Часть 8
20 июля 2023 г., 17:49
Примечания:
Надеюсь вам понравится❤
....................................
Дверь закрылась с грохотом, Ви и Узи стояли в полном аху-... Кхм.. Кхм..
...АФИГЕ ( это мягко сказано)
после того что случилось...
-... Это всё ИЗ-ЗА ТЕБЯ!
Рявкнула Узи (именно она)
-.... ИЗ-ЗА МЕНЯ?!?!...ХА-ХА
ТЫ ТОЖЕ НЕ ЩЕНОЧЕК... ТАК ЧТО.. МЫ ОБЕ ДУРЫ..
-Аргх.. - Вздохнула Узи
... Ты.. .. Права.. Но всё же..
.. ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ НАЧАЛА ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ, ЭН БЫ НЕ УШЁЛ!..
И.. И ВООБЩЕ, МЫ СЕЙЧАС БЫ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ!
-... ВЫ ТОЖЕ "МОЛОДЦЫ"!
ЕСЛИ БЫ ХОТЬ РАЗ ДАЛИ МНЕ ВЫБРАТЬ ФИЛЬМ, ЭТОГО ВСЕГО БЫ Н Е Б Ы Л О!
-ДУРА!!!..
-САМА!!
-ОТВАЛИ!
-ТЫ ПЕРВАЯ НАЧАЛА!
После 10-минутного спора и ругани, они помирились
-...Ладно.. Всё.. Хватит сраться из-за ерунды..
Начала Ви
-... ЭН - НЕ ЕРУНДА!
-Да я не про него.. Дура..
Я про фильм..
-.. ДА.. НО ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЭНОМ???
-ИЗВИНЯТЬСЯ, ДУРА..
-ВЫКУСИ!
И ДА... я согласна..
...
Эн лежал в своей кровати и бормотал себе всё время под нос:
"Нет.. Я дурак.. Не надо было оставлять их одних.. О НЕТ!
А ЕСЛИ... ОНИ НИКОГДА НЕ ПОМИРЯТСЯ!?..О НЕТ... ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА МЕНЯ! НАДО ПОЙТИ И ПОМИРИТЬ ИХ! "
После этой фразы, он быстро вскочил и побежал к двери открывать её..
Но в этот момент, дверь резко открывается и со всей силы бьёт парня по лицу
-... АЙ!!!
..... БОЛЬНО!!!
- ПРЕСВЯТАЯ РОБОРОДИЦА!
ЭН... С ТОБОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ?!
Начинает Узи и подбегает к Эну
-БАНКА С БОЛТАМИ, ТЫ КАК?!?
Ви тоже не остаётся равнодушной и тоже подбегает
-Я.. Я... В П-ПОРЯД.. КЕ..
Из дисплея парня течёт большое количество масла
Он плачет, скулит, как маленький щеночек (Такой плач никого не оставит быть равнодушным Т^Т)
-... НУ-НУ.. ЭН.. ВСЁ В ПОРЯДКЕ... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.. ТОЛЬКО.. НЕ ТЕРЯЙ СОЗНАНИЕ.. Л-ЛАДНО..?Т-ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ..?ЭН.. ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ...
ШАГ ЗА ШАГОМ... ПОМНИШЬ..?
ВМЕСТЕ..
-.... ЭН.. Е-ЕСЛИ Т-ТЫ УМРЁШЬ..
ТО.. Я.. Я...
Я П О Т Е Р Я Ю С В О Ю И С К Р У..... *всхлип*
.......
ВИ... С НИМ ЖЕ.. ОН ЖЕ...
ВОСТАНОВИТЬСЯ..???
С надеждой спросила бунтарка
-*всхлип*..........
........
Я надеюсь....
-..... ЭН... МН-..
СТОЙ!!!.
Я ЗНАЮ!..
У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ ОДНА БУТЫЛКА С МАСЛОМ, НО...
ОНА КУДА-ТО ЗАПРОПАСТИЛАСЬ... ВИ , ПОМОЖЕШЬ..?
-.... Пф... Скажешь тоже..
Конечно...
Они положили Эна на мягкую подушку, а рану прикрыли чистой тряпочкой
Сами же ушли искать ту самую бутылку с маслом..
Когда они вернулись... Их ждал вполне себе приятный сюрприз... Эн очнулся..
-.... ЭН!
Крикнула бунтарка и накинулась на него со своими крепкими объятьями
Парень был конечно ошеломлён таким поведением своей "подруги" ( уже не подруги~) Но тоже крепко-крепко её обнял.
Но тут вмешалась Ви..
-... ////
Кхем.. Кхем..
Вы тут не одни...
Сказала Ви, давая понять, что она тоже хочет обнимашек.
Эн это понял и приобнял её второй рукой.. И наконец сказал..
-.... Ну что?..
Пошли смотреть фильм?)))
После этого, они смотрели где-то два часа про лабрадоров и золотистых ретриверов..
................................
Примечания:
Дальше - ЕЩЁ больше..