Разочарование или Безразличие?
27 августа 2023 г., 05:19
-Здравствуйте дети.
-Здравствуйте Директор.
-…
-Итак сегодня мы собрались здесь чтобы обсудить новые варианты зельев.Мальчишка все меньше и меньше подчиняется.
-Конечно, Гарри уже совсем отбился от рук.
-Блоки стоят?
-Да, еще не разу не давали трещину.
-Отлично.Ох, я забыл поставить заглушающее.
Отлынув от двери я в шоке распахнул глаза.
Что еще за зелья и блоки.
Что же мне делать.
Тут я услышал чьи то шаги я попытался спрятаться под мантией но я запутался в ней.
-Поттер?
-Малфой.
-Я все расскажу Снейпу.
-Стой, ты знаешь как и где снимать блоки?
-М, обратись к гоблинам.Они за хорошую плату все сделают.
-Спасибо
Сказал я и быстро убежал.
Завтра все будет завтра….Позову Добби и попрошу перенести меня в банк!
Забежав в комнату я отдернул полог и быстро улегся спать.