Часть 1
20 июля 2023 г., 11:20
наверно, в каждом городе найдётся тот самый эмарь с чёлкой до китая, дрищавым телосложением и внешностью как у страшной девчонки, а также таксист узбек, вечно опаздывающий старый пердун, с тачкой еще со времен союза, которая давно провоняла потом, дерьмом, рыготней и собачьей мочой, с которыми знаком каждый житель города. и великий город спермь не исключение. эта пара будто существовала здесь всегда: эдгар и байрон - первые люди города. и по чистой случайности они всегда оказываются вместе. эдгар был обычным лошком, который прогуливает четыре урока из семи, а домой как вип персона возвращается не на автобусе, а на такси. несмотря на такой люкс, темноволосый дурачина каждый раз проклинал старого, вонючего пердуна, который раз за разом казывался за рулём. создавалось ощущение, что это единственный таксист города, ибо эдгар не помнил ни одного случая, когда в машине оказывался не седой гандон.
и вот - очередное окончание дня, а заодно и учебной недели (несмотря на то, что сегодня пятница, а у эдгара была шестидневка, он предпочитал не жрать всю неделю, а в пятницу блевать на стол медсестры, чтоб получить справку и благополучно съебаться с завтрашних уроков). эдгар снова вызвал такси, и уже не был удивлён старому пердуну за рулём. худощавый школьник был слишком спокоен: его не смущал даже застоявшийся в носу характерный аромат машины байрона. удивлён был даже сам пердун, обычно ему в тачку специально срут, чтобы отомстить за пережитый ужас, а после кроют матом и платят в три раза меньше. байрон бы прыгал от радости, но у него совсем не было времени на подобную хуету. старик очень спешил домой к началу своей любимой передачи "на ножах" с константином ивлевым. байрон не знал, как ему поступить - ведь подросток как всегда опоздал, а его ещё нужно везти домой. однако пенсионера никогда не заботили чужие дела, поэтому он решил поступить как конченый кретин: просто высадить эдгара рядом со своим домом, выкинуть в мусорный бак поблизости и бежать домой. старческий маразм давно настиг деда - однако такой тупости от него не ожидал никто. и вот - байрон уже подъезжает к дому и готовится гнать эдгара из тачки ссаными тряпками. старый пердун с лёгкостью поднял эдгара, весящего на тот момент не больше пушинки. школьник, увлекшийся просмотром своего любимого аниме "евангелион", не сразу заметил, что он уже не в вонючих жигулях старого маразматика, а в самой настоящей помойке. не осмотревшись по сторонам, заметить смену локации было действительно непросто. эти два местоположения сильно друг от друга никогда не отличались. так как школьник не успел даже подумать о том чтобы сопротивляться, байрон быстро справился со своей задачей и скорее побежал домой. к сожалению или к счастью, пенсионер жил на первом этаже, а входная дверь была давно выбита коллекторами за нескончаемые и не оплачиваемые долги. байрон уже почти дополз до телевизора, но вдруг перед ним появляется темноволосый даун, предварительно оставленный в помойке. эдгар, несмотря на свою худощавость был паркуристом (каким образом он все ещё оставался жив не знал никто), и поэтому использовал свой любимый приём, прыгнув почти на деда. байрон уже подумал, что это его галлюцинации, пока эдгар не начал орать заученный текст из рандомного набора слов о том, что он в своём сознании настолько преисполнился... за время рассказа эдгара, байрон кое как встал на ноги, несмотря на то что его дико заносило в сторону разбитого окна в подъезде. старый пердун уже неделю не видел жирного еблета константина ивлева. от передач шефа у него была настоящая зависимость. вместе с ломкой к нему приходила неспособность управлять своим телом, и уходила способность думать. темноволосый придурок оказался не умнее пердеда - он имел недотрах до такой степени, что хотел выебать каждое существо этого мира, включая бедного пенсионера. вот только пока эдгар затаскивал старика в квартиру, передача "на ножах" уже началась. это разозлило пердуна настолько, что у него начали расти рога, как у настоящего черта. он сам схватил эдгара и побежал к телевизору. не отрывая глаз от своего кумира константина ивлева, он привязал темноволосого дауна к кровати, лёг на него, и начал не моргая, чтобы не пропустить ни одного кадра с любимым шефом, затаив дыхание, смотреть передачу. паркурист с такого кибермува знатно ахуел, и в силу своего недотраха не смог сдержаться. байрон не сразу заметил стояк эдгара. по сравнению с великой передачей "на ножах" с константином ивлевым, это казалось такой мелочью, что дед, не желая отвлекаться от просмотра телевизора, даже не думал о том, что хуй школьника встал уже до небес. вот только старая как мир тарелка пердуна последние 10 лет держалась на добром слове, но как и всему в этом мире, ей было суждено упасть в бездну, а точнее в помойку, находившуюся прямо под окном байрона. и вдруг, телепередача прервалась. дед ахуел настолько, что помимо рогов, у него выросли копыта, а также от злости он раскраснел, как настоящий черт. ему хотелось крушить и ломать все вокруг. эдгар был ему уже неинтересен. его интересовало только его тело, в сознании старика представляющее собой грушу для битья. старый мастурбек последние 20 лет разговаривал исключительно фразами шефа ивлева, считая его своим кумиром и примером для подражания. этот день не стал исключением. с воплями о том, что это три дня поноса и мгновенная смерть, он вырвал клок волос эдгара и бросил его в телевизор. настолько злым его еще не видел никто. даже когда ему специально срали в машину на его глазах, он просто тяжело вздыхал, понимая, что денег на мойку машины у него все равно не хватит, а следующий клиент опять заплатит в два раза меньше чем предыдущий. следующим, что оторвал школьнику старый пердун, стала его правая рука, которой он так любил по вечерам наяривать на своего лучшего друга фенга. байрон матерился как сапожник, но его слова было невозможно разобрать, ведь каждый мат сопровождался характерным звуком битья посуды. так всегда было в передаче "на ножах", ведь нормально ивлев выражаться не умеет, а из-за возрастного рейтинга шоу все его матюки приходилось запикивать. кто бил посуду для байрона было непонятно, но можно было предположить, что это звук из квартиры соседей алкашей, так как стены в старенькой хрущовке были даже не картонными, а бумажными. звук битья посуды сменился ором о том, что это должно быть не в зале, а вот здесь, и еще одной оторванной конечностью эдгара, оказавшейся на этот раз в мусорке. вдруг, на телевизоре появилось рыжее пятно, похожее на бороду ивлева. шеф, прямо как в фильме "звонок", вылез, а точнее выкатился в силу своего огромного пуза из тв. это было действительно сложной задачей, ведь вместе с огромными размерами константина, ему препятствовал малюсенький телевизор, размером не больше чем мозг байрона, который за 100 лет его жизни успел скукожиться до размера фасолины. ивлев прискакал на вопли байрона, так как дед был самым большим фанатом шефа и константин всегда приходил на его зов. но таксист был настолько увлечен пыткой школьника, лежавшего уже при смерти, что даже не заметил любимого телевизионного героя. константин привык к повышенному вниманию к своей персоне, поэтому знатно ахуел с такого предательства со стороны своего фаната. ивлев никогда никого не жалел, поэтому достал из своей жирной задницы тарелку и разбил ее о голову старика. пердуну-подражателю шефа было уже сто лет в обед, поэтому он умер быстро, даже ничего не заметив. темноволосого петуха ивлев все таки оставил помирать самому, так как тарелки ему стало жалко. из этих тарелок лысому барану еще нужно пожрать говна со своим любимым муженьком ринатом агзамовым, что он и отправился делать, поспешно удалясь из комнаты байрона. так и закончились жизни первых людей города, таксиста узбека и тупого эмаря школьника. а концовку съел рамзанчик