Перемен-требуют наши сердца

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 981 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 4.

Настройки
Антон жил у Арсения уже примерно неделю. За это время Антон начал испытывать к нему небольшую симпатию. Он не понимал, почему, ведь у него даже девушки не было. Раньше думал что гей-это противно, а сейчас что? Арсений же к нему относился нейтрально, поэтому ему было нормально. Арсений как всегда сидел в комнате, а антон на диване в зале. //...и все же, может сказать? А если он не гей, что будет? Хм.. Ладно, все таки скажу...// Он пошел к Арсению. Зайдя, он начал. -извините, не отвлекаю? -нет, а что? Попов отодвинулся от стола на кресле на колесиках. -я тут кое что сказать хотел.. Парень, видимо, переволновался. Ну, с кем не бывает? -слушаю Антон подошел ближе к учителю. -в общем, вы.. Это, мне нравитесь.. -прости, что? Он немного удивился. Скорее не немного, а удивился. -вы мне нравитесь.. Старший встал и подошел к Антон, при обнимая за талию. Антон взглянул на него, а Арсений сразу же поцеловал.попов сел на края кровати и посадил к себе на колени Шастуна. Целуя, он медленно перебирался к шее. Целуя шею, он оставил пятно сбоку. Младший же приятно постанывал, залезая руками под футболку старшего. Следом последовало еще пятна, но это уже другое. Конечно, Арсений прекратил.антон взглянул на попова и обнял его. *** Арсений подвозит Антона в школу. Припарковываясь, он трогает Антона за плече, что бы пробудить спящую красавицу. -Антон, мы приехали. -а? Ага. Протерев глаза он вышел из машины со словами: -пока,Арс. Он уехал, а Антона ждал еще один мучительный день. К нему подбежал Дима. -ну что, как ты там? -да норм вроде. Короче, они общались, сидели на уроках и так далее. И вот Арсений приехал забрать Антона. -ладно Дим, пока. -пока Антон побежал к Арсу. -привет Тош. Как день прошел? -привет, Арс. Нормально, а ты как там? Антон улыбнулся и они поехали домой. Дома, Арсений как всегда работал, а Антон сидел у него на коленях и смотрел ютуб в наушниках. -что смотришь? Спросил старший. -Диму Масленникова. -о, прикольно.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)