***
Рысь пришёл в большой зал, во круг были клетки и крики людей, о том чтобы их отпустили. Забавно, но не думаю что их собирали для того чтобы отпустить. — Так как, ты недавно стал зверем, тебе нужно поесть. Перед рысью упал кусок кусок мяса, я уже предположил какое именно мясо-человеческое, это было ожидаемо, но запах у такого мяса был и вправду, аппетитный. — Ешь. Приказал хозяин и моё бывшее тело накинулось на кусок мяса. Быстро поев, моё тело снова посмотрело на хозяина. — А теперь, твоя задача привести нам сегодня покушать, хоть нас и много, но тело человека, здесь обретает увеличенный объём, даже если там тело кого-то маленького, то я проведу ритуал и оно станет восполняемым и да, я говорю это тебе, тот кто утоплен в душе своего зверя. — Ясно. После этого, моё тело ждало ночи чтобы пойти на охоту.***
Наступила ночь и после этого моё тело выдвинулось в путь. «Хмм, луна приём, это земля» В ответ молчание, это было ожидаемо что я не достучусь до своего тела. Я стал дальше наблюдать за движениями моего тела, тут я заметил движение слева, моё тело услышало движение, после этого из кустов вышел парень ростом около двух метров, возрастом, около 16 лет, брюнет. «Нихуясе шкаф» Парень, увидел моё тело и начал подходить. Моё тело напало на него, он вонзил что-то в шею моего тела и ушёл, Ойрот вырубился, а я вернулся в своё тело. — О, так мне дали управление над моим телом, но как вырубили душу? Интересно, но ответа я пока что не узнаю. — Надо все равно какого-нибудь притащить, иначе заподозрят не ладное. Идя по деревне или селу, без разницы, я искал кого можно принести в жертву. Неожиданно я увидел парня, он лежал в снегу. Я забеспокоился и подбежал по ближе, когда я подошёл к телу я увидел на нём маску зайца. — Тошик? Я снял маску и увидел белоснежное лицо парня, которое было полностью перекрашено в красное, оно было всё в крови и гематомах. У меня возник вопрос, кто блять посмел так поступить с Тохой?! Взяв в руки снег, я дышал на него чтобы превратить в воду. После умыл Антона, осмотрев его я увидел порезы на щеке и левом глазу, так же был порез на шее. Слегка пытаясь раздвинуть разрезы чтобы понять глубину пореза. На шее был не глубокий, явно с намереньем напугать жертву, но на щеке был глубокий сквозной. Сев рядом с телом, я наконец додумался проверить пульс, его не было.....***
— КАКАЯ СУКА ПОСМЕЛА?! — Крикнул я от того что моего друга какая-то мразь убила. «Хотя стоп… А Антон у нас не обладает ли какими либо особенностями?» Положив голову на грудь тела, я слышал еле-еле слышный звук сердцебиения. — Фух, жив, это хорошо. Я поднял тело своего друга и понёс к направлению к его дому, а к его дому меня вело чутьё.***
Спустя десять минут я вышел на поляну и в метрах четырёхстах я увидел его дом. — Что так дохуя? Я устал его тащит, но надо… Но…я найду того кто посмел нанести вред моему другу и если это Рома, это будет моя первая жертва. Всё же быстро побежав к дому Антона, за пару минут я пришёл к его дому, осмотрев я увидел, света в окнах не было. Подойдя к входной двери я проверил дверь, она оказалась закрытой и это хорошо, я увидел около какого-то окна два дерева. — Рискнуть или нет? Думаю раз все спят, надо доставить его в постель, а потом быстро искать жертву. Я быстро побежав с другом на руках, шустро забрался на крышу крыльца и проверил окно. «Запечатано, но не закрыто» Надавив на окно, оно с треском открылось. — Блять, надо действовать как можно быстрее. Я быстро вошёл в комнату и сняв с Тохи куртку, запулил её в шкаф, подбежав к двери я услышал лёгкие шаги. «Девочка, маленькая, сестра Тохи, боится» Я залез под кровать и хотел с ней поговорить, мало ли прокатит. Дверь открылась, и в неё зашла белокурая девочка девяти лет, которая держала в руках плюшевого мишку. — Тоша, ты здесь? Скрипы издаваемые в доме пугали девочку, она шарахалась любого звука, но на моё удивление её любовь к брату была сильнее страха. Она обошла кровать и несколько секунд смотрела на своего брата, а после подошла к окну. Она выглянула и трясясь начала закрывать окно, я вылез из-под кровати и тихонько подошёл к ней, аккуратно и медленно закрыл её рот рукой и обнял со спины. Она хотела закричать со страху, но благодаря закрытому рту не смогла. — Тише, я тебя не трону, я хороший. Девчушка еле-еле как успокоилась и перестала брыкаться. Я убрал руку с её рта. — Ты же Оля, верно? — Угу — Тихо произнесла девчушка. — Я Вадим, друг твоего брата, я не причиню тебе зла. — Приятно познакомиться — Девчушка ярко улыбнулась. — Мне тоже, пошли я помогу тебе уснуть. — Хорошо. Я сопроводил Олю в её комнату и думал как убаюкать её быстро. «Ты зверь, превратись в свой звериный облик» «Ойрот? Ты ли это?» «Да, я, давай уточку быстрее» — Оля, ложись я сейчас. Быстро сделав заднее сальто, я превратился в рысь, и пошёл к Оле в кровать, я лёг рядом с ней уперевшись мордочкой в рёбра. Оля начала меня гладит от чего я не произвольно начал громко мурчать.***
Спустя десять минут, Оля спала, а я быстренько вылез и превратился в человека, после накрыл Олю и пошёл к Антону. — Что же друг, добрых снов — сказал я, а после взяв карандаш и листок бумаги жирным шрифтом написал где находится куртка, а после выпрыгнул из окна и закрыл его.***
Я ходил и искал кого можно принести в жертву, тут я увидел палатку и еле заметный огонёк в ней. — О, вот и жертва — Я злорадно улыбнулся. Подходя к палатке, я думал кто же там сидит? Я случайно наступил на ветку когда подходил к палатке. — Кто тут, на? — Это был голос Бяши, идеально. «Используй имитацию голоса, имитацию поймёт только зверь сильнее тебя» — Это я Бях! Ромыч, тебя пришёл проведать, ты как? — Нормально, Ромыч! Заваливайся ко мне, на! — Окей. Раздался звук молнии, которая открывала палатку. «А может я могу ещё и облик менять?» «Можешь» Я быстро поменял облик на Ромин. После того, как полностью открыли вход в палатку, я заполз во внутрь. — А ты чего не спишь? Времени уже много уже, на. — А ты почему не спишь? Уже полночь. — Да не спится, на, кошмары про пропажи. — Ясно, а теперь пропадёшь ты… — Чего, на? Ромыч, не смешно, на… — А кто сказал, что я Рома. Я начал перевоплощаться в свой обычный облик. После чего Бяша завопил и начал блеять. — Н.е.е.е, трогай мен.н.я, бе.е.е.е. — Прости, но это необходимость. «Бери контроль» «Ты уверен? Мало ли больше не сможешь вернуть тело» «Ничего страшного, что-нибудь придумаем» Я начал нести тело Бяши или же Игоря, как своё приношение, точнее не я, а Ойрот. «Жаль его, ничего ещё в жизни не сделал, а уже умирать пора» «Не то слово, жизнь тех кто здесь живёт, очень короткая» «К сожалению, это так» «Нелёгкая у него судьба, хотя.......» «А он может быть потенциальным зверем?» «Да, может и причём спокойно» «Это хорошо, может что и получиться, ты главное мясо не глотай, что бы я контроль не потерял» Ойрот принёс тело к дверцам гаража и постучал три раза, раздался звук скрежета металла он напоминал крики миллионы невинных душ, которое жестоко разрывали. — Сейчас будут твои судные минуты, погибнешь ты или нет, я не знаю… «Фух, удачи тебе Игорь вед себя, как подчинённый» От лица Ойрота Я зашёл в гараж и дверцы закрылись за мной и оказался рядом с главным залом, где и был хозяин и много жертв. — Хозяин, я принёс жертву, но мне кажется в нём храниться сильный зверь. — Положи его на тот алтарь, сейчас я его проверю, если это так, то ты получишь награду, пока что ты свободен, нужен будешь позову. — Я понял, хозяин. После я удалился из главного зала и пошёл исследовать всё вокруг. «Думаю хорошая перспектива осмотреться» «Я с тобой согласен, это будет полезно» Два часа спустя «Рысь, зайди ко мне, награжу, ты принёс очень ценное члена нашего культа» «Так точно! Уже иду» Я пошёл за своей заслуженной наградой, я подошёл к огромной двери, из которой выходил ранее, я зашёл в зал, рядом с хозяином стоял ещё не обращённый Игорь. — Подойди Рысь. Я молча подошёл и на расстоянии двух метров и начал смотрел в глаза хозяина. — Как я помню, это один из друзей бывшего хозяина тела, так? «Не пались, он проверят, дам ли я ответ, но не отводи взгляд» — А мне почём знать хозяин? Хозяин этого тела давно его покинул — Отчеканил я с холодом, чтобы не было понятно что у меня имеются эмоции. — Ладно… Не важно… Я дам этому человеку один день распрощаться со своей личностью, я пробудил полностью в нём духа, покажи ему здесь всё, а на счёт награды… Хозяин резко взял меня за шкуру на груди и поднял к своему рту, после открыл его, а из его рта вылезло щупальце, из которого текла чёрная жидкость, конец щупальца был круглым и по его диаметру были двигающиеся клыки, он открыл мне рот и начал наливать в меня чёрную субстанцию. На вкус она была ужасна, как сгнившая, сгоревшая с наличием паразитов плоть, сама субстанция была густой. «Ужасный вкус… Тошнит уже» «Терпи, я ничем не могу помочь, а если начнёшь брыкаться он всё поймёт» Я протерпел и когда он престал вливать эту жидкость, опустил меня, а после вытер свой рот. — Вот и твоя награда, моя сила и кровь… А теперь проведи этого человека и духа внутри его по ключевым местам. Мы вышли из главного зала. «Ойрот, а можно мне тело?» «Да» От лица Вадима Я взял контроль над телом, после чего начал разговор. — И так Игорь, это главный зал, как ты понял, это покои Хозяина и сильнейших зверей. — Подожди… Откуда ты знаешь моё имя? — Из памяти бывшего хозяина. «Хоть она и стирается, но мне интересно, поверит или нет» — Хорошо… По голосу Игоря, явно было понятно становиться какой-то ебакой он не очень хочет хотя, а кто хочет? Проходя мимо арены, я объявил об этом Игорю. — А это арена крови, тут звери показывают свою силу и если побеждают получают желание, но оно с небольшими ограничениями, а если быть точнее, нельзя просить стать человеком, нельзя просить распустить слуг, отпустить тебя, отдать тебе титул хозяина леса. В основе это всё, идём дальше. — Понял, идём. Ему не было страшно, он принял свою судьбу, но не хотя, он был таким же, как и я, различие одно. Я больше не человек, а он ещё им является, но к его сожалению это не надолго. — Я могу задать вопрос… Его голос был тихим, он боялся что его сожрут, однако он выгоден, и если будет честен, то и останется свободен. — Не бойся, я не причиню тебе вреда, и да ты можешь задать свой вопрос, я слушаю. — Обращение…В ЗВЕРЯ…Это больно? Я повернулся и посмотрел ему в глаза, улыбаясь, я ответил — Нет, это не больно, просто не приятно. После я показал ему где тренируются, и собственно выход, но объяснил что выйдет только зверь не более. После показал его комнату где он должен отсидеть остаток времени, как я начал уходить, я услышал слова. — Ты не зверь, а человек, верно? В ответ, я всего лишь хмыкнул, чем дал понять, что да, я человек и не принадлежу этому культу уродов. И ТАК РЕБЯТ ЭТО КОНЕЦ ДАННОЙ ЧАСТИ, А ТЕПЕРЬ РУБРИКА! — И так, это я автор… Или же известный под псевдонимом Филл Грамотов. Я так же создаю рубрику, вопрос-ответ, иль же АСК, задавайте любые вопросы, мне, каким либо героям. Можете даже задать вопрос, бете или бета-ридеру. И так и так верно, конечно за его ответ, я не ручаюсь, а теперь, что я хочу объявить, эта работа будет ещё минимум на 70 страниц, а после в зависимости от вас, мои читатели будет завесить, закрывать этот мир, или же нет. В скором времени, я попытаюсь создать, как бы это смешно не звучало ютуб канал, где буду выкладывать гача реакции, мемы по своим АУ...И так что же я хочу ещё сказать. Спасибо всем моим читателям за преданность, что вы читаете мои работы, но я бы хотел получать от вас ещё и обратную связь, надеюсь вы понимаете, что я имею ввиду, спасибо за внимание! И приятного чтения будущих глав и моих работ! Парень лет 16, закрыл книгу с называнием "Герои земли" а после встал с кресла, поклонился и выключил камеру. Если посмотреть на парня, то видно что он любит агрессивные цвета, однако крайне спокоен и дружелюбен. Его рыжие волосы и чистое лицо намекает, что он достаточно красив, он был одет в кофту красного цвета и красные штаны, а на руках коричневые перчатки, с выступающим на среднем пальце перстнем...Но не понятно, какой же он на самом деле? Люди "многогранные" личности и могут скрывать свои настоящие эмоции, мотивы, жизнь, они даже способны заменять других людей. А настоящий ли это человек? Похож ли он на настоящего автора или всего лишь его аватар, подделка...