спасибо. - ответила робко Натали.
-Ну, поехали на центральный вокзал. - и они поехали.
Через 20 минут они приехали, и стали ожидать поезд. Габриэль хотел посадить Натали на поезд, так как боялся, что с ней может что нибудь случиться.
Вот, поезд уже подъехал, и должен стоять 2 минуты, ожидая пассажиров.
-Натали, будь осторожной.
-Хорошо, месье Агрест. Спасибо... - сказала Натали, и зашла в поезд. Через окно она помахала, и поезд поехал.
*Хоть бы с ней все было хорошо, и она доехала без приключений... Стоп, о чем я думаю? Хотя, реально. С ней что то может случиться. Надеюсь, все будет хорошо.* - мысли Габриэля.
Примечания:
Пишите отзывы