Воспоминания из добро пожаловать домой

G
Завершён
7
автор
Размер:
25 страниц, 5 288 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Воспоминание 4

Настройки
Примечания:
Четвёртое воспоминание : Беседа с домом Вы прогуливались летним весенним днём и хотели поздороваться с Уолли но ... H.кряк трах ( прости Уолли сейчас нету ) Y/N.Хмм.. жалко , а как у тебя дела ? H.трах трах ( Хорошо а у тебя ? ) Y/N.Несильно H.Трах кряк шмяк ( А что случилось ?) Y/N.Мне надо столько роботы сделать и я знаю что в срок не успею . H.Могу ли я чем то помочь ? Y/N.Спасибо за старания но я должна сделать это сама H.Трам парам парам (Мне кажется ты на себя много давишь ) Y/N.Ну немного но это веть мне задали заделать эту роботу H.трях трах парах ( Ты сильная духам как и Уолли ) Y/N.Ну может немного веть Уолли идеален у него всегда всё получается . H.парам парам парам (хахахаха и ты думаешь что он идеален?) Y/N.Да наверно И в это время пришел Уолли W.О привет сосед Y/N.привет H.Трах парах(а мы как разговарива....) Вы на него строго посмотрели H.Парах парах (Я нечего не говорил ) Y/N.Ну ладно пока Уолли ( вы покраснели ) W.(Уолли посмотрел на дом )О чем вы говорили ? H.парам (О чём ты ? )
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник