С поличным
27 августа 2023 г., 05:10
Идя после урока со Снейпом я погрузился в раздумья.Много раз по пути мне попадались разные люди.
Когда уроки закончились я решил прогуляться перед сном.Выйдя из гостиной и перед этим сказав друзьям что я спать, и закрыв полог я отправился гулять .Прошло уже достаточно времени когда я услышал чьи то спешное шаги.
-Идем Рон, мы даже к директору опаздываем!
-Почему даже?!
-…
-Понял.
Рон, Гермиона. Зачем им к директору… Сердце учащено забилось.Они продолжили идти и я пошел за ними под мантией-невидимкой.
Мы трое прошли через горгулью.
Они зашли в кабинет директора, а я решил остаться за дверью.
Я приготовился слушать.