Часть 4 Возвращения домой!
21 июля 2023 г., 11:00
Примечания:
Надеюсь вам понравится я пока думаю че будет дальше... Приятно прочтения:)
Я снова проснулся этой чертовой комнате и все мое тело болело и некоторых местах были синяки и кровь, и походу это всё же подвал… Я проверил цепи плохо закреплены или нет? К счастью они были плохо закреплены что с легкостью можно оторвать но всё же на руках остались эти цепи
-Какой из него яндер мужик если он даже нормально закрепить цепи не может.
Приговорив шепотом так как он может тоже в подвале.
-Конечно я же твой парень а не яндер мужик и я знал что ты проснешься так что я ждал))
Сказал более громким голосом этот гей, какова чёрта?
-ИДИ НАХУЙ ТЫ ГЕЙ ЁБАНЫЙ Я ТЕБЯ ЩАС ВЫРУБЛЮ ТЕБЯ ЕСЛИ НЕ ОТПУСТИШЬ ТЫ ГОЛОВКА ХУЯ!!!
Крича на него этого гея ëбаного я хотел его ударить но он сказал…
-Ой боюсь боюсь и что ты-
Не успев договориться я его вырубил с помощью этих цепей
-ЗАТКНИСЬ УЕБОК!!! Ну ладно он вроде вырубился так что можно его оставить тут и кстати надо посмотреть как я выгляжу и перебинтоваться не выйду в крови та
Сказав я пошел по лестнице
-Все же я не ошибся это все же был подвал
Выбравшись я пошел к зеркалу и наконец-то я могу описать Т/И он был в белой футболке и чёрных штанах и синяках и крови и волосы серые заплетены в хвост
-Мда говорил же что надо перебинтоваться а то выгляжу как какой-то труп которого били до смерти
-Где тут бинты думаю они в ванной комнате а то как этот гей перебинтовался
Сказав я стал искать эту ванную комнату
-О вот и ванная комната так наверное верхней полке что ли…
Подошёл я взял какие-то коробку и увидел почти что всю информацию про меня…
-Фу блять он походу гей так ещë и сталкер?!
Ещë там была у кого плоть в пакетике и как подписанная как часть котика Т/И
-КАК ОН ПОСМЕЛ УБИТЬ МОЕГО КОТИКА А Я ТО ДУМАЛ КУДА ОН ДЕЛСЯ ВОТ УЁБИЩЕ ПУСТЬ ОН СДОХНЕТ ЭТА МРАЗЬ ЗАЧЕМ МОЕГО КОТИКА УБИВАТЬ!
Крича что бы мой гнев хоть немного утих…
-Фух наконец-то нашел бинты поищу ключи от моей квартиры вдруг они здесь только перебинтуюсь и пойду
Перебинтовал себя и пошел и остановившись я сказал
--Ой чуть не забыл надо забрать плоть котика я его похороню а то бедный лежит там и хоть чтобы я знал что он не лежит каком-то коробке доме сталкера…
Взяв пакет я пошел искать ключи
-Какое совпадение но тут мои ключи… Я думал что они в квартире ну ладно…
Взяв ключи я пошел домой
-Хм думаю надо переехать хотябы к друзьям а то он все время будет ходить ко мне в «гости»
Сказав в голове чтобы не казаться психом и чтобы не привлекать людей но им не было времени слушать какого-то чела который был весь в бинтах но некоторые смотрели на меня косым взглядом
--Ой забыл у меня же футболка а не толстовка которая скрывала все бинты ну ладно тогда быстрым шагом доберусь домой чтобы отдохнуть и не кто на меня смотрел а то не очень и кстати я наверное снова зайду в магазин а то когда этот гей на меня нападал я потерял почти весь доширак только один остался только переоденусись и плоть котика который в кармане оставлю дома
Раздумывая я уже пришёл домой я сел на кровати и только через некоторое время очнулся и переоделся и пошел магазин и купил снова 10 "тазиков" доширака и пошел домой с паранойей что этот сталкер снова хочет забрать меня блять как я пришол я заворил дошик и начал есть а потом решился делать проэкты💀
Ждите продолжение...
Примечания:
Блин я теперь тоже хочу доширак:( хорошо то что он у меня есть:)