Часть 2
20 июля 2023 г., 08:19
В принципе Лиза была рада за своего друга, тк её друг ходил всегда грустным и был одиноким.
Она была рада из-за того что он нашёл вторую половинку.
Она решила позвонить своей лучшей подруге Ангелине и поговорить от души, с ней.
-Ало...приветик Ангелина - сказала Лиза
- Ало..ах..ах..Лиз..ах-простонала Ангелина
Из трубки услышился мужской голос - Кто это?
Ангелина тихо сказала этому мужчине - не мог бы ты остановиться ах..ах
Ангелина вдруг бросила трубку.
Лиза чувствовала себя неловко и одновременно одиноко. Да, у неё был парень, Артём.
Но они встречались чтобы их отцы были довольными. Лиза работала в компании своего отца, она работала адвокатом. Но в последние дни она не могла там работать так как у неё сильно болела голова, и что рвалось в груди. Врачи прописали ей отдых на месяц, вот она и отдыхала. Но вправду подхватила ещё одну болезнь.
С такими задумками Лиза уснула в холодном балконе где сидела в мягком кресле.
- Лизаа, Лизаа, Лизаа - прослышились голоса
-Кто это? где я? - ответила Лиза
-Это я твой друг, Лун. Мы в твоём подсознании. Правда, красиво же?!
- Странное имя, у меня не было таких друзей. Вроде красиво..
- Это яя..твой воображаемый друг, который приходил в трудные минуты жизни..
- Мм..всё равно ничего не помню..ну да ладно...это всего лишь сон..