веселая жизнь Антона Шастуна

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 5 713 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

пока что не веселая жизнь

Настройки
Примечания:
Ранним обычным утром, Антон Шастун встает с кровати в прекрасном настроении. Ведь вчера он закрыл все долги по предметам и ему не о чем волноваться. Антон идет на кухню и решает сделать себе только кофе. Завтракает он обычно им. Кофе с молоком и 3 ложки сахара. Да, Тоша любит сладкое и надеется, что у него не будет сахарного диабета. После так называемого завтрака, Антон решает позвать своего друга-Димку Журавлева. Они общаются еще с начала школы и Антон не жалеет что знаком с ним. Он хороший друг. И Антон это знает. Шастун набирает уже давно знакомый контакт «журавлиная жопа» да, именно жопа, разве друзья так не записаны друг у друга в телефонной книге? Антон: димон, даров, есть дела на сегодня? журавлиная жопа: здарова, отдыхаю, а ты что-то хотел? Антон: приходи сегодня ко мне, все равно нечего делать журавлиная жопа: да без б, через час буду Антон: прекрасно, жду Час, у Антона есть час чтобы привести себя в порядок. Час… БЛЯТЬ. Антон рванул с места как ужаленный и сметая все на своем пути, попутно успевший ударится раз 5, забегает в ванну и немедленно принимает душ. А кто запрещал Антону быть чистоплотным? Правильно, никто. Шастуна еще в детстве приучили к чистоте, от чего парень ужасно благодарен своим родителям. Спустя 40 минут Антон понимает, что ничего он не понимает. Он тупо теряется в пространстве и не может ничего сделать. Прибраться? Нееет, вы что, в такой спешке он только до конца квартиру в свалку превратит. Приготовить хоть что-нибудь поесть? Какой поесть, ему убраться надо, а если он и убраться не может? Значит надо забивать хуй на это дело. Антон моментально падает на кровать и пишет короткое сообщение, что Димон прийдет на мусорку, а не домой к Антону, и открывает вк. Через минут 15 Антон слышит звонок в дверь и не спеша идет открывать ее. Кто жизнь понял, тот не торопится. Правильно? Правильно. —Дароова Дим, как самочувствие? Шастун при обнимает друга и отстраняется —Хай Шаст, да все прекрасно, уже в понедельник прилечу на крыльях к тебе. —Какие крылья, Дим, стар ты уже для этого. Журавлев лишь смеется и с нескончаемым диалогом про все на свете, они заходят в квартиру Шаста. Студия, а не квартира, громко уж сказано. Эту квартирочку Антон купил сам на заработанные им деньги за среднюю школу. Дизайна так такого не было, а с порога вход прямо на кухню, которая соединена с комнатой, а слева ванная с туалетом. Ничего необычного, но все восхищались тем, что уже в таком возрасте у Антона есть квартира. —Мда братишка, я уж думал, что не прям на мусорку прийду. —Ну что есть, то есть как говорится. Ты иди в комнату, а я пока чай заварю Они так и сделали. Через пару минут Шастун возвращается к своему товарищу и они мирно до вечера болтали обо всем на свете. Антону нравилось проводить так время, но любил эти так сказать “светские разговоры“ с близкими людьми, а у него их было не много, Димка и… да и все, хватит с тебя Антон. —Надо как-то веселья прибавить. Дима зная Антона с очень удивленным лицом посмотрел на него. —Смотря какого веселья. —Прям такого хорошего веселья. Что бы потом ахуевать от жизни. —Антон, ты меня пугаешь. Журавлев действительно не понимал кто вдруг вставил шило в жопу его другу. Да Антон сам удивился с чего ему так захотелось разукрасить его жизнь-хуизнь как говорится. —Та бля, Димон, рил скучно живем, долги, долги, долги, долги, и все, ничего больше. —Это смотря у кого долги, я же.. —Ой сука, не начинай. Ты, ты, знаю что ты у нас отличничек, заебал уже. —А что, разве плохо? -Так ладно, все, я не об этом. У нас же тут французский с понедельника ввести хотят, я не понял только одного, нахуя это делать в 11 классе? -Шаст, ты удивляешься нашей школе? Ты разве не помнишь как нам за 8 класс шесть раз поменяли учителя информатики? Антон громко и заливисто начал смеяться не стесняясь, так он может делать только со своим единственным другом. —Это не забыть. Ну так вооот, к чему я, хочу приукрасить жизнь францу.. франц… французику короче, да и себе заодно. -Французику блять, ты меня еще больше удивляешь. Во первых откуда ты уже узнал, что у нас мужчина учитель, а во вторых тебе реально кто-то шило в жопу вставил или что? Дима толкнул Антона чтобы тот упал на спину пытается посмотреть, не воткнул ли кто что-нибудь Антону в задницу. Шастун отбивается как может в итоге оба лежат на полу и ржут как не в себя минут 5. —Ой Димка епт твою мать, ооой, дай отдышаться. —Ничего, ничего, не удивляй меня больше, тогда и жопу твою осматривать не буду. Да и вообще если ты у нас пидорас, это не значит что в это надо впутывать бедного учителя. И откуда ты знаешь про то кто у нас будет вести французский? —Болеть не надо, а французик приходил к нам на классный час вчера. И он ебать какой красивый, я прям залип. Антону стыдно признавать, что он залип на учителя французского. Ну а что тут поделать, он ашалеть какой красивый. —Залип? Ты че Шаст, влюбленная пятиклашка я не знаю. —Да ну тебя, его еще и зовут так, как-то по графски, Арсений Сергеевич. —Мдаа Антош, тут дело посерьезней будет. —Так все ладно, иди от сюда, в понедельник свидимся. А то мать наверное уже волнуется за тебя. —Да все, все, ухожу. Прогонять-это в духе Антона, он имеет право, это его квартира. Господи какая квартира, квартирочка если уж на то пошло. —По графски, е мае. С этими словами Дима закрывает за собой в дверь в квартирочку Антона. Завтра будет день отдыха и отсыпания, а в понедельник Антона ждет настоящая веселуха к которой он явно не будет готов.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник