«ее улыбка.. Такая..»
16 августа 2023 г., 05:22
Примечания:
Маловато, но надеюсь вам хватит)ʚ♡⃛ɞ(ू•ᴗ•ू❁)
-утречко, Люмиш)
-ммхх.. Утречко, Аякс..
«Люмиш? Мило..»
-вставай. Умываться и кушать) через 2 часа у тебя рейс.
-а.. Мхм.. –девушка погрустнела.
«как-то.. Не хочется уезжать..»
-ты чего? Сон был плохой?
-ах,нет. Неважно, Тарталь..
-ну хорошо. Вставай, иначе опоздаешь.
-мхм..–Люмин неохотно встала, умылась и пошла есть.
Пока девушка ела, Чайльд не отрываясь смотрел на нее.
-что?
-ам? Ничего, просто смотрю..–Аякс перевел взгляд на окно.
«мне кажется ты влюбился, Тарталья)»
«тфу.. Да не влюбился я.. Она-а.. Просто привлекает вчерашним поцелуем. Я никогда не признаюсь ей в любви..»
-До встречи, Люмиш.
-а почему ты называешь меня «Люмиш»?
-ах.. Эм.. Просто..
-ты-ы.. Влюбился?)–Люмин улыбнулась.
«ее яркая улыбка сводит с ума..»
-м? нет. За три дня я просто привык к тебе, вернусь через 2 недели. Пока, Люмиш!–парень, не дав сказать слово девушке, уже ушел.
Вообщем-то, эти 6 часов прошли достаточно скучно. Очень скучно. Люмин было нечего делать. Паймон не было, а письма отправлять.. Смысл? Скоро же приедет.
Но зато как только Люмин вошла в дом, ее встретили крепкие объятия брата и компаньона.
-где ты была?!
-мы с Итэром волновались за тебя!!
-п-простите.. Поручение было далеко.. Пришлось задержаться..
-ты не голодна?! Не ранена?!
-нет-нет,Итэр. Все в порядке. Честно.
-хорошо..–наконец-то Итэр и Паймон отошли от Люмин.
Прошла неделя. Немного скучная, но за то проводить время с братом веселее.
Еще неделя. Понедельник.
-мхх.. Ура.. Новая неделя.. Чайльд может п..–Люмин проснулась и зевнула–п.. Приехать..
«я наконец смогу увидеть его и обнять.. Эй.. Стоп! Я что.. Влюбилась?! Нет-нет-нет!!»
-м?сестричка? Кого обнять?
-неважно. Друга.
-оой, ты нашла друга?) круто)
-да.
Возможно, больше чем друг, не так ли?
-вставай, я приготовил мондштатские оладушки.
-а.. Угу.. Встаю-встаю..–девушку все еще клонило в постель, но все равно пришлось приодалеть усталость и встать с тёплой постели.
-Люмиин!! Мне надо на поручение!
-м? Ну иди.
-ты мне поможешь!
-что? А сам не справишься что-ли?
-справлюсь, но помощь никогда не будет лишней.
-ладно.. Пошли.
-гх!! Итэр черт побери!!
-и.. Извини! У меня тут самого.. А?! М-митачурл!!–Итэр тут же отбежал, так как митачурл с деревянным щитом хотел, так сказать, наехать на него.
-ты чего?! Сожги его щит!!!
-чем?!
-ну вон же факел!
-ой.. Хехе..–парень подбежал и взял факел, а затем кинул его в щит митачурла. Его щит загорелся и вскоре сгорел. И поэтому, он начал нападать руками. Если это вообще можно назвать руками?
-фуф.. Все.. Чтобы ты делал без меня?–гордо возразила Люмин.
А пока оглядываясь, нет ли негде засады, увидела верхушку золотой палаты и захотела проверить, есть ли там Тарталья.
-эм.. Сражался, был бы в бездне? Что тут трудного?
-я шучу.. Я пойду схожу в золотую палату, оке?
-м? А зачем?
-друга навестить..
-стой, там же Тарталья постоян.. Стой.. У вас с ним что-то есть?!
-аамм.. Нет, нету!!
-точно?!
-да, Итэр, точно!! Я-я не буду с ним мутить или что-то больше!!возможно..–последнее слово девушка сказала шепотом, а еще спрятала руки за спиной.
-мм.. Ну ладно. Иди.. Удачи.
-покаа!!–девушка уже убежала.
Подойдя к золотой палате, Люмин не обнаружила Аякса.
-амм.. А Чайльд внутри?–Люмин обратилась к охраннику.
-Тарталья сюда не приходил. Можете идти.
-мхм, спасибо..–Люмин расстроилась.
«наверное, он не приедет сегодня..»
Девушка уже было пошла, но мимо нее пролетела водяная стрела. Люмин тут же оглянулась и увидела рыжеволосого парня. Девушка тут же улыбнулась и побежала к Чайльду. Как она добежала, крепко обняла его.
-м?!
-я та~ак соскучилась!!
-правда?)
-да, честно!–Люмин перестала обнимать Аякса и посмотрела на него с улыбкой.
«ее улыбка.. Такая.. И она.. Такая.. Милая..?»
-ам.. Люмин.. Я-я хотел.. Ну сказать..
-м?
-что я..
-да не тяни!!
-лю.. Эм.. Я слышал, что открылся новый ресторан в ли юэ, он на лю начинается.. Сходим туда?
-да? Не слышала, конечно давай.
Чайльд обнял и взял Люмин на руки.
-хехе, солнышко..
Щеки девушки покрылись румянцем.
«солнышко..»
Примечания:
Можно пожалуйста отзывов, солнышки? ♡(˃͈ દ ˂͈ ༶ )