Вместе

PG-13
Завершён
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 9 966 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Без тебя - скука

Настройки
Примечания:
ー Сокровище моё, просыпайся. ー фиолетоволосый бы и сам с радостью ещё так полежал, но их уже ждали родители. Вчера они пришли домой под ночь, спать хотелось ужасно. ー Ну Рео, сегодня же выходной.. ー Нас ждут внизу. ー Блин. ー Наги скатился с кровати на пол. ー Ай. ー Действительно. ー закатил глаза наследник и взял упавшего под руку, поднимая. ー Пошли. Спустившись на первый этаж старшие уже сидели за столом. ー Садитесь за стол. ー мило улыбнулась мама Рео. ー Спасибо мам, мы потом поедим.ー прошел мимо наследник, чуть тянув рукав кофты Сейширо на себя. ー А вы куда? ー не отводя взгляда от какого то журнала спросил старший Микаге. ー К Наги. ー Тогда хорошо. *** Сейчас, сидя на спине "повара-лимузина-Рео" Наги пытается незаметно чмокнуть его в щёчку. Ну, типо, почему бы и да? Они же теперь больше чем друзья. Но все ещё друзья. Необычные просто. Что такого вообще? Сейширо понимает что они похожи на пару, и наследник тоже, наверное. И беловолосый понимает что ему нравится в Рео всё, как и ему самому, да? Это же так? Наги надеятся. Ведь если бы это было не так то фиолетоволосый не согласился стать "друзьями с привилегиями" да? Не целовал бы его, да? Это и есть влюбленность? Какая же морока. Морока. Но приятная. Но оба этого не признают. По крайней мере пока. Ведь няшится, целоваться, и весить замки любви, но говорить что вы друзья это очень круто. ー Рео, может сходим вечером в тот бар? ー ленивец указал на здание с боку, под названием «Люпин». Он не знает почему предложил, но захотелось. Да и он не пьёт..Ну ладно. ー Туда? А чего это ты? ー как же фиолетоволосому приятно слышать этот мелодичный и немного сонный голос под своим ухом. ー Захотелось. ー Просто знаешь, я в пьяном состоянии.. Да, Микаге не умеет пить. Но он остаётся вполне спокойным. Просто, меру не знает. ー Рео, сделаешь блины? ー Нет проблем! Он сделает. Наследник считает что это меньшее что он может сделать для него. Наги для Рео - самое драгоценное сокровище, что изменило его жизнь. Остальную дорогу до дома они проболтали. Оказалось что наследник правда начинает валиться с ног и нести ерунду даже после небольшого количества алкоголя. Но беловолосому интересно увидеть такого Рео. День пролетел быстро. Вечером они все таки пошли в этот бар. Внутри было вполне нечего: сцена, на которой пели выпившие посетители, которые уже ничего не понимали, но были и люди поющие не по пьяни и вполне красиво. Теплый свет ламп, большая барная стойка и столики стоящие не близко друг к другу. В общем, ничего лишнего. ー Широ, а тут нормально. ー разглядывая интерьер сказал наследник. ー Ага. У барной стойки сидело не так много людей. Бармен выдал небольшое меню с закусками и карту с алкоголем, где присутствовало немного соков и безалкогольных напитков. Младший Микаге взял какое то дорогое вино на пробу с большой выдержкой, а Сейширо апельсиновый сок. *** Вернувшись из туалета Наги увидел что к подвыпившему Рео лез какой то парень. И фиолетоволосый был явно не рад этому, но сделать ничего не мог. Алкоголь сделал свое. ー Вот видишь, того высокого красавчика? Это мой парень. ー пьяно указал пальцем на беловолосого младший Микаге, уже не зная как отбиться от нарушителя спокойствия. Сейширо застыл, удивлённо раскрыв глаза, но быстро пришел в себя. Подойдя к стойке он крепко сжал плечо парня. ー Это правда. Отстань от него. Да, большой рост и крепкое телосложение явно может напугать. ー Ладно, ладно. ー подняв обе руки быстро отошёл парень. ー М...Широ, спасибо. ー пьяно поблагодарил фиолетоволосый обнимая своего спасителя. ー Рео, пойдём ка. ー он посадил наследника на свою спину и расплатившись вышел из помещения. ー Не думал, что мне придется тебя нести. Фиолетоволосый уткнулся носом в чужое плечо. ー Ну прости, сокровище.. ー промямлил в плечо Микаге и легко дотронулся губами уха. Минута, и тот уже тихо сопит. Наги тихо зашёл в квартиру и положил Рео на свою кровать. Он устал. Но если ради его спящего чуда, то тогда ладно. Все нормально. Заварив себе любимый лимонный чай, он достал телефон и набрал в поиске "как красиво признаться в чувствах?" Ну типо, ну блин, не спрашивайте. Игроман не силён в таком, поэтому да. Больше всего понравился вариант признаться песней. Сейширо даже знал где можно будет исполнить. В Люпине неплохая сцена. Осталось написать текст. И лучше на английском, так красивее. Сложно? Да. Заморочно? Есть такое. Но он хочет. Пока Наги обдумывал детали, теплые руки обхватывают поперек живота, а пальцы соединяются в замок. ー М? Ты чего не спишь? ー Широ, ты бы знал как мне плохо без тебя.ー держась на ногах только благодаря тому что он обхватил своего "лучшего друга", пробормотал наследник. ー просто ску-у-ука. Беловолосому тоже. Рео единственный кто принял его. Единственный кто может сказать о нем больше чем "ленивый задрот". А Сейширо не смотрит на фамилию фиолетоволосого. Не хочет общаться с ним только из-за денег и популярности. Такие разные, но так друг друга дополняют. ー Чай будешь? ー расслабленно спросил Наги. ー Да. Так они и просидели до утра на кухне, говоря о чем-то неважном.
Примечания:
34 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)