Часть 3.
21 июля 2023 г., 21:52
Первым проснулся Антон. Открыв глаза и потерев их, он сначало ничего не понял, а потом немного покраснел. Представте:вы лежите в обнимку со своим новым учителем, он слушает вашу музыку и вы находитесь у него Дома. Удивились бы вы? Незнаю, но Антон точно удивился. Он аккуратно вынул наушник из уха Арсения И встал что бы потянуться. Как и говорил, он потянулся и пошел на кухню. На кухне он аккуратно достал кофе с верхней полки, а также сахар. Он включил электрочайник и стал ждать, а в это время проснулся Арсений. Пойдя на кухню, он посмотрел на Антона сказав
-доброе утро.
-доброе
Антон взял уже вскипитивший воду чайник и залил кружку наполовину, пойдя к холодильнику что бы взять молоко. Арсений же по быстрому тоже себе это сделал.
-не забывай, сегодня еще в школу.
-Угу, не забыл
Антон достал молоко и залил в кружку.
-и еще, сколько ты собираешься у меня быть?
-а, незнаю..
Парень об этом даже не задумывался, так как он просто хотел отдохнуть от матери и скандалов.арсений тоже залил молоко и сел за стол, как и Антон.
-ну, значит думай.
Арсений сделал глоток кофе.
-хорошо.
Антон быстро випил кофе и пошел к выходу, захватив телефон с наушниками.
-ты куда?
-погулять хочу.
-в этом?
Старший взглянул на его одежду.
-ну а в чем еще?
-так, ну во первых-скоро в школу, во вторых-в этом не пойдешь.
Младший закатил глаза и прошел в зал.
-вот правильно, Лежи лучше.
-Ага.
Он воткнул в уши наушники. Пока Антон лежал слушал музыку,даже заснул, Арсений приготовил завтрак и хотел позвать парня.
-Ан..тон?
Старший сел на корточки рядом с лицом антона.
-Антон, просыпайся и пошли есть.
-мм..
Антон повернулся к стенке.
-Антоон, не мм а просыпайся.
-ну еще минутку..
-Не-а. Давай давай.
Младший нехотя встал и зевнул.
-спать хочу..
-перехочешь. Пошли есть.
И вправду, за завтраком Антон уже был бодрым и полон энергии. Тихо подпевая под Цоя он не спеша ел.
-песня без слов, ночь без сна..
Прозвучало от шаста.но, конечно, шепотом. Поэтому Арсений не услышал.
***
Арсений припарковался у школы.
-выходи.
-а? Хорошо.
Антон убрал наушники в рюкзак и вышел из машины, направляясь к входу в школу.
-перемен требуют наши серд.. А?
Его остановил его друг-дима.
-пошли на наше место.
-Окей.
Арсений и сам вышел из машины, но уже пошел в свой кабинет. Антон с Димой были на месте.
-слушай, а почему ты был в машине Арсения Сергеевича?
-да он просто меня подвез.
-странно как то..
-да что странного то?
Кстати, это место было за школой, около
Деревьев
-ну то, что он решил тебя подвезти.
-короче, пошли обратно.
-иду.
***
-урок окончен.
Арсений оставил на доске домашнее задание и вышел из класса. Антон быстро записал и побежал к Арсу.
-Арсений Сергеевич, ну куда так быстро..
-я Тороплюсь.
-стоп, куда?
Младший взглянул на Арсения и пошел за ним.
-туда, куда надо
Антон молча сел в машину вслед за Арсением и врубил в наушниках Цоя.
-мм-м, восьмиклассница-а~..
Арсений улыбнулся и сразу засиял. Антон это заметил и продолжил:
-Мамина помада,сапоги старшей сестры.
-мне легко с тобой, а ты гордишься мной~..
Антон посмеялся и тоже засиял, вместе они продолжили петь. Арсений с сияющей улыбкой вышел из машины и пошел к подъезду.
***
Антон лежал на диване в зале и пытался заснуть, но никак не получалось. Поэтому он пошел к Арсу.
-извините, Арсений Сергеевич, не спите?
Был час ночи. Арсений сидел за компьютером и над чем-то работал.
-нет, а что?
-да я лечь с вами хотел..
-хорошо, я попозже тебя позову, пойди пока на диван.
-хорошо
Антон пошел в зал и лег на диван. Примерно спустя час Арсений зашел к Антону.
-пойдем?
-Угу.
Антон лёг рядом с Арсением.арс же взял у Шаста один наушник и запихнул в свое Ухо. Антон повернулся к Арсению.
-вы тоже хотите послушать?
-да, если ты не против.
-хорошо
Антон обнял старшего. Арсений немного покраснел, но обнял в ответ.
-спокойной ночи
-и вам, Арсений Сергеевич.
С этими словами заснул Антон, а следом и Арс, подпевая Цоя.