Девушка из майнкрафта а в реальности

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 955 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Ночевкаааа!

Настройки
Примечания:
Щас будет от первого лица ХУЛИГАНА: 'Протяжённый стон' -Ахахах... Меня что вырубил Т/И...? Я огляделся рядом никого не было я стал на ноги, и стал смотреть подвал вдруг там Т/И спрятался. Но никого не было, я быстро пошел наверх вдруг он там...? Но его там не было как и плоть котика и ключей от квартиры Т/И. -Неееет! 'вслипх' Я так долго отслеживал его я хотел чтобы мы были вместе но он взял и плюнул мне в лицо! Ч рыдал осознавая что Т/И такой буйный и угрюмы и ещё такой сапожник! -Ну ладно я его все равно добьюсь и мы будем вместе навсегда!'Злобный смех' Я вытер слëзы на лице и умылся и переоделся и решил ждать ночи От первого лица Т/И: --Фух наконец-то сделал этот ебучий проект! Немного повышая тон голоса -Думаю к лучшему другу пойду или брату... С первой стороны мой лучший друг очень защищённый и очень далеко от моего дома а с другой мой брат сильный и у него тяжелая рука не то что этот сталкер палочка и брат тоже не далеко и достаточно так ещë у моего лучшего друга Артёма имя друга есть девушка а он очень боится быть одним так ещë он видел малую информации и о брате и о друге и все же я решил пойти к брату как так нам даже сейчас в обнимку спать нормально не по гейские и он мог любое время впустить меня домой. Время 16:23 уже начала солнце опускается а я решили пойти в магазин быстрее в то вдруг этот гей его под желает он купил чипсы 2 литровый колу и доширака он быстро пришёл домой что взять пижаму телефон и по мелочам. Позвонив брату он спросил может ли он его впустить в свой дом на переночевку на несколько дней брат разрешил так как скучал но и не скучаю он тоже его впустил даже если был бы, занят так говорил брат Никита имя брата. -Так за чём же пришёл ко мне гости не пойми меня неправильно просто спрашиваю. Спрашивал тот изо любопытности -Если честно... У меня появился гей который меня украл и закрыл в подвале... -О господи почему ты мне сразу же не сказал я бы ему набил! Подскочил подбежал ко мне брат --Просто я недавно убежал от туда слушания когда проснулся там этом подвале я набил ему морду а после вырубил его! А ещё- Начал я говорить ему как меня перебил -Т/И НУ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?! ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ КАКОЙ -ТО БРЕД КОГДА ТЕБЯ ЗАПЕРЛИ КАК ТЫ СКАЗАЛ 2 ДНЯ!!! В ПОДВАЛ ТАК ЕЩЕ ИЗБИЛ УЖАС ЗАВТРА ПОЙДЕМ ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК И БЕЗ НО! Он кричал чтобы перебить меня и промолчал -Так ты будешь со мной спать в обнимку а то мне страшно за тебя все же... Сказал он уверенно но в конце была что-ли грустинка была не знаю -с радостью! Мне сам хотел предложить но ты читаешь мысли! -Ну и хорошо и кстати что за пакет? Я показал содержимое и сказал -Решил купить вкусностей вдруг ты фильм там скачал ! Сказал я громким тоном -Как ты узнал что я скачал фильм?) -Просто я волшебный гном пришедший из Хогвартса) Ребята рассмеялись и долго шутили и смеялись. -Сударь мы не против если я вас приглашу вас на бой подушками) -конечно за себя я не отвечаю!!! Я взял подушку и сделал первый удар но он кабуто ничего не почувствовал ударив меня прямо в лицо.Я чуть не упал но я стойко стал и делал сам удары но коронный удар брата заставив упасть. --Весело мы поиграли хоть далеко не дети! -Ты прав, давай пойдем ляжем спать? Сказал я с ниткой усталости брат же просто кивнул и пошел в ванную комнату я же пошел спальную комнату и ляг на кровать я ждал его и он пришёл и мы уснули вместе. Ждите продолжение
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник