Перемен-требуют наши сердца

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 981 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3.

Настройки
Первым проснулся Антон. Открыв глаза и потерев их, он сначало ничего не понял, а потом немного покраснел. Представте:вы лежите в обнимку со своим новым учителем, он слушает вашу музыку и вы находитесь у него Дома. Удивились бы вы? Незнаю, но Антон точно удивился. Он аккуратно вынул наушник из уха Арсения И встал что бы потянуться. Как и говорил, он потянулся и пошел на кухню. На кухне он аккуратно достал кофе с верхней полки, а также сахар. Он включил электрочайник и стал ждать, а в это время проснулся Арсений. Пойдя на кухню, он посмотрел на Антона сказав -доброе утро. -доброе Антон взял уже вскипитивший воду чайник и залил кружку наполовину, пойдя к холодильнику что бы взять молоко. Арсений же по быстрому тоже себе это сделал. -не забывай, сегодня еще в школу. -Угу, не забыл Антон достал молоко и залил в кружку. -и еще, сколько ты собираешься у меня быть? -а, незнаю.. Парень об этом даже не задумывался, так как он просто хотел отдохнуть от матери и скандалов.арсений тоже залил молоко и сел за стол, как и Антон. -ну, значит думай. Арсений сделал глоток кофе. -хорошо. Антон быстро випил кофе и пошел к выходу, захватив телефон с наушниками. -ты куда? -погулять хочу. -в этом? Старший взглянул на его одежду. -ну а в чем еще? -так, ну во первых-скоро в школу, во вторых-в этом не пойдешь. Младший закатил глаза и прошел в зал. -вот правильно, Лежи лучше. -Ага. Он воткнул в уши наушники. Пока Антон лежал слушал музыку,даже заснул, Арсений приготовил завтрак и хотел позвать парня. -Ан..тон? Старший сел на корточки рядом с лицом антона. -Антон, просыпайся и пошли есть. -мм.. Антон повернулся к стенке. -Антоон, не мм а просыпайся. -ну еще минутку.. -Не-а. Давай давай. Младший нехотя встал и зевнул. -спать хочу.. -перехочешь. Пошли есть. И вправду, за завтраком Антон уже был бодрым и полон энергии. Тихо подпевая под Цоя он не спеша ел. -песня без слов, ночь без сна.. Прозвучало от шаста.но, конечно, шепотом. Поэтому Арсений не услышал. *** Арсений припарковался у школы. -выходи. -а? Хорошо. Антон убрал наушники в рюкзак и вышел из машины, направляясь к входу в школу. -перемен требуют наши серд.. А? Его остановил его друг-дима. -пошли на наше место. -Окей. Арсений и сам вышел из машины, но уже пошел в свой кабинет. Антон с Димой были на месте. -слушай, а почему ты был в машине Арсения Сергеевича? -да он просто меня подвез. -странно как то.. -да что странного то? Кстати, это место было за школой, около Деревьев -ну то, что он решил тебя подвезти. -короче, пошли обратно. -иду. *** -урок окончен. Арсений оставил на доске домашнее задание и вышел из класса. Антон быстро записал и побежал к Арсу. -Арсений Сергеевич, ну куда так быстро.. -я Тороплюсь. -стоп, куда? Младший взглянул на Арсения и пошел за ним. -туда, куда надо Антон молча сел в машину вслед за Арсением и врубил в наушниках Цоя. -мм-м, восьмиклассница-а~.. Арсений улыбнулся и сразу засиял. Антон это заметил и продолжил: -Мамина помада,сапоги старшей сестры. -мне легко с тобой, а ты гордишься мной~.. Антон посмеялся и тоже засиял, вместе они продолжили петь. Арсений с сияющей улыбкой вышел из машины и пошел к подъезду. *** Антон лежал на диване в зале и пытался заснуть, но никак не получалось. Поэтому он пошел к Арсу. -извините, Арсений Сергеевич, не спите? Был час ночи. Арсений сидел за компьютером и над чем-то работал. -нет, а что? -да я лечь с вами хотел.. -хорошо, я попозже тебя позову, пойди пока на диван. -хорошо Антон пошел в зал и лег на диван. Примерно спустя час Арсений зашел к Антону. -пойдем? -Угу. Антон лёг рядом с Арсением.арс же взял у Шаста один наушник и запихнул в свое Ухо. Антон повернулся к Арсению. -вы тоже хотите послушать? -да, если ты не против. -хорошо Антон обнял старшего. Арсений немного покраснел, но обнял в ответ. -спокойной ночи -и вам, Арсений Сергеевич. С этими словами заснул Антон, а следом и Арс, подпевая Цоя.
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник