Воспоминание 4
19 июля 2023 г., 22:42
Примечания:
Привет солнце это очень короткая глава веть в это время у меня не было идей .
Четвёртое воспоминание : Беседа с домом
Вы прогуливались летним весенним днём и хотели поздороваться с Уолли но ...
H.кряк трах ( прости Уолли сейчас нету )
Y/N.Хмм.. жалко , а как у тебя дела ?
H.трах трах ( Хорошо а у тебя ? )
Y/N.Несильно
H.Трах кряк шмяк ( А что случилось ?)
Y/N.Мне надо столько роботы сделать и я знаю что в срок не успею .
H.Могу ли я чем то помочь ?
Y/N.Спасибо за старания но я должна сделать это сама
H.Трам парам парам (Мне кажется ты на себя много давишь )
Y/N.Ну немного но это веть мне задали заделать эту роботу
H.трях трах парах ( Ты сильная духам как и Уолли )
Y/N.Ну может немного веть Уолли идеален у него всегда всё получается .
H.парам парам парам (хахахаха и ты думаешь что он идеален?)
Y/N.Да наверно
И в это время пришел Уолли
W.О привет сосед
Y/N.привет
H.Трах парах(а мы как разговарива....)
Вы на него строго посмотрели
H.Парах парах (Я нечего не говорил )
Y/N.Ну ладно пока Уолли ( вы покраснели )
W.(Уолли посмотрел на дом )О чем вы говорили ?
H.парам (О чём ты ? )
Примечания:
Надеюсь тебе понравилось солнце