Я должен был перевоплотиться в NPC, который даже не появляется в основной части игры BL

Перевод
NC-17
В процессе
78
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 940 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 13 Отзывы 52 В сборник

3 года: Глава 4

Настройки
Прошло 2 года с тех пор, как я понял, что это игровой мир. На днях мне исполнилось 3 года, и я все ещё не совсем доволен, но я улучшил свою речь. Тем не менее, мои эмоции все ещё сильно колеблются. Радостные или грустные события, вызывают сильные эмоции, и я сразу же плачу. Пришлось смириться с таким детским «я», ведь с этим уже ничего не поделаешь. Изначально, в моей предыдущей жизни, я не был из тех, кто слишком сильно самоутверждается, и всегда подстраивался под свое окружение, поэтому я легко приспосабливаюсь. Мои родители и братья по-прежнему любят меня. Я чувствую, что родители становятся все глупее и глупее, а старшие братья постоянно пытаются меня потискать. Я не совсем понимаю, что здесь норма, и для меня, с воспоминаниями о прошлой жизни, есть много вещей, которые я считаю чрезмерными, но поскольку люди вокруг меня ничего не говорят, мне интересно, как это выглядит? Чувствовать, что меня любят, — это действительно огромное удовольствие!! Я чувствую, что слуги, работающие в особняке, тоже очень заботятся обо мне. Конечно, я тоже люблю свою семью. Все мои слуги для меня, как семья, и я люблю их. Переродившись в этом мире, находясь в окружении любимых людей, я так счастлив, что каждый день кажется сном. Но с тех пор, как я понял, что это игровой мир, меня кое-что беспокоит. Но я не могу ни с кем это обсудить. Я давно задаюсь вопросом. Даже если я стараюсь не думать об этом, оно всплывает в моей голове. В прошлой жизни я любил своих старших братьев, и я снова и снова переигрывал все варианты, все маршруты, все комбинации, даже скрытые сценарии, знал каждый уголок работы, особенно те, где появляются мои братья. Вот почему я думаю, что знаю достаточно о сеттинге этих двоих, о финале, конечно, о том, что это за событие, о их истории, о значении выбора и о разнице между вылетом и падением их благосклогнности. Я не думаю, что есть что-то, что я не знаю. Но я не понимаю, почему я здесь. В игре у этих двоих не было младшего брата, потому что он не упоминался ни в игре, ни даже в официальных секретных сценариях. Я думаю, что я NPC до такой степени, что даже не упоминался в истории. Мы далеки друг от друга по возрасту. Небольшой вопрос, который застрял у меня в голове на долгое время и никуда не денется.
Примечания:
78 Нравится 13 Отзывы 52 В сборник