Дневник нескольких сезонов

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 100 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Все любят спать. Когда ты уже на пороге Морфея, все проблемы так несущественны и далеки, кажется, что их нет, а есть только прекрасный мир снов. Одна эта мысль дарит сладкую негу во всем теле, обещая долгожданный отдых. Но не для меня. Ах, я же забыла представиться, как некультурно! Имя мое Ульяна. Пока это все, что я могу сказать. Так почему же мысль о том, что ты скоро получишь наслаждение так мне неприятна и даже противна? Все просто! Все делов отчиме, точнее в его отношении ко мне... Как только отчим пьян, я понимаю, что ночью мне не уснуть:во-первых будет истерика, во-вторых надо будет опять стать подстилкой. Но все по порядку. Как только наступает ночь и все засыпают, пьяный отчим приходит к нам в комнату и начинает меня будить. На нем только старые замученные боксеры. Зачем он это делает? Ммм.. Чтобы удовлетворить свои похоти и предстать перед моими глазами не только как последний ублюдок, но и как педофил-извращенец. Я привычно встаю, снимаю свою ночную одежду, он садится на мою кровать, снимает с себя трусы и ждет. От меня требуется немногое быстро отсосать ему, терпеть к себе его прикосновении его ублюдский голос, который, блять, еще и извиняется, за то, что со мной делает. Ублюдок, скотина! В моих мыслях только одно:сейчас все кончится, он уйдёт, ты пойдёшь на кухне возьмёшь нож, возьмёшь наушники, привычно сядешь на подоконник. А еще невыносимо хочется ему врезать и выпить, так, чтобы просто уснуть без памяти, хочется забыть о самой себе... "Блять он не кончает, сука! Это затянется еще надолго... Но почему? Я делаю все, что ему нравится... Суууука" - А не хочешь попробовать что-нибудь новое? Например, хочешь я вставлю свои пальцы в твою попу? Или хочешь отлижу?-не успеваю я ответить, как он начинает уже действовать. Вдруг во мне просыпается такая злость, которую я долгое время притупляла! Я беру откидываю этого педофила на пол, поражаясь своей силой, беру первопопавшуюся одежду обуваюсь и выбегаю на улицу. "Все блять совсемс ума сошла, уже из дома выбегаю. Пиздец все из-за этого ублюдка, чтоб он сдох!" Меня начинает колотить, я чувствую слезы на щеках, ноги саднит, но я упорно убегаю из этого дома. В ушах гул и слова этого уебка. Телефон в руках звенит уже долгое время, да это и неважно. Я вижу, что окно подруги открыто и горит свет. Не раздумывая, я бегу к нему и стучусь. -Ты что здесь делаешь? Уля второй час ночи на улице? Тебе не холодно?-подруга в шоке только сейчас видит на мне какой-то кардиган, на минуточку на улице -5 градусов. -Нет, все нормально. Ты меня выслушай, но не осуждай и не перебивай! Хорошо?-давясь слезами я все-таки стараюсь спокойно говорить. -Хорошо. Воды принести?-в ответ следует кивок. Спустя полчаса моих душевных излияний я успокаиваюсь и смотрю в глаза подруги. -Как же ты много пережила... Почему мне не рассказала? Маша знает? И вообще зачем ты это терпела? -Маша не знает. Не рассказывала, потому что я ненавижу видеть сожаление и жалость в глазах людей. Она мне нахуй не нужна! Она как сладкое, сначала хочется все время, а потом от жопы не знаешь как избавиться. Зачем терпела? Жа у меня одной ногой в гробу могла быть, помнишь как она при 37 годах весила 37 кг?! Любое неправильное движение и фраза могли ее до инвалидного кресла довести. Плюс этот ублюдок грозился меня убить, а я вроде бы жить после всего этого хочу...-слезы вновь наполнили глаза.-Блядские слёзы! -Пиздееец.. Я хз, че говорить, давай ты сейчас успокоишься и пойдёшь домой? Если этот ублюдок еще раз тебя тронет, то в полицию пойду я! Хорошо, солнышко, все наладится! - Конечно, вот только когда..-грустно улыбнулась я,прощаясь с подругой. Я не хотела домой, на часах уже было около 3 утра и около 50 пропущенных. "Блядь сейчас будет пиздец, да похуй уже". От разговора с подругой стало легче, осталась только осадок злости с каплей ненависти и опустошенность. -Куда ты ходила? Я тебе звонил! Что сказала Лена, когда бы она проснулась, а сестрёнки нет, она шлындает хуй знает где! Чтобы я рассказал матери, когда она вернулась?-в пороге моей комнаты стоял все тот же голый отчим. "Чуда не произошло... Мозги у него не встали на место, ну ладно, я не сомневалась в этом." -Я... Я гуляла, звук был выключен, к утру я планировала вернуться. Насчет матери.. Ты бы все равно ей ничего не сказал!-я развернулась и направилась в ванную. -Иди спать, хотя нет доделай то, что начала! -Я устала и не хочу! - Мне похуй!-этот тон давал понять, если я не сделаю то, что от меня требуется в лучшем случае я проснулась с гематомами, в худшем-вообще не проснусь. Он схватил,понёс меня на кровать, раздел и начал трогать и ждать моих действий. "Хочешь войны будет! Я же сказала, что устала." Я лежала как больная, упорно смотря в одну точку, изредка моргая и дыша. "Может так я смогу умереть?" -Да ты вся холодная!-меня покрыли одеялом и легли рядом, на моей талии лежала рука этого гниды.- Согреешься продолжим! -Я хочу спать...-тихо прошептала я, пытаясь встать. - Сегодня со мной спать будешь. -Я не хочу, пожалуйста, отпусти! Я не уйду, правда! Наконец я смогла уйти из этой комнаты. Я прислушиваюсь:отчим сопит, сестра спит. Все, значит скоро можно будет делать то, что хочу. Привычно взяв ножик и наушники, я пошла на подоконник. Это было уже как ритуал, я резала левое запястье медленно и много раз, в предвкушении крови. Странно, но кровь была как успокоительное, она будто давала понять, что я еще жива. *** -Как долго он с тобой это делал?!-истерика матери больно била в виски.- Говори, или тебе это нравится?? - Что? Мам ты серьёзно? 3 года! 3 чертовых года я отсасывала этому уб.. Этому человеку! Ночью, когда ты спала или когда ты была в больнице! Не веришь? Спроси у него.-я хотела кричать, но жизнь учила сдерживать эмоции.. Поэтому я тихо говорила, но это уже была грань между спокойствием и истерикой. -То есть с 5 класса? Почему ты мне не говорила? -Когда? Когда началась твоя болезнь, или когда умерла тетя, или когда мы переезжали? Я пыталась, но знаешь ли, когда тебе угрожает пьяный мужик в 5 раз выше и шире тебя, как-то страшно что ли?! Я намекала тебе, но ты ничего не видела... Когда я спала с тобой в кровати, а отчим спал в моей кровати это не намек? Это уже констатация факта! А руки мои ты видела? Царапины это мои, а кот наоборот зализывал их, пытаясь успокоить меня. "Тошнота от ситуации и истерика накатывают. Блять, главное не истерить , успокоиться и думать об алкоголе и сне." - Я не знала... Я не придавала этому значения.-тихо сказала мать.- Я очень сожалею, мне правда жаль. "Да к черту не нужна мне эта жалость! Не знала она, ну конечно же, я же старшая, мне только поручения давай, да ругай. Я не человек, а робот! Да? Правда любимая мамочка?!"-истеричка вошла в чат, точнее в голову. - Мам, пожалуйста, иди поговори с отцом, я ужасно хочу спать и не хочу продолжать этот разговор. Мать ушла, дверь в родительскую комнату закрылась, были слышны крики и оры родителей, но мне было уже все равно. Наушники удивительная вещь и очень нужная! Они как часть человека, включил грустную песню и не так одиноко, а под классику Бетховена неплохо спится. Проснулась я поздно вечером, когда отец прощался с сестрой, доведя ее и себя до слёз, собирался идти топиться. "По-моему это я должна топиться, а ты еще должен семью содержать, ну ладно. Мне нравится этот исход". Я снова уснула... *** С момента ссоры родителей прошло около 4 месяцев, мать вроде бы простила отчима, а что я, я же пыталась смириться и забыть все, как страшный сон. С этого момента я ненавижу несколько вещей: брак, ночь,мужиков и касания к своему телу, неважно мои они или нет, а еще я ненавижу себя, как внешне так и внутренне. Появились новые зависимости:нож,наушники, книги и учеба, вернее зависимость то одна:доводить себя до морального истощения.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник