я доживу до лета?

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 750 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-хей-пытаясь нормализовать дыхание окликнул Рене Эндрю. -можем идти. -я уже хотела подумать, что ты остался жить в школе лишь бы каждое утро не поддаваться соблазну прогулять. -девушка сделала небольшую паузу и тут же продолжила. -я буду ждать тебя завтра возле твоего подъезда, что бы ты не вздумал свернуть куда-то ни туда. Нет, реально, будет очень грустно если тебя отчислят. -Рене посмотрела на своего собеседника, который удосужил ее лишь кивком, впрочем, этого было достаточно. * на утро, как и обещала Рене, она встретила Эндрю у подъезда и они вместе отправились в школу по пути зайдя в магазин. А в школе же их встретила Дэн-староста класса с фразой, что то типо: -Эндрю, тебя звал классный руководитель, предупреждаю, готовься к возмущениям с его стороны и попрошу тебя отчитаться ему за твои прогулы. Мне совершенно плевать каким образом ты собираешься это делать, я просто не хочу снова отхватать за двоих. -и тут же ушла не дав Миньярду открыть и рта. -ну что Рене, если я не вернусь через 10 минут, то меня съел Ваймак. Он просто животное когда зол! -с усмешкой произнес парень и направился к учительской, где там его поджидал классный руководитель. Разговор был не долгий, Миньярда отчитали, покричали и лишь предупредили об отчисление из-за прогулов. Ничего нового и интересного Эндрю из этого разговора не выделил, но подметил то, что его не заставили оправдываться из-за чего тот пропускал. Не пришлось напрягать мозги придумывая ложь. * по пути обратно в кабинет он наткнулся на нервного и куда-то спешащего новенького, который пока выбегал из класса, врезался плечом в Эндрю. -блядь, смотри куда прешь, придурок. -крикнул ему в след Миньярд и провожал взглядом парня пока тот не забежал за угол. Эндрю знатно удивился скорости Джостена и хотел уже было побежать за ним, да подумал что незачем тратить свои силы в начале дня, тем более на негó. -что с Нилом не так. -сев рядом с Рене задал вопрос Эндрю. -он сбил меня и даже не удосужился остановиться, как только я его увижу в поле зрения, отвечаю, бошку оторву. -бро, он выглядел реально напуганным прочитав лишь одно сообщение, думаю это была веская причина, что бы не задумываться о других. Думаю, он скоро вернется ведь вещи он с собой не забрал. До конца перемены они перебирали возможные варианты сообщения пришедшее Джостену, а как только начался урок занялись каждый своими делами, в случае Эндрю, пытаться вникать в новую тему и в очередной раз забить из-за дебильного объяснения. -да кто вообще нанял этого учителя? дохуя важный, стоит, разглагольствует вместо того, что бы все понятным для всех языком объяснить. -продумал про себя Эндрю и тут же вывалил. -у меня мозг кипит. -жалостливым голосом простонал Миньярд. -прошло лишь пятнадцать минут от урока… -целых, целых пятнадцать минут от урока* -поправил Рене Эндрю. -я понять не могу, этому пидороку так приносит удовольствие философствовать и разбрасываться умными словечками. Прям выворачивает от его умной рожи. -не задумываясь произнес парень. -эй, Эндрю, это было громко. -приблизившись прошипела на ухо соседка. Да, Эндрю в эту же минуту уже стоял в коридоре за дверью в класс, постоял, поразмышлял и пошел блуждать по коридорам школы. На первом этаже находился туалет из которого на данный момент доносились какие-то звуки. Зайдя в него Эндрю тут же с усмешкой произнес. -лол, туалет это не лучшее место для прогуливания, учитывая с какой частотой сюда заходят все подряд. -а после того как далее не последовало никакого ответа встал возле кабинки и подождав несколько минут открыл дверь. Нил, Нил Джостен, что делает, зачем тут, не известно и Миньярд от небольшого непонимания лишь произнес. -хули делаешь? -не твое ебучее дело, а теперь я предпочту что бы ты закрыл дверь обратно. -а я предпочту оторвать тебе ебло за то, что ты влетел в меня как сумасшедший.-давай оставим нашу неразделимую ненависть друг другу на потом. -смотря прямо в глаза попросил его Джостен. Эндрю закрыл дверь, но не ушел, а сел в кабинку рядом. Через время парень достал телефон и написал Рене. -сижу в туалете, тут Джостен завуалированно послал меня нахуй. -а затем тут же последовал ответ в котором девушка посмеялась и попросила не устраивать драку без ее участия. Ну если быть точнее, то просто драку. -за все время которое я хожу в эту школу, тебя я вижу во второй раз. В чем дело? -в пол голоса спросил Нил. -ой иди нахуй. -лишь произнес Эндрю очевидно не хотя отвечать в очередной раз на подобные вопросы. -совершенно не твое ебучее дело. -передразнил Джостена его же фразой Эндрю. -может и не мое, но все же мне хочется знать. -а мне хочется знать какого хуя ты влетел в меня выбегая из класса, ой как меня терзает это вопрос. Так с чего начнем? лично я предпочту с твоего объяснения. Нил вышел из туалета. -сука. -выдохнул Эндрю и вскоре тоже отправился в класс.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник