Девушка из майнкрафта а в реальности

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 955 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Возвращения домой!

Настройки
Примечания:
Я снова проснулся этой чертовой комнате и все мое тело болело и некоторых местах были синяки и кровь, и походу это всё же подвал… Я проверил цепи плохо закреплены или нет? К счастью они были плохо закреплены что с легкостью можно оторвать но всё же на руках остались эти цепи -Какой из него яндер мужик если он даже нормально закрепить цепи не может. Приговорив шепотом так как он может тоже в подвале. -Конечно я же твой парень а не яндер мужик и я знал что ты проснешься так что я ждал)) Сказал более громким голосом этот гей, какова чёрта? -ИДИ НАХУЙ ТЫ ГЕЙ ЁБАНЫЙ Я ТЕБЯ ЩАС ВЫРУБЛЮ ТЕБЯ ЕСЛИ НЕ ОТПУСТИШЬ ТЫ ГОЛОВКА ХУЯ!!! Крича на него этого гея ëбаного я хотел его ударить но он сказал… -Ой боюсь боюсь и что ты- Не успев договориться я его вырубил с помощью этих цепей -ЗАТКНИСЬ УЕБОК!!! Ну ладно он вроде вырубился так что можно его оставить тут и кстати надо посмотреть как я выгляжу и перебинтоваться не выйду в крови та Сказав я пошел по лестнице -Все же я не ошибся это все же был подвал Выбравшись я пошел к зеркалу и наконец-то я могу описать Т/И он был в белой футболке и чёрных штанах и синяках и крови и волосы серые заплетены в хвост -Мда говорил же что надо перебинтоваться а то выгляжу как какой-то труп которого били до смерти -Где тут бинты думаю они в ванной комнате а то как этот гей перебинтовался Сказав я стал искать эту ванную комнату -О вот и ванная комната так наверное верхней полке что ли… Подошёл я взял какие-то коробку и увидел почти что всю информацию про меня… -Фу блять он походу гей так ещë и сталкер?! Ещë там была у кого плоть в пакетике и как подписанная как часть котика Т/И -КАК ОН ПОСМЕЛ УБИТЬ МОЕГО КОТИКА А Я ТО ДУМАЛ КУДА ОН ДЕЛСЯ ВОТ УЁБИЩЕ ПУСТЬ ОН СДОХНЕТ ЭТА МРАЗЬ ЗАЧЕМ МОЕГО КОТИКА УБИВАТЬ! Крича что бы мой гнев хоть немного утих… -Фух наконец-то нашел бинты поищу ключи от моей квартиры вдруг они здесь только перебинтуюсь и пойду Перебинтовал себя и пошел и остановившись я сказал --Ой чуть не забыл надо забрать плоть котика я его похороню а то бедный лежит там и хоть чтобы я знал что он не лежит каком-то коробке доме сталкера… Взяв пакет я пошел искать ключи -Какое совпадение но тут мои ключи… Я думал что они в квартире ну ладно… Взяв ключи я пошел домой -Хм думаю надо переехать хотябы к друзьям а то он все время будет ходить ко мне в «гости» Сказав в голове чтобы не казаться психом и чтобы не привлекать людей но им не было времени слушать какого-то чела который был весь в бинтах но некоторые смотрели на меня косым взглядом --Ой забыл у меня же футболка а не толстовка которая скрывала все бинты ну ладно тогда быстрым шагом доберусь домой чтобы отдохнуть и не кто на меня смотрел а то не очень и кстати я наверное снова зайду в магазин а то когда этот гей на меня нападал я потерял почти весь доширак только один остался только переоденусись и плоть котика который в кармане оставлю дома Раздумывая я уже пришёл домой я сел на кровати и только через некоторое время очнулся и переоделся и пошел магазин и купил снова 10 "тазиков" доширака и пошел домой с паранойей что этот сталкер снова хочет забрать меня блять как я пришол я заворил дошик и начал есть а потом решился делать проэкты💀 Ждите продолжение...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник