Без тебя - скука
30 июля 2023 г., 14:13
Примечания:
Приятного чтения!
ー Сокровище моё, просыпайся. ー фиолетоволосый бы и сам с радостью ещё так полежал, но их уже ждали родители.
Вчера они пришли домой под ночь, спать хотелось ужасно.
ー Ну Рео, сегодня же выходной..
ー Нас ждут внизу.
ー Блин. ー Наги скатился с кровати на пол. ー Ай.
ー Действительно. ー закатил глаза наследник и взял упавшего под руку, поднимая. ー Пошли.
Спустившись на первый этаж старшие уже сидели за столом.
ー Садитесь за стол. ー мило улыбнулась мама Рео.
ー Спасибо мам, мы потом поедим.ー прошел мимо наследник, чуть тянув рукав кофты Сейширо на себя.
ー А вы куда? ー не отводя взгляда от какого то журнала спросил старший Микаге.
ー К Наги.
ー Тогда хорошо.
***
Сейчас, сидя на спине "повара-лимузина-Рео" Наги пытается незаметно чмокнуть его в щёчку.
Ну, типо, почему бы и да? Они же теперь больше чем друзья. Но все ещё друзья. Необычные просто. Что такого вообще?
Сейширо понимает что они похожи на пару, и наследник тоже, наверное.
И беловолосый понимает что ему нравится в Рео всё, как и ему самому, да? Это же так?
Наги надеятся.
Ведь если бы это было не так то фиолетоволосый не согласился стать "друзьями с привилегиями" да?
Не целовал бы его, да?
Это и есть влюбленность? Какая же морока. Морока. Но приятная.
Но оба этого не признают. По крайней мере пока.
Ведь няшится, целоваться, и весить замки любви, но говорить что вы друзья это очень круто.
ー Рео, может сходим вечером в тот бар? ー ленивец указал на здание с боку, под названием «Люпин». Он не знает почему предложил, но захотелось. Да и он не пьёт..Ну ладно.
ー Туда? А чего это ты? ー как же фиолетоволосому приятно слышать этот мелодичный и немного сонный голос под своим ухом.
ー Захотелось.
ー Просто знаешь, я в пьяном состоянии..
Да, Микаге не умеет пить. Но он остаётся вполне спокойным. Просто, меру не знает.
ー Рео, сделаешь блины?
ー Нет проблем!
Он сделает. Наследник считает что это меньшее что он может сделать для него. Наги для Рео - самое драгоценное сокровище, что изменило его жизнь.
Остальную дорогу до дома они проболтали. Оказалось что наследник правда начинает валиться с ног и нести ерунду даже после небольшого количества алкоголя. Но беловолосому интересно увидеть такого Рео.
День пролетел быстро. Вечером они все таки пошли в этот бар.
Внутри было вполне нечего: сцена, на которой пели выпившие посетители, которые уже ничего не понимали, но были и люди поющие не по пьяни и вполне красиво. Теплый свет ламп, большая барная стойка и столики стоящие не близко друг к другу. В общем, ничего лишнего.
ー Широ, а тут нормально. ー разглядывая интерьер сказал наследник.
ー Ага.
У барной стойки сидело не так много людей.
Бармен выдал небольшое меню с закусками и карту с алкоголем, где присутствовало немного соков и безалкогольных напитков.
Младший Микаге взял какое то дорогое вино на пробу с большой выдержкой, а Сейширо апельсиновый сок.
***
Вернувшись из туалета Наги увидел что к подвыпившему Рео лез какой то парень. И фиолетоволосый был явно не рад этому, но сделать ничего не мог. Алкоголь сделал свое.
ー Вот видишь, того высокого красавчика? Это мой парень. ー пьяно указал пальцем на беловолосого младший Микаге, уже не зная как отбиться от нарушителя спокойствия.
Сейширо застыл, удивлённо раскрыв глаза, но быстро пришел в себя.
Подойдя к стойке он крепко сжал плечо парня.
ー Это правда. Отстань от него.
Да, большой рост и крепкое телосложение явно может напугать.
ー Ладно, ладно. ー подняв обе руки быстро отошёл парень.
ー М...Широ, спасибо. ー пьяно поблагодарил фиолетоволосый обнимая своего спасителя.
ー Рео, пойдём ка. ー он посадил наследника на свою спину и расплатившись вышел из помещения. ー Не думал, что мне придется тебя нести.
Фиолетоволосый уткнулся носом в чужое плечо.
ー Ну прости, сокровище.. ー промямлил в плечо Микаге и легко дотронулся губами уха.
Минута, и тот уже тихо сопит.
Наги тихо зашёл в квартиру и положил Рео на свою кровать.
Он устал. Но если ради его спящего чуда, то тогда ладно. Все нормально.
Заварив себе любимый лимонный чай, он достал телефон и набрал в поиске "как красиво признаться в чувствах?"
Ну типо, ну блин, не спрашивайте.
Игроман не силён в таком, поэтому да.
Больше всего понравился вариант признаться песней. Сейширо даже знал где можно будет исполнить. В Люпине неплохая сцена.
Осталось написать текст. И лучше на английском, так красивее.
Сложно? Да. Заморочно? Есть такое.
Но он хочет.
Пока Наги обдумывал детали, теплые руки обхватывают поперек живота, а пальцы соединяются в замок.
ー М? Ты чего не спишь?
ー Широ, ты бы знал как мне плохо без тебя.ー держась на ногах только благодаря тому что он обхватил своего "лучшего друга", пробормотал наследник. ー просто ску-у-ука.
Беловолосому тоже. Рео единственный кто принял его. Единственный кто может сказать о нем больше чем "ленивый задрот". А Сейширо не смотрит на фамилию фиолетоволосого. Не хочет общаться с ним только из-за денег и популярности.
Такие разные, но так друг друга дополняют.
ー Чай будешь? ー расслабленно спросил Наги.
ー Да.
Так они и просидели до утра на кухне, говоря о чем-то неважном.
Примечания:
«У Наги дома на кухне так хорошо, мы посидим поговорим с ним о чем то неважном..»
Бар был очень нужен, именно в нем будет кое что интересное. Да вот так.
Всех лю