Продолжение следует...
Часть 3
20 июля 2023 г., 07:45
Примечания:
А что сказать мяу мяу
Джокер уехал домой а Вару остался. Уговаривать его пойти домой сейчас было тупо бессмысленно. Когда он был всё в таком состоянии, что кое как говорил, он вызвал такси и там же и уснул облевав весь салон. Таксист приехал и начал стучать во входную дверь наплевав, что скорее всего все там уже спят. Пик пошёл открывать недовольно сматерившись парочку десятков раз прежде чем дойти и открыть.
-ваш?- устало и не менее недовольно спросил таксист.
- да.
- забирайте и платите за чистку салона и дополнительное ожидание.
-вот держите. -сунул 350 рублей тому ,он лишь достаточно злым взглядом смерил Вару держа себя в руках -и проваливайте.
Таксист забрал деньги и кинул Вару у двери не желая больше тут задерживаться. Пик же забрал его и потащил в комнату. Подобные случаи не редкость от чего они бесят лишь сильнее.
- что с Вару?- с беспокойством спросил Феликс.
- он напился.
- алкоголь вреден для здоровья человека.- вставил свои 5 копеек Куромаку.
- Куромаку,не начинай свою шарманку.
Пик ушёл утаскивая с собой эту пьяную тушку.
- ему надо заканчивать пить, а то каждую субботу так приходит.- продолжил Куро поток своих умных мыслей.
-Я..я согласен ,это о..очень опасно. - дрожащим голосом пролепетал Зонт.
- я тоже. - присоединился и Феликс
Неожиданно серьезный разговор прервал Ромео "а вдруг он не один бухает,а с девушками?" Улыбаясь сказал он.
-Ромео!- недовольно вскрикнул Феликс.
-ладно ладно.
- мне кажется его надо посадить на домашний арест.-проговорил Куромаку. Многие были потрясены.
Примечания:
Ням ням
Отбечено!