Да что вы..
18 августа 2023 г., 06:28
Примечания:
Ну вот вам.. 3 страницы.. Знаю мало, простите!! (;^ ;)
-аамм.. И где он?
-ахаха..наверное он в Инадзуме.. Я ошибся, сори..–Аякс получил подзатыльник.
-да ты!! У меня не хватит на тебя злости!!
-п-прости.. Давай сходим в Глазурный павильон тогда?..
-пф, ладно. За твой счёт!
-за мой?!
-да, за твой!
-цц.. Ладно..
-только ко мне зайдём быстренько и пойдём, ага?
-зачем?
-тебе есть дело?
-да, говори.
-переодеться.
-ооуу.. Я подсмотрю?)
-конечно нет!
-ну окей.. А жаль..
-да пошли уже!–Люмин взяла Аякса за руку и повела к дому.
«а ведь.. Раньше ты казалась мне милой и нежной.. Сейчас, ты мне нравишься больше..»
-так, зайди на кухню и посиди там, окей?
-ладно.–Чайльд сед за стол, а девушка ушла переодеваться. Но..
Настырность Аякса победила его и он решил тихонько подглянуть. Так сказать, «самую малость». Дверь была немного приоткрыта и Аякс заглянул. Там он увидел Люмин в нижнем белье. Его щеки тут же покрылись румянцем. Через минуту, Люмин заметила, что дверь приоткрыта и за ней выглядывает Аякс.
-ЗАКРОЙ!!
-п-прости!!–Чайльд тут же закрыл дверь.
«она такая.. Сексуальная.. Я хочу сегодня добиться ее!!»
Спустя 5 минут Люмин вышла.
-идиот..
-извини.. Я просто.. Ну..
-пошли. Забудем..
«я..уж точно не забуду..»
-что будешь кушать, Люмиш?
-амм.. Ну давай рыбу тигр, голубцы с грибами.. Ну и лунный пирог.
-океей!
К «парочке» подошёл официант.
-что желаете?
-можно пожалуйста рыбу тигр, голубцы с грибами, фруктовый мармелад, фаттех и.. Крепкое одуванчиковое вино.
-хорошо, ожидайте.–официант ушел.
-а ты, видимо, голодна, не так-ли?)
-а.. Да. Я с утра не ела.
-ого, окей.
-а зачем вино то?
-выпить за дружбу, Люмиш)
-ладно.. Только немного..
Через 15 минут им принесли заказ. А через 10 минут, Люмин с Чайльдом все доели.
-кхм, не желаешь еще вина?)
-нет, я выпила стакан, мне хватит.
-да ну) ну давай) немного..
Аякс тут же налил стакан вина себе и девушке.
-держи!
Люмин выпила. А затем еще.
И еще.
И ещё..
-мх.. Я.. Все больше не могуу..
-еще один стаканчик, окей?
-Л-ладно.. Только один..–честно говоря, девушка уже опъянела.
Чайльд снова налил стаканчик.
-кстати.
-м?–Люмин выпила пол стакана.
-а ты сегодня.. Не хочешь.. Переспать со мной?
-мм? Нее.. У меня есть возлюбленный!
-да? И кто же?
-это 11 предвестник фа.. Фатуи!!
Парень удивился. Кого угодно, но себя он не ожидал.
-мм.. Давай отведу тебя домой, угу?
-ну ла~адно..
Аякс отвёл Люмин домой.
-э-это мой дом, вот! По~ошли!–девушка взяла парня за руку и повела в свою комнату.
А Чайльд, естественно не удержавшись, кинул ее на кровать и прижал сверху.
-хмм, Люмиш.. А ты знаешь-кто я?)
-мм.. Наверное нет..
-11 предвестник фатуи)
-о~ой, даа?)
-да, солнышко)
-мм..–девушка взяла парня за щеки и поцеловала его в губы. Аякс же, не сопротивлялся.
-Люмиш..
-что такое..?
-не хочешь.. Переспать со мной..? М?
-мм, давай..)
«что..?! Х-хорошо.. Она же пьяная.. Наверное уснет сейчас..»
-ложись, Чайльд.
Аякс лег. Он ничего не ожидал от девушки, но..
Она залезла на него сверху и начала тереться. Парень очень удивился, но однако, всего лишь закрыл глаза и прикусил губу. У него встал.
-ммх.. Тебе приятно..?
-д-да..
А Итэр как раз послал Паймон проверить, пришла ли Люмин или нет. Дверь была приоткрыта, а Паймон как раз заглянула. Она тут же быстро полетела к Итэру в комнату.
-что?! Чем занимаются?!–Итэр вскочил и побежал в комнату сестры.
А там он увидел, как его сестрёнка уже готовится снимать трусы парня и дальше сосать.
-да что вы.. Какого черта вы тут творите?!
Люмин тут же отсела от Аякса, а Аякс одел штаны обратно. Парень встал с кровати девушки.
-это же предвестник фатуи! И это ты хочешь сказать твой друг?!
-ну~у.. Да, я его люблю и мы друзья..
-кхм.. Прости, Итэр. Не думал, что тебе будет так неприятно..
-иди в гостинную и спи там!
-ну ок.–в буквальном смысле обиженный Тарталья пошёл в гостиную, а там уснул на диване.
А Люмин уснула буквально через 5 минут.
Примечания:
Можно, пожалуйста, комментики? ♡(˃͈ દ ˂͈ ༶ )