Восставший

NC-21
Заморожен
80
CaseyJR соавтор
The_Minirale бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 24 062 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 101 Отзывы 7 В сборник

Воспоминание о прошлом 5

Настройки
Примечания:
…В ответ, я всего лишь хмыкнул, чем дал понять, что да, я человек и не принадлежу этому культу уродов. — Заходи к себе, я ушёл. — Хорошо… «Мне жаль его, правда» «Мне тоже, но не послушав хозяина, я могу умереть и всё» «И то верно» «Да, и ничего не поделаешь» …Да жизнь такова, либо ты слушаешься как пёсик и выживаешь или бунтуешь и если ты слабее умираешь…а если сильнее? То что тогда? Победа? Слава? Нет-нет-нет, ничего не будет если ты победишь…а вот если проиграешь, тебя прославят то что ты либо был дураком, либо психом либо героем, всё зависит от процента победы и силы врага. Спустя восемь часов В голове раздался голос — Рысь, приходи на церемонию. «Придётся идти мне некуда деться» Эти мысли были моими, а Ойрот возможно спит. Я вышел из своей комнаты и ведь она была как комната в каком-нибудь дорогом отеле. Это было приятно что хоть ты и обязан слушать своего хозяина, но он и вправду заботится, но убийства людей…любых, я ему не прощу, я его прикончу и точка. Пока я размышлял я уже пришёл к нужному месту, я открыл дверь и там стояли пятёрка зверей, хозяин и конечно же Игорь. — Привет, Р-р-р-ысь! — поздоровался со мной Волчонок, что не могло меня не удивить. — Приветик, Рысёнок! — Ласково лепетая и махая рукой, сказала Алиса. — Привет, друг, ух-хух — Говорила ласково Сова Стоп ласково? Странно это, хотя она говорила, что я ей понравился, совсем чуть-чуть, не уж то за новую внешность полюбили? Ладно проехали. — … — Медведь и Игорь молчали, один был слишком ленив, а другой боялся. — Приветствую, сын мой, я хочу чтобы ты посмотрел на превращение в зверя. — Ясно. Я подошёл к медведю и встал рядом с ним, после выдвинул кулак, медведь понял, что я хочу сделать и легонько ударил по кулаку. — Сядь в пентаграмму — Сказал хозяин. Игорь сел в пентаграмму, а после перед ним поставили кувшин и положили маску, а звери медленно разошлись, образуя огромную звезду. — Выпей, а после надень маску — Сказал обладатель рогов. Игорь выпил и надел маску, вроде волка, белого цвета. После пентаграмма засветилась и Игоря начало корёжить, как будто ему всё ломают. Однако крика от него не было. — И так, можете расходится, а ты Рысь, побудь здесь. Звери ушли, а я остался и ждал приказаний. — И так, Волчик, обратился ко мне, чтобы я устроил вам поединок, один на один, ты даёшь своё согласие на это? — Да. — Хорошо, ваша дуэль будет завтра, а пока проводи нашего недавно присоединившегося брата в его пристанище. — Хорошо, без проблем. Я быстро поднял Волка и повёл его на его место проживания, после чего я завёл с ним диалог, после того, как я закрыл дверь в его комнату. — Бях! — В ответ тишина, хотя зверь не спал. — Бяша! Игорь, твою мать! Я вдарил Баше по башке, после чего у него закрутились шестерёнки в голове. — А? Я жив? А как? — Бяша, даже забыл своё коронное «на» что меня не много рассмешило. — Ты и не умирал, просто твоё сознание должно было сместить, но так происходит не всегда. — Я слышу в голове, какой-то голос, это мой зверь, на? — Да, совершенно верно. — Ладно, Бяш, скажу главное, завтра у меня дуэль и ты обязан прийти, а во-вторых не выдавай, что ты в сознание, слугам можешь не отвечать, а хозяину, отвечай всегда по сути, без лишних слов, по типу твоего «на» понял? — Да, я тебя понял, рысь. — Окей, отлично, а теперь я отклонюсь, у меня много дел, удачи тебе… И не лезь в конфликт со зверями, просто не все они адекватные, есть очень агрессивные, что на дуэль вызовут, а там если проиграешь, скорее всего умрёшь. — Окей, на! Я договорил и сразу же вышел из комнаты волка, после чего пошёл к себе в комнату.

***

Наступил следующий день сегодня я должен сразиться с волком, я надеюсь что в такой форме, смогу с ним тягаться, хотя я не думаю, как минимум он в пару раз сильнее меня. Хотя… Чего отчаиваться, хоть я и слабее, но я могу устроить ему конкуренцию, а это значит, что ему будет очень больно, а это самое главное. После я улыбнулся садисткой улыбкой, ох… Как же ему будет больно. Час спустя, Арена Я стоял на арене, как на сцене, меня освещали прожектора, как и моего оппонента. Рысь в стал в стойку, как и его оппонент, они встали в стойку ожидания, Рысь свёл ноги вместе, руки прижал к ногам и слегка поклонился оппоненту, Волк встал в атакующую стойку, ноги образуют букву L, руки закрывают торс и лицо, хоть оппоненты и были друг от друга на большом расстоянии, но стойки были нужны чтобы маякнуть, что персонаж перед ними не впервые дерётся. — Приветствуем вас господа и дамы, сегодня будет великий бой! — Выкрикнул ведущий. — Сегодня будут драться, недавно обращённый человек, что уже однажды бросил вызов Волку, одному из самых сильных воинов леса! Сегодня один сражается за восстановление своей чести, а другой за то, чтобы просто выжить! И так! 1! 2! 3! БОЙ НАЧИНАЕТСЯ! — На одном дыхании проговорил ведущий, а после прозвучал гонг. Я медленно подходил, когда Волк нёсся на меня со всей скоростью и гневом на меня, у меня же правило, поспешишь-насмешишь. Когда Волк был очень рядом с Рысью, то Рысь, нанёс быстрый горизонтальный удар по голове соперника, Волк в последний момент увернулся, если бы он получил этот удар, ему бы уже не дали встать, рысь начал наседать на Волка, не давая тому контратаковать, Рысь, бил в голову, в руки, ноги, торс и вообще куда он попадал, блокировка Волка была идеально, на за счёт силы Рыси, его блокировка проседала и проседала, и..................В один момент защита Волка, не выдержала такого шквала атак и была пробита, Рысь успел нанести три удара по лёгким соперника, прежде чем Волк, в дарил тому по колену с ноги, раздался очень громкий хруст, колено было сломано, но потихоньку регенерировало, после того как Волк нанёс столь больной и резкий удар, Рысь сделал, провёл комбо атаку и нанёс три удара с ноги в голову, торс и колено, противника, Волк же провёл контратаку и одним ударом в челюсть в бил в стену Рысь. Рысь еле-еле вылез стены, выплёвывая зубы. — Вот это да, Волк решил драться во всю силу и не щадить оппонента, хотя! Если вы посмотрите на Рысь, в его глазах горел азарт! Так кто же одержит вверх? Рысь сделал быстрый рывок в строну Волка, а после того как подбежал к Волку на достаточное расстояние, сделал прямой удар с колена в голову, волк отлетел на приличные три метра, смотря на Волока можно было точно сказать одно у него сотрясение, после того как он встал он встряхнул головой и сам уже рванул к Рыси, рысь сделал подсечку, но Волк был не промахом и видел здесь подобные уловки и выучил их. Он быстро остановился обнажая когти и нанёс удар по передней-большеберцовой мышцы разрезая её, Рысь отреагировал рыком боли и агрессии, его глаза и его мысли всё больше и больше наполнялись азартом битвы. Рысь быстро показал наличие когтей полоснул Волка по глазам, на некоторое время ослепляя его, Волк отошёл от Рыси из-за отсутствия зрения, он пытался найти его по запаху. Но вот Рысь и сам хотел, чтобы его поранили, зацепили, он дразнил Волка. — Хей, мен, я здесь! — Быстро выкрикивая фразу вышел из поля атаки Рысь. Волк наносил атаки, по остаточному для него изображению и запаху. Всё время промахиваясь. — Хей, не попал! Ну же! Ну же! Я тут, твой любимый друг Рысь. — Завались! СДОХНИ! СДОХНИ! СДОХНИ! СДОХНИ УБЛЮДОК! — Кричал Волк, ведь из-за раненых органов зрения, он стал очень слабым оппонентом для Рыси. А Рысь же смешили такие заявления, ему нравилось издеваться над Волком. — Надоел… — Сказал Рысь и начал наносить быстрые атаки по Волку, всё изрезая его, каждым удар Рыси отзывался новой болью в теле Волка. Рысь сделал резкий и сильный выпад стараясь разрезать живот Волка, и тот почуял его и ударил с разворота ногой, Рысь отлетел и спиной проезжая по неровному бетону срезал с себя куски шкуру, Рысь резко вскочил его глаза налились кровью, но в одно мгновенье крови поубавилось, он начал медленно подходить к Волку и когда был на расстоянии в пару-тройку метров встал в стойку ноги чуть больше чем на ширине плеч, образуя букву L, что ранее выполнял Волк, левая рука опущена на уровне таза, правая рука в ладони, защищает грудь, Рысь ждал пока Волк регенерирует, чтобы сразиться уже по честному, ведь избивать слепого, ему не позволял его принцип, ведь по сути он уже не оппонент, а груша для битья — Регенерируй быстрее, уже устал тебя ждать — Выкрикнул Рысь с огромной нотой агрессии, сам же Рысь встал в стойку, его ноги стояли ровно друг за другом, правая рука находилась за спиной, была направлена за его спину и ладонью смотрела в стену, а пальцы были в низ, его левая рука, была впереди и как бы показывала «стой» сам же Рысь был согнут в коленях и наклонён вперёд, как будто он собирался стартовать, эта стойка не была не атакующей, не обороняющейся, она была отвлекающей, как бы говоря «Я конченый, и у меня справка есть!» Рысь встал в эту стойку для того, чтобы запутать всех, он не плохо пользовался боевыми умениями и хорошо их комбинировал, возможно в прошлой жизни он был мастером, по боевым искусствам, а может просто большой поклонник. Волк же встал в обычную боксёрскую, защитную стойку, руки защищали лицо, ноги же были совсем немного согнуты в коленях, стопы смотрели ровно прямо и не градусом в другую сторону, он был готов. Рысь…тоже, он хотел, чтобы напали на него, но противник передал право атаки ему. Рысь одним быстрым рывком, подлетел к Волку и ударил тому ладонью в солнечное сплетение, Волк закрыл это руками и послышался хруст, Рысь бил во всю силу, что росла у него посекундно, каждый его следующий удар будет долго отзываться болью в теле Волка. Рысь бьёт в челюсть Волку с вертушки, Волк плохо поставил блок и ему пробило защиту и прилетело в морду, удар был настолько сильным что пару клыков, вместе с кровью вылетели, а сам Волк отлетел на добрые десять метров, арена была просто огромной, что позволяло пинать противника как сраный веник по углам. И так снова вернёмся к драке на выживание, Рысь был атакующем и уже вряд ли отдаст место Волку. Рысь не стал дожидаться волка и сразу налетел на него не давая тому даже встать, Рысь ударил того с ноги и подбил его вверх, правда не так уж высоко, но все равно для человека такой удар был точно смертельным, Рысь уже не думал щадить Волка, он слабый, а сильные поглощают слабых, пока Волк ещё был в воздухе, но уже подлетал к бетонному полу, то Рысь ударил тому с ноги по спине, задрав ногу выше головы. Волк же был потрясён силой Рыси, ведь тот недавно стал зверем, а добился результатов лучше чем любой зверь, кроме первых пяти. Неожиданно прямо на арену упало что-то железное. Быстро удалившись от противника Рысь, посмотрел что упало, это была обычная гора из мечей сделанных из обычного железа и созданных в разных эпохах, но Рысь увидел в красивую катану из дамаска и взяв её себе, взял ещё один меч, он проверил несколько, но все они были мусором который сломается от одного удара, выбрав самый крепкий меч, Рысь бросил прямо перед всё ещё лежащим Волком меч. — Вставай…слабак — Рысь смотрел на Волка с отвращением, Рысь намного менее опытен, но просто лучше мыслит и дерётся, видимо Волк, вообще никогда не думал как драться, а выигрывал только физической силой, но Рысь превосходит Волка в этой степени, как минимум пока он сыт и находится в гневе. Рысь считал, что Волк составит ему конкуренцию, но нет, Рысь был разочарован, но дал ещё немного времени Волку. Волк наконец встал и взял меч в уже трясущеюся руки, но вот смотря на Рысь, он понял, игры кончились, пока начинать настоящую РЕЗНЮ!!! Волк быстрым выпадом напал на Рысь, от же блокировал его атаки, двуручным хватом, катаной, все удары Волка были сведены на нет, но не тут то был, Рысь даже не заметил насколько стал быстр Волк, что всё же смог ранить его в плечо. — Без оскорблений и пиздюлей, как без кнута и пряника — Сказал и после хмыкнул Рысь, теперь и он играет на всю. Волк и Рысь дрались на мечах без остановки, за их скоростью нельзя было нормально уследить, чем дольше они дрались тем сильнее нарастали обороты, такими темпами они могли бы и совершить прыжок в пространстве, если бы конечно, смогли добиться такой скорости, резко раздался звук удара металла, об крепкий, но хрупкий материал. Волк отрубил Рыси левую руку, но в тот же момент поплатился огромным диагональным разрезам справа на лево. Оба издали рык боли, но всё же, никто из них не хотел сдаваться, у обоих регенерация позволяла вылечиться, одному просто залечиться, другому присобачить руку обратно, Рысь быстро подбежал к отрубленной Руке, которая лежала недалеко от него и быстро поставил на место надавливая рукой, залечивая ранение, как и Волк. — Я смотрю, у нас тут весёлый бой, никто из нас так и не хочет проигрывать или сдаваться, но не думаю, что ты выиграешь меня жалкий сопляк! — Грозно рявкнул Волк. — Ага, не то слово, но где ты точно не прав, что именно я не смогу выиграть! — Рысь же был доволен, что Волк адаптировался и теперь спокойно бился с ним, такого Рысь и ждал, а точнее жаждал, противника подстать себе. Их битва всё никак не наскучивала никому, всем было интересна данная битва, как и зрителям, так и участникам. Волк делает выпад с большим количеством комбо ударов, ногами и мечом. Рысь тоже время зря не терял и отбивал большинство атак и контратакую своего противника, их удары были одновременно точны и быстры, ведь если бы не реакция, что один, что второй давно погибли от ран, но цель и желание победить не даёт проиграть. Рысь, решил, что его очередь теснить Волка и начал нарезать такого на колбасу, нанося удары туда, куда мог дотянуться его клинок. Рысь решил побыть самураем и тремя сильными и резкими вертикальными ударами отрубил правую руку и покромсал её, чтобы восстановление занимало больше времени. — Раз… Два… Три — Рысь считал тайминги улара Волка левой рукой, чтобы ему было проще победить его, представляя в голове план атаки, ведь в его планах также было и не дать Волку восстанавливаться. Просчитав все тайминги Рысь начал наносить все виды ударов по шее Волка, пока тот пытался оборонятся, если так подумать то он был похож на Тен Гена Узуя из клинка рассекающего демона, ведь он бил в такт удара в его голове. Рысь сильно разошёлся и начал очень быстро наносить удары, всё стараясь и стараясь отрубить столь хрупкую часть тела, шею, ведь если отрубить её, только хозяин поможет её восстановить, Рысь наносил удары, то одной рукой, то двумя, и всё это имело эффект на Волка, ведь тот сам по себе замедлялся и не успевал за Рысью. Резким выпадом Волк опрокидывает Рысь на землю и вгрызается тому в шею, Волк начиная напитываться кровью Рыси и восстанавливаться куда быстрее чем раньше, Рысь быстрым ударом попадает по шее, но силы удара не хватило, чтобы отрубить её, а Волк уже старался вытащить катану из шеи, но Рысь придавил того ногами к себе, Волк старается избавиться от меча в горле, из которого течёт кровь, а также выбраться из мёртвой хватки Рыси. Рысь двумя ногами откидывает Волка от себя, почти отрубив ему голову, но клинок не смог продавить раскаченные мышцы Волка, ведь катана не была особо острой, но была способна рубить кого-либо или что-либо. — Да когда же ты сдохнешь? — Заорал во всю глотку Рысь. Рысь встал и очень большой силой вставил катану в бетон, а после как бы скользя на бетоне из-за собственной крови, побежал к Волку, когда расстояние было менее метра, Рысь пригнул на Волка и начиная разбивать морду своего оппонента, бив кулаками по морде Волка, его голова потихоньку вбивалась в бетон, из-за силы с которой бил Рысь, его сила спокойно могла пробить бетон, но не голову Волка, кожа, что на лице Волка, что на кулаках Рыси деформировалась, и чем дольше бил Рысь, тем страшнее и неузнаваемее становился Волк, Волк уже был истощён и не мог оттолкнуть своего оппонента, после ещё нескольких ударов, Рысь встал и пошёл к своему клинку, подойдя к нему, Рысь с силой вырвал клинок из бетона, из-за чего образовалась небольшое облако пыли, из которого вышел Рысь, с клином по которому стекала его кровь и было лишь галлюцинация, но было ощущение, что клинок светился, как раскалённый. Подойдя к Волку, Рысь одним взмахом перерубил оппоненту горло из которого фонтаном хлынула кровь, а после нанёс ещё один удар окончательно отрубая голову Волку. Рысь с гордостью поднял голову Волка и показал народу, по трибунам разошлись радостные крики победы и возгласы поздравления. А после Рысь опустил голову Волка и бросил к трупу, а после посмотрел на хозяина леса. В глазах одного читалось: любопытство, одобрение и удивление, в глазах другого: Ненависть, злоба, разочарование и скука, Рысь зевнул и пошёл к выходу с арены, ему не нужно было желание, прежде чем выйти за двери арены, он выкрикнул. — Отдайте это желание, самой рыжей и хитрой лисице здесь — А после ушёл за ворота арены и пошёл к себе в комнату. Хозяин понял, про кого он и отдал желание Алисе, Алиса была удивлена таким поступком, но загадала побед в любой битве,Вернуть эмоции, Отпущение всех грехов, тех кто умрёт на этой арене. Хозяин выполнил это желание неведомым образом и начал удаляться в своих покои.

***

Час спустя в его комнате сидел Рысь и его сестра. — Вот это выдался бой, почаще так! — Братик… Больше не пугай меня, я волновалась что ты проиграешь! — Не переживай, братец никому не проиграет, а теперь дай мне немного отдохнуть, я сильно вымотался за тот бой. Сестра Вадима или же Рыси ушла из комнаты идя к себе, звери смотрели на неё желая сожрать, но как только они коснуться её, будут сразу убиты. А Вадим уже спал и видел десятый сон, где он видел счастливое прошлое, грустное и плачевное настоящее и счастливое будущее........... Продолжение следует.......... КОНЕЦ ЭТОЙ ВЕЛЕКОЛЕПНОЙ БИТВЫ! А ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РУБРИКИ! — И так, это снова я автор… Аля Филл Грамотов, думаю многие рады меня видеть и что я снова взялся за это произведение, за эту историю, ваше пожелания, упрёки, советы, я бы очень хотел услышать в комментариях, и я надеюсь на обратную связь с вами, мои дорогие читатели. Так же я хочу сообщить, что я буду стараться выкладывать одну часть примерно на 6-10 страниц в неделю, и надеюсь на понимание с вашей стороны. Спасибо за прочтение этой главы, и надеюсь я вас не разочаровал такой битвой. А так же если вы прочитали аж до сюда, то напишите Секретное слово: Дамаск взамен, я поставлю вам лайк, вам не сложно, а мне приятно! Удачи вам читатели, а я попращаюсь с вами, но на долго. Парень лет 16, закрыл книгу с называнием «Хроники Ричарда Блейда» а после встал с кресла, поклонился, после хромая подошёл к камере и выключил её, а так же, выключил ноутбук стоящий рядом, подошёл к дивану и произнёс. — Жду от вас ответа друзья — После парень начал превращаться в фиолетовый пепел, а после исчез, но все равно слышались слова. — Скоро увидимся.
80 Нравится 101 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)