Забвение

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 204 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лиза сидела в холодном балконе и пила горячий зелёный чай, часто о чём-то думала. Она чувствовала удовольствие в такой атмосфере но одновременно она вспоминала свои проблемы и горько вздыхала. Она достала свой телефон и стала рассматривать что-то. Она писала Роме с надеждой что он принесёт её любимую одежду которая осталась в её старом доме. почему она не могла сама принести это всё? Потому что она заболела простудой. Рома не прочитал её сообщения. Но ведь она писала это всё утром, а сейчас уже поздний вечер. Лиза как-то разочаровалась беспечностью друга. Она решила позвонить своей подруге Кате. -Ало Кать как дела? -Оо привет Мурка! Всё отлично! Как у тебя самой ,выздоровела? - Да всё нормально. Нет ещё не выздоровела ахаха- сказала Лиза с немного грустным голосом - Не смешно же, опять ты в холодном балконе сидишь?! Я здесь волнуюсь о тебе а ты что? Вместо того чтобы лечиться, сидишь в холодном балконе - нуу..да сижу в балконе..он не оч холодный. Это единственное родное местечко где я могу успокоить себя. Не переживай за меня всё будет хорошо. -кашляя пробормотала Лиза - Я приеду к тебе завтра, и постараюсь чтобы ты выздоровела! Ты мне ещё нужна! - Хорошо, тебя не переубедишь. Кст ты не знаешь почему мне Рома не отвечает на сообщения? - Он же номер поменял, он разве не сказал тебе об этом? - Нет..думаю он забыл- сказала Лиза разочарованно - Дать тебе его номер? -Было бы хорошо- Лиза - Записывай +7********** -Спасибо Катя, увидимся завтра -Хорошо - Катя Лиза завершила звонок. Она стала звонить Роме. - Ало, Рома привет - Приветик, Рома принимает душ- сказала какая-то девушка -Аа хорошо тогда, потом перезвоню- сказаля Лиза и завершила звонок. Кто же эта девушка- подумала Лиза Конец 1 главы
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)