Два по цене одного

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 096 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
— Остановись! — Крикнул Илья, после чего Олеся все же замерла на месте. — Ну наконец-то! Что с тобой такое? Что случилось? — У тебя же уже закончились уроки?.. — не взглянув на блондинчика, спросила Олеся. Илья не знал его настроения, но уже после этой фразы, он прекрасно понимал, что настроение у девы не на высшем уровне. — Ну да, правда я кушать ппц хочу. В столовку хочу, а то сдохну с голоду. — парнишка погладил свой живот указывая на свой голод. В какой-то момент он пожалел о том, что пожаловался. — Давай пойдем от сюда. Просто… — Олеся сделала глубокий вдох и выдох. — Я куплю тебе картошку фри и капучино. За одно и расскажу зачем вырвала. — уже более оживлённо произнесла Олеся и повернулась к парню с напряжённой улыбкой. — Базару ноль! — Илья сразу повеселел. Без промедлений и каких либо колебаний парень направился к выходу. Они вместе пошли в раздевалку, где как обычно пахло дешёвыми электронками, забрали вещи и вышли со школы. На улице была прекрасная погода. Светило яркое солнце что слепило глаза, дул мягкий прохладный ветер, который не давал стать погоде знойной. Небо было чистым хоть и имело некоторое количество белых облаков. Друзья сразу же отправились в парк. Он находился достаточно далеко. Нужно было пройти почти полгорода, несмотря на то, что городок был маленький. По их мнению, парка лучше этого, нет ни где! Там есть все что душе угодно. Аттракционы, лавочки, фонтаны и самое главное мороженое! До парка они зашли в KFC как и обещала Олеся. Там шатенка купила другу картошку и капучино, чтобы тот перестал ныть о своем голоде. После чего они вышли из заведения и направились к центральному фонтану в их любимом месте. — Спасибо, Лясь, ты лучшая! — радовался парень как ребенок, держа в руках упаковку средней картошки и маленький стакан капучино. Он кое как ел, ведь не знал куда деть стакан, чтобы нормально ухватиться за фаст фуд. — Да не за что. — улыбнулась девушка, взяла одну картошечку у блондинчика и мгновенно съела ее. — Так что ты хотела мне рассказать? — пытаясь поглощая еду спросил Илья. Он всегда был рад новым новостям и сплетням. — А. ну в общем, началось все с того что я попросил у Попояна листик, а он начал выебываться. Ещё и язык свой распускать. — сначала дева немного замешкалась, но в скорее разговорилась с некоторой раздражительнотью. — Опять это уебан к тебе лезет! В следующий раз ты меня позови, я ему так наволяю! — от этой новости, друг сам не на шутку разозлился. Олеся была для него не последним человеком и единственным за которого он влезет в драку. — Как скажешь. — сдерживая смех ответила Олеся. — Так вот, дала по ебалу я этому ботану, хотя сама не знаю как у меня на это рука поднялась, но эта сопля, взял и побежал жаловаться директрисе! — Вот мудак! — сказал парень, уронив несколько картошек на пол. — И не говори! Ну и затем влетает директриса и вызывает меня к себе. — дева обиженно положила руки на груди и смотрела на реакцию друга. — Жесть.- блондинчик кушал фри и запивал все кофе. Ему было очень интересно. Он буто смотрел фильм — И чё тебе сказала Светлана Геннадьевна? — Да не чего особенного. Самое главное что я тебе хотела рассказать это, как мне кажется, о возможных новых учениках и о возможном учителя, директриса не чего не сказала за не и я сама не успела увидеть его… — дева немного сжалась, а после посмотрела в даль, на мелькающих людей и деревья что создавали прекрасный шелест. Повсюду были прекрасные клумбы, а также, прямо напротив них, невероятной красоты фонтан. На первый взгляд он совершенно обычный, круглый и не чем не примечательный, но в гармонии с окружающим его миром, он смотрелся потрясающе. — Ого! Кстати, по поводу учителя могу с тобой согласиться. Помнишь, когда мы с тобой разминулись на 3 этаже. У меня тогда должна была быть литература. — парень уже задумался, но тут его перебила Олеся. — А разве Юля Юрьевна не уволилась? — поинтересовалась девушка. Она была в лёгком недоумении. — Так в этом и прикол! Она уволилась, а урок не отменили. Вообще по школе уже ходили слухи о новом учителе, но не кто не знал точно кто он будет. Кто то говорил что это будет молодая симпатичная девушка, а кто-то что это будет старый нудный дед. Но все глубоко ошибались! — к этому времени, Илья уже доел еду что купила ему Леся и выкинул остатки в ближайшую мусорку, сделав затяжку электронной сигареты. Потерев руки он продолжил свой рассказ. — К нам пришел такой красавчик! Зовут его — Дмитрий Михайлович! Он просто как из аниме! — Ооооо, началось. — Олеся закатила глаза и мило улыбнулась. — У него такие красивые, глубокие зелёные глаза! Я прям тону в них! Он идёт, словно плывет. Он так стильно одевается! Его ровно выглаженная рубашка так красиво подчёркивает его строгие брюки. А ты бы видела его рост! Он метра 2 ростом! — парень рассказывал это словно увидел что-то волшебное. Хотя не удивительно, ему всегда нравились парни постарше. — Ого, да он прям твоя мечта! — улыбнулась девушка, легонько ударив его в плечо, немного подшучивая. — И не говори! Он так интересно рассказывал. Мне кажется ему самому было это интересно. Был бы я хотя бы с тобой в одном классе, может быть он обратил бы на меня внимание.- парень повесил голову и несколько пригрустнул. — Не расстраивайся, он ещё обязательно обратит на тебя внимание! — пыталась подержать его девушка. Она потрепала его за волосы и мило улыбнулась. — Ну да ладно, и что там с тем парнем? Это и всё что ты мне хотела рассказать? — Илья тут же ободрился и все с теми весёлыми глазами глянул на девушку. — Оооо неееет! Я тебе так скажу, мне кажется что этот парень очередной бабник. Он как только меня увидел, сразу мне начал ручкой махать, глазками стрелять! Не удивлюсь если через 2 дня у него уже будет телка. — рассказывала Олеся, заходя в парк. Она уже была готова блевануть от одной такой мысли. — Смотри что бы ты не стала такой тёлкой! — посмеялся Илья. Так же ударил ее в плечо и громко рассмеялся с девы. — Ты ахринел? А ну иди сюда! — они бегали и смеялись по всему парку. Многие обращали на них свое внимание прокручивая у виска пальцем, да только им было не до них. Через какое-то время они все же остановись и шатенка предложила прокатиться на аттракционах, так как у неё осталось немного с карманных денег, что довела ей мама. Блондин пытался сказать, что потом вернет все деньги, но Леся не хотела его слушать. Они весело проводили время. Уже вечерело. Друзьям писали родители, почему они не пришли домой, поэтому они решили расходиться. Их дома находились в противоположных сторонах. Никому было не выгодно провожать другого. Они попрощались и пошли домой. Олеся достала свои наушники, включила негромко музыку и пошла. На улице было уже достаточно темно, но и при этом людей было также достаточно. Леся решила свернуть в переулок где обычно было меньше людей и светофоров, так она она думала что быстрее дошла бы домой. Да только она не учла что там могут поджидать ее гости. Завернув за угол и пройдя пол улицы она заметила знакомые лица. Впрочем не удивительно, ведь уроки уже кончились и она была недалеко от школы. Это были самые популярные и знаменитые, не в лучшем ключе, ученики. Ян Волков из 10б, что пользовался огромной популярностью у девушек, впрочем из многих школ, и его девушка Лена Губина из 9а. Ян всегда был при параде. От него всегда доносился запах дорогого парфюма. Ростом он был достаточно высок, 176-178 сантиметров. Но девушки его чаще всего имели ноги от ушей и могла использовать парня как подлокотник. Его черная рубашка была украшена красным галстуком. Несмотря на такой официальный стиль, его кроссовки всегда беспрекословно подходили к его образу. Его глаза никогда не были закрыты, он всегда смотрел на всех с открытыми глазами. От его волос доносился мягкий запах кокоса. Будто он тот самый пляжный спасатель. Все знали что помимо самой Лены у Яна было ещё как минимум 2 девушки из разных школ. Она была высокой девушкой, но без каблука ее никто не видел. Одевалась она всегда модно и достаточно откровенно. Ее волосы цвета молочного шоколада достигали ее поясницы и она не упускала возможности поправить их, тем самым покрасовавшись ими. Ее глаза цвета яркого изумруда сводили с ума парней и девушек. Единственное что отличало ее от других таких же девушек, это ее характер. Ее чувство собственного достоинства не могу переплюнуть даже взрослый человек. Ещё больше она была собственницей. Если кто-то говорил ей о другой девушке Яне, она сразу же жаловалась парню и на следующий день чувак, который рассказывал всю правду, приходил уже с синяком. Но они там были не одни. Было ещё несколько человек которых Олеся не знала и одно знакомое лицо. Это Богдан. Как на зло шатенка не смогла просто пройти мимо них и за несколько метров они заметили Олесю. — Хей, а это не та баба, за которую ты нам рассказывал? — демонстративно и громко сказал Ян. Все сразу стало понятно. Богдан рассказал своим взрослым друзьям о Олесе. — Да, это она. — с чувством месте ответил Богдан. Он был на столько доволен собой, что казалось он готов залиться злостным смехом прямо здесь. — Ну пришло время расплаты, Олеся! — когда шатенка услышала свое имя она вытащила наушники из ушей и быстро развернувшись пошла назад. Она жутко боялась таких моментов. — Стой, куда ты! — когда голос парня послышался уже второй раз, ее охватила паника и она ускорила шаг. Парень будто телепортировалась к девушке. Ему не потребовалось много больших шагов чтобы догнать Олесю, а ходил он быстро, поэтому без проблем догнал девку и взял ее сзади за волосы издевательски засмеявшись. — Отпусти меня, придурок! — кричала и вертелась Леся, пытаясь ударить гада. — Так у нашей свинку есть зубки! Давай я помогу тебе их выбить, что бы поменьше открывала рот и распускала руки! — Ян повернул Лесю к себе, посмотрел ей в глаза и ударил с колена в живот. Девушка мгновенно упала на землю и сжалась от боли. В глазах все потемнело на секунду, а в сколе стало жутко жарко. В ее сторону полетели оскорбления. Какая она ужасная, ничтожная, и не на что не годная. Ещё больше раздражал стук каблуков Лена. Она медленно и грациозно подошла к Яну и прижавшись к нему поцеловала в щеку, как бы похвалив. — Молодец, зайчик! — влюблено смотрела на Яна Лена. Они были противной парой для всех, но себя они чувствовали Адамом и Евой. Пришли ещё несколько парней и толкали, били и смеялись над Олесей. На землю упало 3 капли. Начинался дождь. Сзади послышался чей-то голос. Жёсткий и взрослый. Стало понятно что это не ученик, а кто-то старше. — Хэй! Что вы там делаете? — прозвучала голос, словно раскаты грома. — Бежим! — крикнул Ян и все, включая Богдана, рванули прочь оставив Олесю на земле. — Стоять! — к девушки подбежал молодой человек в очках. Он был одет в черную водолазку и бежевые прямые брюки. Сверху на нем был кремовый плащ. — Уроды. Ты в порядке, где болит?..- он наклонился к девушки и начал ее ощупывать, где может болеть. Его руки прошлись по щекам, плечам и животу девушки. У него были очень теплые руки. Даже обжигающие. — Д-да, все в-впорядке! — голос дрожал словно лист на ветру. Она хотела встать, но ноги ныли от многочисленных ударов. — Погоди… — Мужчина снял с себя свой плащ и надел на Олесю, после помог встать. — Так то лучше. — он нежно улыбнулся. У него были такие красивые и добрые зелёные глаза. На ее лице появился незаметный румянец из-за ее и так вечно розовых щек. — Ты хорошо себя чувствуешь? Ты такая красная…- мужчина потрогал лоб Олеси. Рядом с ним было очень тепло, а от его прикосновений становилось даже жарко. Так хотелось прижаться к упругой груди мужчины. — Д-да все хорошо. Не нужно. — девушка начала снимать с себя плащ, но брюнет остановил ее. Шатенка посмотрела на него с невинным взглядом. — Давайте я доведу вас до дому. Я не могу оставить вас здесь в таком состоянии. — мужчина выпрямился и оказался на много выше шатенки. Он взял ее под руку и нежно приобнял. Олеся пыталась уйти, но мужчина не позволил ей этого и даже немного по сжимал ее к себе. В конце концов мужчина все же настоял, чтобы проводить девушку. Все время пока они шли, никто не сказал не слово, кроме моментов когда нужно было сказать куда идти. От парня так вкусно пахло. Олеся просто не могла остановиться наслаждаться мужчиной. Только когда осталось идти совсем чуть чуть, Олеся все же решила спросить брюнета, как его зовут. — Извините… — голос все-таки же дрожал и был скрипел словно расстроена гитара. — Да? — парень не повел и глазом. Он смотрел куда идти, ведь было уже совсем темно. — А как вас зовут?.. — очень скромно спросила Олеся. Когда мужчина услышал вопрос, он даже немного остановился, но все же сразу же пошел дальше, посмотрев на школьницу. — Можешь звать меня Дима. — послышалось такая нежная и мягкая усмешка. Она обжигала и врезалась в грудь спасённой им девы. — Дима..... — с теплой улыбкой повторила Олеся, хотя ничто не могло сравниться с теплотой рук мужчины — Да, Дима. А тебя как? — очень оживленно и бодро произнес парень. — А!.. О-олеся… — тихо ответила шатенка. Она так застеснялась своего имени, хотя и не знала за что. — Красивое имя, Олеся. — улыбнулся Дима. Теперь дева знала что теплее рук Мужчины, это его улыбка. — У-уу вас т-тоже… — неизвестно почему, но голос дрожал все больше и больше. — Я предпочту если мы будем общаться на ты. — дружелюбно уточнил мужчина. — Хорошо, Дмитри… Д-дима. Мужчина улыбнулся и увел взгляд в сторону. Дождь становился все сильнее поэтому нужно было торопиться. На конец они пришли к квартире Олеси. Они постучали и вышла мама шатенки. — Здравствуйте, Я Дмитрий. Я увидел как вашей дочери стало плохо и не мог не провести ее до дома. — парень вытащил деву из-за своей спины и протянул ее к матери. — Ой, спасибо вам большое! — мама затолкала Олесю прямо в Димином плаще домой и не дала подслушать о чем они говорили. Да в прочем у Леси и не было сейчас на это сил. Как только она зашла в комнату, она упала на кровать и стала тихо вижать. Даже для себя удивительно, но походу, она влюбилась в первого встречного.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)