веселая жизнь Антона Шастуна

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 5 713 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

ну это же Антон Шастун

Настройки
Как и было сказано, воскресенье Антон провел очень смазано и лениво. В понедельник же его ждал сюрприз. —Французский блять? В понедельник сука? Последним уроком? Что за хуйня? Как это нахуй понимать? Ггвп.. Антон реально был в недоумении и смачно матерился Димону в плечо. —Ты же сам хотел веселья, вот тебе судьба и предоставила шанс —Ну не так резко же Антон вообще не привык быть быстрым и резким. Кто жизнь понял тот не торипится-девиз жизни Антона Андреевича. —Браток, приходи в себя, физика через минуту -Фииизииикаааа бляяяяяяяяять Первый урок прошел вместе со слипающимися глазами и каким-то.. страхом? Перед чем? Да перед тем что же он будет делать с этим ахуительно-непозволительно прекрасным французиком. Остальные оставшиеся пять уроков прошли так же не в какую, но Антону с Журавлевым никогда не скучно. Он всегда найдет то, чем можно заняться, в любой обстановке, в любой ситуации. Иногда Антону кажется, что Дима скорее умрет из-за своей супердупергипперактивности чем от старости. Шастун даже не заметил, что уже стоит перед дверью кабинета по французскому, ну точнее по истории, французский будет проходить именно тут. И да, Антон опаздывает на десять минут, но он был в столовой, разве это не уважительная причина? И почему вообще он так волнуется, как влюбленная пятиклашка, ей богу. —Вдох-выдох Антон, удачи мне.— Он так сильно открыл дверь в кабинет, что та припечатала в себя лицо учителя. БЛЯТЬ, ЛИЦО УЧИТЕЛЯ СУКА.—Извинте, простите, не хотел, так.. получилось? По классу пронеслись смешки. Антон аккуратно отодвинул дверь, и увидел следующую картину: ахуительно-непозволительный как выразился Антон, учитель французского, то есть Арсений Сергеевич, трет рукой окровавленный нос, при этом смотря своими небесными глазами в глаза Антона. —Ça fait mal" Антон полностью превратился в столб. Этот французский, почему он раньше никогда не замечал этого языка? Нет, конечно он замечал, но ЭТОТ французский совсем отличается от других. Такой спокойный и одновременно строгий с ноткой боли. Боли, блять, точно. —Аэ, сорри, экскьюзми? По классу вновь пронесся смешок. А Дима смотрел на друга с сожалением, ему вообще не хотелось смеяться над такой ситуацией. После того как Антон понял что высрал, ахуел. Всё его лицо стало алым, прям как корабль ”алые паруса“ Антон хотел побывать в Питере, но сейчас не об этом. —Марш к директору—Слишком спокойно и сексуально как казалось Антону, сказал это Арсений Сергеевич. —Но.. —Без всяких но, живо, farceur"" *** —Значит ты ворвался в кабинет, при этом опаздывая чуть не сломал нос учителю? И учителю который только-только пришел к нам в школу? Парнишка мялся на месте, понимая что своими ответами он ничего не изменит, как в то время с ну очень уж серьезным видом и скрещенными руками на груди смотрел со строгостью на него Арсений Сергеевич. А в носу у мужчины торчали две красные ватки. “Как алые паруса“ усмехнулся про себя Антон. —Шастун, Вы меня слушаете? Из своих мыслей, Антона выбил голос директора Станислава Шеминова, он был серьезный и справедливый тип. Но Антон его не то что бы боялся, но было неприятно. —Да, да слушаю Станислав Шеминов —Да что ж мне с тобой делать, а? Ты хороший ученик, Антон, очень хороший. Я не ожидал от тебя такого —Извините, я не хотел —Ну значит в наказание будешь дежурить месяц по школе МЕСЯЦ? БАТЬ, ТЫ ЧЕ, ЕБАНУЛСЯ? Какой месяц? Хуесяц бляха муха, ну что за день, а? Не день, а хуизна, по другому не выразится. —Обязательно? —Обязательно В стороне все так же смотря на Антона стоял учитель французского, но уже с каким-то сожалением? Чего? Этот мужчина умеет сожалеть? Или Антону так кажется? Вдруг за Антона вступился учитель, понимая, что парень может еще больше отхватить от директора. —Я думаю он усвоил урок. Нам можно идти? —Да, идите, и впредь Антон, будь внимателен, это было предупреждение, еще одна такая выходка, и я вынужден буду вызвать твоих родителей Кого, кого, а вот родителей Антон не хотел беспокоить, они и так слишком много сделали для Антона в детстве, да еще и в работе все. -Я понял, еще раз ивзините С этими словами Антон с французиком как назвал его парень, вышли из кабинета. —Антон, мне тебя от части жаль, но впредь чтобы не получать больше таких наказаний, надо стучаться в дверь “Еще Вы почитайте мне морали, я не виноват, обед был слишком ахуенным“ злился про себя Антон. —Хорошо, еще раз извините. Надеюсь я буду стучаться Прозвенел звонок с урока, как вовремя, очень вовремя. -До свидания!! Крикнул убегающий Антон учителю, который качал головой, всё так же со скрещенными руками на груди. —farceur…
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)