Девушка из майнкрафта а в реальности

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 955 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 Шашлык шашлычек шашлыкочек шашлычек

Настройки
Примечания:
9:38 Проснувшись брата рядом не было осмотрев всю квартиру и спомвнив что сегодня понедельник я понял что брат ушёл на работу я решил покурить так как у меня болела голова (как и у автора: ']) так как это хотя-бы немного снижала боль, вытащив сигарету я взял зажигалку я пошел в галкон за курив сигорету я вспомнив что брат настаивал пойти одел, как закончил курени пошел к телефону я написал. — Когда пойдем в одел милиции? Брат не сразу ответил и потом через 34 минуты ответил но написал -Доброе утро пойдем после работы. Написав он вышел из сети а я к этому времени решил сделать бутерброд и поесть его. Сделав я съел его и решил убраться а после залипать в телефоне. 17:42 Я ждал брата а у него заканчивается работа в 18:00. Вдруг постучали в дверь -Хм чет он рано вдруг его пораньше освободили, но все же надо проверить он ли это… Поговорив шепотом я пошел смотреть в глазок -БЛЯТЬ ОПЯТЬ ЭТОТ ГЕЙ КО МНЕ ЛЕЗЕТ! Пролетело мне в мыслях. -ОТКРЫВАЙ Т/И Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ТУТ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ ЛЮБОВЬ МОЯ! Не много громко. Я молчал так как может он уйдет…? Ещë какое-то время этот гей стучался орал но как посмотрев в часых он куда-то убежала потом пришел брат. -Ну че пошли? -Пошли! Мы подороге в одел в милицию мы болтали о разных темах но потом пошла тема об этом гее… -Ну че приходил этот сталкер? Спросил меня брат. -Да приходил там че та орал но как посмотрев в часы когда ты скоро должен прийти он убежал куда-то! XD С посмешкой сказал я. -Ахахаха он походу меня боится! Смеясь он сказал мне. -И вправду как не боятся того огромного чела который чуть ли не Гигачад когда ты дрычь! Немного громким тоном сказал я -И вправду но если я буду его первым начал бить то меня бы самого посадили бы так что надо словами разбирать но в данный момент это милиция обращается НО если он будет первым написать то надо защищать а потом если что самим бить понял?! Сказал брат хотел походу сказать вопросительно но при этом немного крича на меня. -Да понял понял! Тоже крича на него так как это немного меня задело. После мы даже не упоминали об этом гее хоть словечки но разговаривали без остановки. Наконец-то мы дошли до одела милиции и подали на него заявление типо насилие принуждение и тд. И ещё куууууууча допросов. 22:34 -БЛЯТЬ ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА ЧТОБЫ ПРОСТО ЧТО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НАХУЯ Я ДОЛЖЕН СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТРАТИТЬ? Крича я когда мы были на середине дороги до дома брата -Боже можешь пожалуйста не кричать и не матерится я так спать хочу так ещë после работы а ты тут кричишь я с такими темпами сдохну. Говорил мой усталый брат. - Хм может купим пиво) Сказал я с ноткой веселья -ТЫ С ДУБЫ РУХНУЛ?! ТЕБЕ ЧТО НАСТОЛЬКО ПЛЕВАТЬ ЧТО ЗА ТОБОЙ СЛЕДИТ КАКОЙ-ТО СТАЛКЕР?! ДА ОН ТЕБЯ С ЛЁГКОСТЬЮ СХВАТИТЬ МОЖЕТ ТРЕЗВОМ И НЕ ТРЕЗВОМ ВИДЕ! Кричал мой брат который уже полностью уже не хотел спать. -Ну пожалуйста совсем не мноогоо купим для нервы успокоение будет! С о чайнеем и молящиемся голосом и щенячими глазами умолял я. -Ну если малость... То ладно но я не буду пить! Серьезным лицом приговорил он. -Ох спасибо спасибо спасибо!!! Очень крепко обняв брата пропищал я. -Ох! Полегче ты, так немного и ты меня задушишь! -Хорошо хорошо! Говорил я. Мы зашли в магнит и купили немного пива и решили ещë сухариков. Когда нам осталось немного то я почувствовал приятный запах... -Ммммммм,чем это пахнет?~ Приговорил я. Брат огляделся и увидел прилавок где жарятся шашлыки. -Шашлыками, а что ты хочешь шашлы- Не успев договорить перебил я. -ДА ОЧЕНЬ Я ЦЕЛЫХ 2 ГОДА НЕ ЕЛ ИДЕМ ИХ КУПИМ!!! ~ Сказав быстрым ходом пошел к прилавку. -Можно пожалуйста 15 куриных шашлыков? Сдерживая себя чтобы не набросится на шашлыки. -Хорошо держите с вас 1.500 рублей! Сказал такжик что дал мне шашлыки. -Держите до свидания! Взяв пакет подбежал брату который стоял и ждал меня. -Ну что? Рад? -Да!!! -Тогда пойдем? Пойдем! Дошли наконец я начал немного попивать пиво и заедая сухариками и шашлыками я конечно делился с братом сухарями и шашлоком. 23:56 До едя и выпев что мы купили ( Если что Никита не был опьянен а Т/И Немного...)мы пошли смотреть телик, не ну а че делать когда делать когда не хочется спать а телефон то точна. Вдруг блять кто-то постучался в дверь... Я испугался и обосрался и разозлился так как им че нехуй делать ночью! Мой брат пошел смотреть кто это и конечно не пришёл открываеть че он тупой? И там был тот гей... СТОПОРОМ?! ОН НАЧАЛ ВОПИТЬ МОЛ НЕ ОТКРОЕШЬ И НЕ ОТДАТЬ Т/И Я ТЕБЯ УБЬЮ И ЗАБЕРУ Т/И. МЫ КОНЕЧНО С ЭТОГО ПЕРЕБРАЛИСЬ И ОХУЕЛИ ТАК КАК ОН УЖЕ ПРИОХУЕЛ. МЫ ПОБЕЖАЛИ К ОКНУ И ВЫПРЫГНУЛИ БЛАГО ТУТ БЫЛ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ И МЫ ПОБЕЖАЛИ В ОДЕЛ МИЛИЦИИ. Я УЖЕ ОТРЕЗВЕЛ И ВСЕ ПОНИМАЛ ЧТО ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ В КВАРТИРЕ ТО МНЕ БУДЕТ ПИЗДЕЦ!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник