Часть 1
19 июля 2023 г., 22:12
Примечания:
приятного чтения!
Лиза сидела в холодном балконе и пила горячий зелёный чай, часто о чём-то думала.
Она чувствовала удовольствие в такой атмосфере но одновременно она вспоминала свои проблемы и горько вздыхала. Она достала свой телефон и стала рассматривать что-то.
Она писала Роме с надеждой что он принесёт её любимую одежду которая осталась в её старом доме.
почему она не могла сама принести это всё?
Потому что она заболела простудой.
Рома не прочитал её сообщения. Но ведь она писала это всё утром, а сейчас уже поздний вечер.
Лиза как-то разочаровалась беспечностью друга. Она решила позвонить своей подруге Кате.
-Ало Кать как дела?
-Оо привет Мурка! Всё отлично! Как у тебя самой ,выздоровела?
- Да всё нормально. Нет ещё не выздоровела ахаха- сказала Лиза с немного грустным голосом
- Не смешно же, опять ты в холодном балконе сидишь?! Я здесь волнуюсь о тебе а ты что?
Вместо того чтобы лечиться, сидишь в холодном балконе
- нуу..да сижу в балконе..он не оч холодный. Это единственное родное местечко где я могу успокоить себя. Не переживай за меня всё будет хорошо. -кашляя пробормотала Лиза
- Я приеду к тебе завтра, и постараюсь чтобы ты выздоровела! Ты мне ещё нужна!
- Хорошо, тебя не переубедишь. Кст ты не знаешь почему мне Рома не отвечает на сообщения?
- Он же номер поменял, он разве не сказал тебе об этом?
- Нет..думаю он забыл- сказала Лиза разочарованно
- Дать тебе его номер?
-Было бы хорошо- Лиза
- Записывай +7**********
-Спасибо Катя, увидимся завтра
-Хорошо - Катя
Лиза завершила звонок. Она стала звонить Роме.
- Ало, Рома привет
- Приветик, Рома принимает душ- сказала какая-то девушка
-Аа хорошо тогда, потом перезвоню- сказаля Лиза и завершила звонок.
Кто же эта девушка- подумала Лиза
Конец 1 главы