Часть 4
20 июля 2023 г., 10:53
Примечания:
Гав гав
Зонтик-что??....
Куромаку- может тогда он успокоится,я принял решение.
Феликс- я согласен ему всего 15 а он ходит бухает.
Моё ау:
Пик 25 лет.
Куромаку 27 год.
Феликс 19 лет.
Габриэль 16 лет.
Зонтик 18 лет.
Вару 15 лет.
Данте 24 лет.
Ромео 24 лет.
Тем временем у пиковых:
Пик М. :Он заебал бухать каждую субботу.
Пик отнёс Вару в комнату:
Пик пошёл к остальным.
Куромаку-мы решили что Вару будет надо посадить на домашний орест ,ты согласен?
Пик- давайте только без меня окей?
Феликс- океюшки )))
На следующей день:
Вару проснулся от оров на кухне.
Вару-Блять!заебали.
Он решил пойти и разбираться что там:
Феликс-доброе ут.....
Феликс не смог и звука издать и звука от увиденного.
Перед всеми стала картина злой вару явно только проснулся с красными глазами.
Вару- ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ УЖЕ ОРАТЬ.
Зонтик-Ва...
Вару-ЗАВАЛИ ЕБАЛО ТРЯПКА.
Моя ау такая:у Вару глаза становятся по эмоциям . Злой=красные,грустный=синие и так далее....
Продолжение следует.....
Примечания:
Тяф тяф