Два по цене одного

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 096 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Два по цене одного Часть 1 Однажды, в середине самой долгой четверти, никто не мог подумать что самая строгая учительница литературы и русского уйдет из-за 8а класса. Самого буйного и неуправляемого класса этой школы. Не одна Юлия Юрьевна не могла их вынести, но и весь преподавательский состав. Наверное только с учителем физкультуры, Владой Алексеевной, они могли найти общий язык. Ведь после ее уроков, ни один класс не могу не то что бесится, а даже думать нормально. Она была очень строга к своему предмету и ученикам. Ну и конечно везде есть исключения, как к примеру Олеся Герцо‌ва. Хотя мало кто звал ее полным именем. Чаще всего это было просто Леся или Леська. Она была крайне спокойна, хоть и училась не очень прилежно. Маленькая, на вид, серая мышка, среди полчища игривых обезьян, была лишь образом. Олеся могла легко послать и постоять за себя, хоть и только словами. Она могла ударить, но не так уж сильно и только если человек ее очень весит. Возможно именно из-за нее и ушла Юлия Юрьевна по середине учебного года. Многие из класса недолюбливали ее. Кто за длинный язык, кто за смешной вид. Олеся не самая красивая и привлекательная девушка класса. Она толстенькая и любит порадовать себя жареным мясом, вредной едой или мороженым, даже зимой. Голубых глаз почти не было видно, ведь прятала она их за копной коротких каштановых волосы с челкой и несколькими белыми прядями на ней. Пухлые, всегда ярко розовые щеки всегда бросались в глаза, за что дева их так не полюбила. Примерно 2 недели прошло с тех пор как ушла учительница по русскому и литературы. И 2 недели осталось до весенних каникул. Все стали закрывать свои плохие оценки и обдумывать планы на выходные. Леся выходила с третьего урока — алгебры, и уже направлялась к расписанию что бы посмотреть какой будет следующий урок. Сзади на нее налетел ее друг с 7б. С самого «послушного и воспитанного класса». Звали его Илья Со‌колов. Парень был невысокого роста, за что ему часто прилетали насмешки. Он не принимал их близко к сердцу, так как всегда старался быть навеселе. Он имел голубые глаза, высокий голос и достаточно длинные блондинистые волосы, примерно до плеч. Но чаще всего, он собирал их в высокий хвост, из которого неряшливо торчали несколько прядей. Все учителя твердили, что нужно брать с его класса пример, но никто не знал 7б класс так хорошо, как ученик 7б. — Леська! — налетел на нее парень со спины.- Это просто капец! Ты просто не представляешь как сегодня вел себя мой класс. Такое чувство что если бы кто то включил аристократическую музыку ничего бы не поменялось! Только бы лучше дополняло картину. — Да ты что. — с небольшой усмешкой сказала Леся. — Прям так. — Ну я конечно утрирую. но суть ты поняла! — Илья слегка потёр рукой затылок и будто немного покраснел. — А этот, Пашко‌в! Он такое чувство что с 19 века сбежал на урок ОБЖ, так культурно разговаривает. Зато после школы будто сапожник! — Вот это он актер конечно! — Так я про что! — Илье нужно было в кабинет на втором этаже, когда они находились на третьем, рядом с кабинетом директора. — Как жаль что у нас нет какого-нибудь молодого учителя математики в классном прекиде и кубиками на прес. — Иля! — Шо? Я разве не прав? -Не нужно все время говорить о каких-то парнях! У тебя других дел нет? — возмущалась Леся. — Да я же пошутил! Тем более говорю я не все время… Не правда.- Илья скорчил грустную гримасу. — Ладно, прости. — Олеся подошла к нему и обняла. — Я пойду на урок, у нас щас Истрия. — В смысле? Истеричка же уволилась. Она ещё в школе? — Она уволилась?! Ну наконец-то у нас не будет ежедневных проверочных работ! Ура! А то мама уже надоела со своими «Почему 3? Почему 2?». — Ладно, не знаю почему у вас ее не отменили, но в любом случае, я тоже пойду к своему «высоко интеллектуальному классу «, а тебе, Лесь, удачи. — они обнялись на последок и Илья пошел к лестнице на второй этаж, а девушка направилась к небольшому жёлтому, безвкусному дивану. В классе стоял такой гул, что спокойно там находиться было невозможно, даже после звонка. Этот диван находился прямо напротив открытой двери кабинета директора. Сев на него и взяв телефон в руки, Леся невольно засмотрелась в кабинет. Помимо директрисы в кабинете стоял завуч и ещё 2 молодых парня. В голове Олеси промелькнула мысль что это новые ученики, но где же их родители? Один из них подписывал бумаги, а второй втыкал в телефон. Не удивительно что он заметил пилящий взгляд Леси. Это было сложно не заметить. Он опустил телефон и чуть заметно помахал рукой с очаровательной улыбкой. Девушку будто укололи иглой, она сразу увела взгляд и, быстро собрав вещи, пошла в класс. Она почувствовала какое-то отвращение, поэтому поспешила уйти. Зайдя в шумный класс она села на 3 парту и достала учебник по истории. — Да где же эта тетрадь! — Леся забыла тетрадь по истории и знала, что если сейчас придет «Истеричка», то ей хорошо так влетит. Она была очень строга. — Хэй, Богдан, дай листик! — А что ты мне дашь в замен? — издевательски спросил брюнет. — По лицу если не дашь! — Я на такие авантюры не ведусь! — одноклассник неверно поправил очки и повернулся обратно, не одолжив девушке листик. — Ты совсем?! Я тебе сколько раз давала булку в столовке? Совсем уже зажрался?! — встав со стула, говорила Олеся переходя на крик. Класс притих и многие переключились на их потасовку. — Это я ещё зажрался? Да ты на себя посмотри! Ты бы пошла бы поприседала, а не листы бы у одноклассников просила! — класс залился громким хохотом. Ляся ели сдерживала себя. Толь от того что бы не заплакать, толь чтобы не ударить Богдана. — .Ну все. пипец тебе, рыба с ушами! — немного дрогнув, она замахнулась на одноклассника и ударила по щеке. Класс замолк. Он ждал что будет дальше. Девушка сама не ожидала от себя такого. — Ты чё творишь?! — Богдан дал пощечину Олеси. Та повернула голову еле сдерживая слезы. Она ударила по его ногам, от чего тот упал и больно ударился об парту. Упав, он стал кряхтеть от боли. Класс засмеялся и наполнился переговорами мол «ушатала его девка» или " Олеся- мощь!». Девушка просто взяла лист лежащий на столе одноклассника и села на свое место, что бы не пустить слезу. — Ты за это заплатишь! — со слезами на глазах выбежал Богдан из кабинета. Спустя минуту, девушка успокоилась, а в кабинет забежала Директриса с криками и возмущениями. Из всего что она несла было понятно лишь " Что за беспредел?!» И «Герцова, ко мне в кабинет!» Услышав это, Олеся сразу же встала, собрала свои вещи в сумку и вышла из кабинета. Как только она вышла, по пути она заметила того парня, что стоял у директрисы и помахал ей. Он был намного выше Леси и выглядел очень стильно. У него были яркие голубые глаза. В общем выглядел он, прям как все крутые пацаны из тупых американских сериалов. В общем, точно не Олесин типаж. — «Надеюсь это урод будет не в нашем классе…» — подумала шатенка. И дойдя до кабинета остановилась в дверях, чтобы посмотреть, куда он пойдет. Повернув голову она встретилась с ним взглядом, и как только заметила как он стоит перед ее классом и мило корчит ей улыбку, сразу увела взгляд и зашла к директору. Девушку накрывала некоторая злость, скорее раздражительность. Она просто терпеть не могла всех таких крутых пацанов у которых бабы есть на каждый день недели, и каждый день они разные, а у него 100% так, считала Олеся .Но выдохнув она села на стул и стала ждать директрису. Спустя минут 5 она наконец пришла. — Извиняюсь что так долго. Нужно было представить нового учителя классу. — У нас новый учитель? — Удивилась Леся. — Ну конечно, кто то же довел Юлию Юрьевну! — несколько возмущалась Светлана Геннадьевна. — Это все Попоян. — резко и немного тихо ответила Олеся. — Не сваливай ни когда на других, Герцова. И кстати, по поводу Попояна, зачем ты подралась с Богданом?! — Потому что у него язык без костей. С такого языка отличный холодец будет, потому что эта свинья не знает границ. — девушка скалила зубы. Ее бесило все и вся. От злости она уже просто становилась красной. — Ладно, бог с вами. Все равно вам как об стенку горох. Главное больше так не делайте.- повисла на некоторое время тишина. — Ты хорошо себя чувствуешь? У тебя такие щеки красные. — А? — Леся смышлёная девочка и поняла, что сможет сбежать с уроков. — Да, что то плохо себя чувствую. Можно домой? — специально корча из себя больную, говорила дева. — Не правильно это конечно… Но ладно. только быстро и сразу иди домой! Хоть я тебя и отпускаю, но по закону ты в школе, а значит отвечаю за тебя я. — директриса схватилась за голову со всеми этими правилами. — Ага! Обязательно! Леся вышла с кабинета и уже хотела идти домой, но заглянув в расписание увидела что Илье сегодня отменили 2 последних урока и у него сейчас последний урок. Так что написав другу что ждёт его, шатенка решила зайти в столовую. — Драсте тетя Марина! — весело воскликнула девушка. Тетя Марина была добра абсолютно ко всем, в том числе и к Олеси. — О, приветик Олесечка! А ты чего не на уроке? — Да меня отпусти, подумала зайти, покушать. Что у вас тут есть вкусного? — заглядывая за стойку, спрашивала Леся. — Ой, да тут вот макарошки остались, борщик. гуляшек вот есть! Рис, греча с курой, ну и булочки. — весело перечисляла тетя Марина. — О, давайте наверно порцию гречи с курой и капустки квашеной! А сок есть? — бабуля кивнула с милой улыбкой и положила ей все что она попросила. — Спасибо вам большое! Олеся села покушать и пока ела, уже и закончился урок. Все закончили занятия и почти вся школа завалилась в столовую. Было столько людей, что Леся еле протолкнулась. Пока она пыталась выйти ее кто-то толкнул в спину и она ударилась носом о чью-то мужскую грудь. Олеся сразу схватилась за нос. — Все хорошо? — послышался лесный голос. — Сильно ударилась? — кто-то дотронулся до нее очень холодными руками. Даже немного обжигающими. Олеся от этого даже вздрогнула. Это был тот самый новый «ученик» которого она видела. Она была смущена за то что врезалась в него и очень зла на него, просто потому что он здесь. Ну и конечно злость имела власти над Олесей большем, чем какое либо другое чувство. — Отвали, дурак! Лучше смотри куда идёшь в следующий раз, а то не поздороваться, мудила. — Шатенка хотела уже идти, но парень схватил ее за руку. — Постой, почему ты не пришла на урок после того как ушла от директора? — в голосе парня звучало беспокойство, но из-за громкой толпы, он звучал словно мышка. — Тебе то какая разница, придурок?! Ты что, мой учитель что-ли?! И вообще, какого черта ты меня схватил! — девушка была зла словно разъяренный бык. Она была уже готова сказать ему чего по обиднее, но ее перебил голос из толпы. — Денис! Иди быстрее тут щас все разберут! — послышалось голос и парень обернулся туда. Значит его зовут Денис. В этот момент Олеся вырвалась из крепкой хватки парня и растворилась в толпе. — «Сучка» — подумал Денис. Улыбка ехидно красовалась на лице парня, пока тот заправил руки в карманы и повернулся к голосу, что звал его. Выйдя из столовой Леся встретила Илью. Он хотел пойти в столовую, но не смог протолкнуться из-за своего худощавого телосложения. Леся схватила его за руку и потащила его к выходу. — Ляся! Погоди! Ты мне так руку сломаешь! — кричал парень, ведь ручки у него были и правда очень тоненькие. — Ты мне просто не поверишь!!!….
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)