Ох, Итэр..
1 декабря 2023 г., 12:16
Примечания:
Ну я опять исчезла, да.. Я заболела, так что, радуйтесь, могу написать главу..(◞ ‸ ◟ㆀ)
Утро.
Люмин проснулась, но Чайльда в кровати не обнаружила, но за то услышила какие-то оры доносящиеся из коридора. Девушка встала и пошла к орам.
-Итэр, давай пожалуйста успокоимся.
-что тут происходит.. Господи, вы разбудили меня.—немного протерев глаза, сказала Люмин и подошла к Аяксу.
-эм.. Люмин, тебе лучше уйти.—сказал Итэр , наконец успокоившись.
-а что так? Не хочешь казаться монстром при сестричке?
-а ты видимо только и желаешь подраться, верно? Потрахаться с моей сестрой при мне неуважительно.
Люмин чуточку побледнела.
«откуда.. Узнал..?»
Чайльд взял Люмин на руки и утащил в спальню. Так сказать «украл».
-поясни , что тут происходит?!
-аха.. Видимо, Итэр кое-что услышал..
-так и знала..
-извини, солнце.. Все-таки это была дурацкая идея.. Хехе..
-я бы позлилась на тебя, но чуть позже.
Аякс выдохнул.
-э-это хорошо..
-ага.—в то же время Люмин думала как бы соврать Итэру. Но девушка не успела додумать, так как Итэр неожиданно вошёл в комнату.
-слушайте, голубки! Мы не закончили разговор!
-девка какая-то, а не мужик..—прошептал Тарталья.
-Люмин, нам надо отойти.—Итэр указал на коридор.
-только со мной. Ты ей мозги запудришь, что я предвестник и плохой.—парень обнял путешественницу.
-а ты экстрасенс вижу, да?
-да.
Итэр подошёл и хотел было взять сестру за руку, но в ответ получил только удар от руки Чайльда.
-ц. Пожалуйста , будь с ним. Но только если в ответ от предвестника ты получишь стрелу в живот-вспомни мои слова.
-ага. Не получу. Брат, прекращай этот театр, не смешно уже.
Но в ответ Итэр просто психанул и ушёл.
Прошло 2 недели.
Гуляя по природе, Люмин и Тарталья решили пойти в золотую палату. Подраться, естественно.
Люмин упала по пути. А Чайльд помог ей встать, заодно решил быстренько сорвать цветы, чтобы девушке не было больно.
-Люми, я сорву цветы, хорошо?
-хорошо, я жду.
Аякс быстро убежал за деревья. Люмин тем временем оглядывалась. Люмин посмотрела за деревья, увидела какую-то тень , но не придала этому значения.
А зря. Девушка увидела букашку и решила наклониться за ней, а в тот момент стрела над её головой пролетела в милиметрах от неё. Когда девушка встала, то увидела стрелу в дереве.
-что?..—Люмин посмотрела на место силуэта и увидела только как тень убежала куда-то. Подойдя к стреле, Люмин показалась она до боли знакомая.
Стрела Чайльда, эта водяная стрела до боли знакомая, которую он пускал когда они сражались.
И вот, сразу же прибежал парень с букетом цветов.
-фух.. Смотри, тут разные и глазурная лилия, и..
-как ты посмел.. Ты всё время притворялся?!—Люмин подошла к парню и взяла его за рубашку.
-гх! Люмин?! Что я сделал?!
-что ты сделал?! А ты своей головой подумай, идиот!
-эй, Люмин! Я серьёзно не понимаю , что я сделал!
-хотел убить меня, а теперь притворяется, что не при делах!
-что?! Убить?! Да кому ты нужна, Господи! Фатуи даже на тебя внимания не заостряют как раньше! У меня даже задачи на тебя нету!
-да что ты?! А чья стрела там в дереве торчит?!—девушка указала на дерево, где была водяная стрела.
-да обыщи меня! Стрелы у меня в золотой палате!
Люмин со злыми глазами посмотрела на Чайльда и сказала ему кинуть всё оружие, что было у него. В итоге оказался только кинжалы.
-хмф.. Сначала докажи, что они в золотой палате.
-ох, хорошо.. Пошли.
Доведя девушку до золотой палаты, парень доказал, что стрелы были там.
-ох.. Извини.. Я просто испугалась..
-главное, ты очухалась..
-тогда кто это был?
-ты меня это спрашиваешь? Я что, знаю?
-аха.. Ладно..
-кстати~и.. —парень присел к девушке.—как наш ребёночек?
-чего? Откуда ты взял вообще то, что у нас ребёнок?
-а это.. Не логично?..
-поспешных выводов делать не надо.—Люмин улыбнулась и взяв Тарталью за подбородок, приблизив к себе, поцеловала его в лоб.
-а с моим возрастом надо бы иметь ребенка..~
-тебе всего 22,какие дети?
-ты не забыла, что я человек?—Тарталья поднялся с колен.
-ах.. Точно.. —на лице Люмин появилась грусть.
-хех, да я ради тебя до 100 лет проживу!
-было бы славно..
-не грусти, принцесса.—Аякс обнял Люмин.
Люмин обняла в ответ, крепко прижавшись. Между ними встало неловкое молчание, оба не знали , что сказать.
-хорошо, Люмин. Вижу тебе сейчас не сильно хочется драться, пошли домой. Ко мне)
-хорошо..
По пути у Люмин возник вопрос, и она, без капли сомнения, решила спросить его.
-Аякс.. Ты бросишь фатуи ради меня и ради ребёнка?
Тарталью будто ступор охватил. Он резко остановился и не с одобрением посмотрел на девушку, будто глазами говоря ей: «что за глупый вопрос ты задала?». Но он лишь улыбнулся и сказал:
-да ради тебя хоть горы сверну, милая.—вот только сейчас Аякс полностью соврал, жаль, Люмин этого не поняла, в ответ она лишь улыбнулась.
-хехе.. Это хорошо.
Примечания:
3 страницы маловато для вас конечно! Но.. У меня кончились идеи.. Как появятся сразу напишу.. А ещё я починила телефон..ура.. Всех люблю! (♡´▽`♡)