Отношения..И не только..

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 6 545 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 68 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
.................................... Дверь закрылась с грохотом, Ви и Узи стояли в полном аху-... Кхм.. Кхм.. ...АФИГЕ ( это мягко сказано) после того что случилось... -... Это всё ИЗ-ЗА ТЕБЯ! Рявкнула Узи (именно она) -.... ИЗ-ЗА МЕНЯ?!?!...ХА-ХА ТЫ ТОЖЕ НЕ ЩЕНОЧЕК... ТАК ЧТО.. МЫ ОБЕ ДУРЫ.. -Аргх.. - Вздохнула Узи ... Ты.. .. Права.. Но всё же.. .. ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ НАЧАЛА ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ, ЭН БЫ НЕ УШЁЛ!.. И.. И ВООБЩЕ, МЫ СЕЙЧАС БЫ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ! -... ВЫ ТОЖЕ "МОЛОДЦЫ"! ЕСЛИ БЫ ХОТЬ РАЗ ДАЛИ МНЕ ВЫБРАТЬ ФИЛЬМ, ЭТОГО ВСЕГО БЫ Н Е Б Ы Л О! -ДУРА!!!.. -САМА!! -ОТВАЛИ! -ТЫ ПЕРВАЯ НАЧАЛА! После 10-минутного спора и ругани, они помирились -...Ладно.. Всё.. Хватит сраться из-за ерунды.. Начала Ви -... ЭН - НЕ ЕРУНДА! -Да я не про него.. Дура.. Я про фильм.. -.. ДА.. НО ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЭНОМ??? -ИЗВИНЯТЬСЯ, ДУРА.. -ВЫКУСИ! И ДА... я согласна.. ... Эн лежал в своей кровати и бормотал себе всё время под нос: "Нет.. Я дурак.. Не надо было оставлять их одних.. О НЕТ! А ЕСЛИ... ОНИ НИКОГДА НЕ ПОМИРЯТСЯ!?..О НЕТ... ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА МЕНЯ! НАДО ПОЙТИ И ПОМИРИТЬ ИХ! " После этой фразы, он быстро вскочил и побежал к двери открывать её.. Но в этот момент, дверь резко открывается и со всей силы бьёт парня по лицу -... АЙ!!! ..... БОЛЬНО!!! - ПРЕСВЯТАЯ РОБОРОДИЦА! ЭН... С ТОБОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ?! Начинает Узи и подбегает к Эну -БАНКА С БОЛТАМИ, ТЫ КАК?!? Ви тоже не остаётся равнодушной и тоже подбегает -Я.. Я... В П-ПОРЯД.. КЕ.. Из дисплея парня течёт большое количество масла Он плачет, скулит, как маленький щеночек (Такой плач никого не оставит быть равнодушным Т^Т) -... НУ-НУ.. ЭН.. ВСЁ В ПОРЯДКЕ... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.. ТОЛЬКО.. НЕ ТЕРЯЙ СОЗНАНИЕ.. Л-ЛАДНО..?Т-ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ..?ЭН.. ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ... ШАГ ЗА ШАГОМ... ПОМНИШЬ..? ВМЕСТЕ.. -.... ЭН.. Е-ЕСЛИ Т-ТЫ УМРЁШЬ.. ТО.. Я.. Я... Я П О Т Е Р Я Ю С В О Ю И С К Р У..... *всхлип* ....... ВИ... С НИМ ЖЕ.. ОН ЖЕ... ВОСТАНОВИТЬСЯ..??? С надеждой спросила бунтарка -*всхлип*.......... ........ Я надеюсь.... -..... ЭН... МН-.. СТОЙ!!!. Я ЗНАЮ!.. У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ ОДНА БУТЫЛКА С МАСЛОМ, НО... ОНА КУДА-ТО ЗАПРОПАСТИЛАСЬ... ВИ , ПОМОЖЕШЬ..? -.... Пф... Скажешь тоже.. Конечно... Они положили Эна на мягкую подушку, а рану прикрыли чистой тряпочкой Сами же ушли искать ту самую бутылку с маслом.. Когда они вернулись... Их ждал вполне себе приятный сюрприз... Эн очнулся.. -.... ЭН! Крикнула бунтарка и накинулась на него со своими крепкими объятьями Парень был конечно ошеломлён таким поведением своей "подруги" ( уже не подруги~) Но тоже крепко-крепко её обнял. Но тут вмешалась Ви.. -... //// Кхем.. Кхем.. Вы тут не одни... Сказала Ви, давая понять, что она тоже хочет обнимашек. Эн это понял и приобнял её второй рукой.. И наконец сказал.. -.... Ну что?.. Пошли смотреть фильм?))) После этого, они смотрели где-то два часа про лабрадоров и золотистых ретриверов.. ................................
Примечания:
8 Нравится 68 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)