Воспоминания из добро пожаловать домой

G
Завершён
7
автор
Размер:
25 страниц, 5 288 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Немного о героях

Настройки
Примечания:
Привет так получилось что я удалила текст на 3 воспоминание потому расскажу т моих придуманных героях потому что так будет понятнее , берите себе чай,кофе, горячий шоколад и читаете про моих персонажей . Нора: Она милая , добрая, хитрая , в общем характер позитивный и отзывчивый . Немного о внешности : светло рыжие волосы , хвост и уши как у лисы , джинсы которые она себе с делала чёрно белая кофта с полосками и длинными рукавами и ешё лисичий носик потому она милашка . Кем она работает и отношение к другим соседям : она работает дизайнером одежды , она всегда мило со всеми соседями но особенно с Т/И . Ада : Характер как у Норы но она ешё добрее . Немного о внешности : тёмно волосая с каре и одной розовой прядкой в разноцветной кофте (которую конечно сделала Нора) с надписью All my love is yours ( вся моя любовь твоя ) , в юбке и разных колготках (она немного неуклюжая ) Кем она работает и отношение к соседям : она не работает веть учиться в институте она (shape shifter) что означает что она может менять форму ( например : может стать кружкой , кошкой ,итд ). Отношение к соседям у неё одинаковое но больше доброты проявляет к близким друзьям как Нора, Т/И и Оливия . Оливия :Странный характер , серьёзная , строгая , целеустремлённая , но иногда добрая . Немного о внешности : Серые волосы заправлены в строгий хвост одежда почьтальёна и нечего другого . Робота и отношение к соседям: Работает как я сказала почьтальёнам . Отношение к соседям холодное (противоположность Эдди ) но больше доброты проявляет к Аде . Энджел : милая , добрая, странная, немного строгая. Немного о внешности : Длинный хвост коричневого золотистых волос , белая длинная кофта с достаточно длинными рукавами , обычные штаны , чёрная маска которую она не снимает , ожерелье с глазом . Робота и отношение к соседям : она работает на роботе за соседством потому об этом нечего не известно. Отношения хорошие со всеми но половина соседей обходят её стороной и она из за этого грустит зато Т/И это самый самый человек в её жизни. А это всё солнышки персонажей и не много и не мало но такими я их придумала что поделать . Пока (
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник