Часть 9
20 июля 2023 г., 22:03
Примечания:
Пусть этот фанфик и кринжовый, но всё же..
Вот вам глава..
...................................
В итоге.. После так называемого "фильма" наши герои разошлись по своим комнатам и мирно заснули на своих кроватях...
Планета: Медь-9
Время:00:35
***
Локация: Комната Эна
Стук в дверь...
-.... М-м..
Войдите..
Сказал всё ещё спящий Эн
Когда парень открыл дверь он увидел там свою "подругу" (Уже не подругу, я это говорила~)
-.... Узи..?
Что ты тут де-...
-.... Выкуси... Я.. Эм...
Это... Мне.. Приснился кошмар.. ///
Можно-...
-..Конечно!!)
С радостью!
Перебил её уже более бодрым голосом Эн
-... Воу... Спаси-..
- Не стоит благодарности!)
Перебил её опять Эн
Узи вошла в комнату Эна ,стала обустраиваться и нашла подходящее местечко рядом с ЭНОМ..
-... Могу я-
-Можешь...
Опять перебил её Эн
Узи легла на кровать , парень за ней и приобнял бунтарку, прижимая её к себе..
-... Зевок*
-Может расскажешь в чем дело?)
-.... ////
Ну... Я.. Эм.. Ты.. Вобщем
.....
Обещай что не будешь смеяться..
-.... Узи.. Я бы посмеялся над твоими шутками, приколами, но.. Я бы НИКОГДА не посмеялся над тобой даже
с лезвием у горла..
У Узи потекли "ненастоящие"(тоесть пиксельные) слезы..
-??!...
Я что-то не так ска-..
-НЕТ..!
ЭТО.. Я..
Вобщем мне.. Мне приснилось.. Что.. Я..
СОШЛА С УМА, УБИЛА ВИ И ОСТАЛЬНЫХ И ТЫ МЕНЯ ВОЗНЕНАВИДЕЛ...
-Узи...
-.... ЗАБУДЬ...
Это глупо...
-.... Узи.. Разве ты забыла.. Что мы пообещали друг другу..? ВСЕГДА БЫТЬ ВМЕСТЕ..
Шаг за шагом.. ВМЕСТЕ..
-..... /////
Эн... Спасибо тебе, что появился в моей ЖИЗНИ..
-.. Хе-хе.. Это пустяки.. Скорее, это ты.. Н А Ш Л А М Е Н Я..////
-.. Хи-хи.. Тоже верно..
Ладно... Спокойной ночи, Эн..
-.. Спокойной ночи, Узи..
.......................................
Примечания:
Дальше - НАМНОГО больше...