Сонный паралич

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 10 515 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Закинув постельное в стирку, я начала собираться в колледж, а именно пошла в душ. На руках и ногах красовалась алые синяки и царапины. В некоторых местах кожа треснула, доставляя ужасную боль. Бровь была рассечена, на щеке тоже был "нормальных" размеров и оттенков синяк. Я вашла из ванны, и пошла в комнату, для того что бы одеться и накраситься. Я замазала тоналкой синяк на лице, а бровь заклеила пластырем. Я надела чёрное мешковатое худи, и такие же чёрные джинсы и кроссовки. Арчи все еще спал укутавщись в одеяло. Я разбудила его для того что бы накормить и погулять с ним. На улице сегодня лил дождь, по этому я накинула капюшон и мы вышли. Пока щенок бегал по травке, нюхался с какими то собаками, бегал за голубями, я достала из пачки последнюю сигарету, подкурила и думала что мне делать с Димой, и где он вообще. Как бы то ни было, продолжать отношения с человеком который предал меня, который так со мной поступил, я не буду. Арчи уже подбежал ко мне виляя хвостиком, выбросив бычок я отвела его домой, взяла портфель и пошла на остановку. Подходя к колледжу, я увидела, что на пороге стоит моя подруга. Когда я подошла к ней, она разговаривала с каким то парнем. -Привет Ань. -Приииивеееет Саааашкаааа-поруга побежала ко мне с объятиями.-знакомься, это Антон, сегодня вечером мы идем гулять-Аня чуть ли не прыгала от счатья того, что парень в которого она влюблена уже более полугода позвал её на "свидание". -Антон-высокий, зеленоглазый, кудрявый парень протянул мне руку. -Саша-представилась я, и протянула руку в ответ. -все, перезнакомились, пойдемте на пары!!! -до жути радостная Аня начинала уже подбешивать меня. -давай сразу покурить сходим?-предложила я, показывая что разницы от их ответа не будет. Мы пришли на задний двор колледжа, я достала из своего кармана новенький, только что купленный шоколадный Чапман. Вспомнив про то, что когда я только начинала курить, переворачивала первую сигарету, на моем лице появилась улыбка. Как раньше, я взяла ту, что была посередине, перевернула, и вставила обратно, взяв ту, которая была рядом, подкурила её, выпустив изо рта клуб густого, пахнущего то ли шоколадом, то ли кофе, дыма. -Ань, я и не знал что ты куришь... -сказал Антон, доставая свою пачку Парламента. -даааа, эт мы с Сашкой вместе начинали, вот, уже, 9 лет без сигарет и дня не проходит-подруга обняла меня за шею, попутно затягивая какую то, пахнущую вишней сигарету. -слушай, а ты чего такая загруженная? С Димкой проблемы что ли? -Аня хихикнула. -да не, потом расскажу. Как только мы до курили, выбросив бычки все же пошли на пары. Что ж, это только утро. А нам тут торчать ещё целый день. Где то в пол третьего, нас все же отпустили по домам, Аня на прощанье обнялась с Антоном, тот в свою очередь, пообещал что заедет за ней где то к семи. Мы пошли ко мне, Аня постоянно говорила про своего Антона, и не понимала, что происходит со мной. *** -АААААА КАКОЙ МИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙ- Арчи, услышав то, что мы пришли, сразу выбежал нас встречать. Аня взяла его на руки, тот зевнул и уткнулся носом в её шею. Я тем временем, пошла ставить чайник, для того что бы трезво объяснить что вообще со мной вчера произошло. Я не хотела говорить ей о том, что Дима изнасиловал и избил меня. Я не хотела что бы она переживала за меня. Она сама познакомила меня с ним, по этому зная Аню, не сложно предположить, что скорее всего, она будет чувствовать какую то вину. Но все же пришлось. Я рассказала ей, как прошёл вчерашний день, пыталась полностью вспомнить происходящее. Каким то образом, часть моих воспоминаний просто выпала, и я не могла точно сказать как и что. Она все это время безумно внимательно слушала меня, поедая только что купленные печеньки. Она так же как и я не могла поверить в то, что мой Дима, мог так поступить. Я точно не знала где он был, сегодня, вчера, он не звонил мне, и уж тем более не говорил чем занимается. Подруга, дослушав меня, сказала сразу что мне нужно обратиться в полицию, чего я уж точно делать не хотела. Да и кто вообще будет за это браться? Про сон, я рассказывать ей не стала. Где то через час Аня побежала домой, что бы собираться на встречу с Антоном, а я, выгуляв собаку, пошла в ванную, для того что бы отдохнуть, и точно решить, как и что мне сделать. Когда я вышла на улице было уже совсем темно. Я взяла телефон, и как бы того не хотела, позвонила Диме. На мое удивление я сразу услышала гудок. -да? -алло, ты где? Мне нужно с тобой поговорить. -Сань, я занят немного, дома буду где то через час, давай, люблю, целую. Дима положил трубку. Я абсолютно не понимала что это было. Интересно, какой разговор будет впереди... Я решила все же подождать его. И правда, по истечению часа, я услышала щелчок входной двери. Арчи, когда услышал это, спрыгнул с дивана и побежал смотреть кто там пришёл. Завидя Диму в проходе, пару раз гавкнул на него. -ой, кто это? -Дима сел на корточки, и хотел погладить щенка, но тот лишь укусил его за палец и убежал ко мне в комнату. Через секунд 10 я вышла из комнаты, Арчи шёл следом за мной. -зай, кто тебя так? -мой парень встал, подошел ко мне дотронувшись до щеки, рассматривая рану. -не поверишь, ты сам. -я не мог, ты же знаешь.. -мг..сколько раз уже так было?.. -Пошли покурим.. Поговорим.. Вот мы уже стояли на балконе с подожженными сигаретами, думая с чего начать. Я решила начать первой.. -вчера вечером, когда я шла домой, позвонила тебе что бы ты меня встретил, ты сказал что был занят, я пошла домой одна. По пути я нашла Арчи, забрала его домой, ты пришёл, начал на меня орать, бить меня.. Потом.. Изнасиловал меня... И молча ушёл.. -я тебя избил.. И изнасиловал...? Какой же я мудак.. Я не помню ничего из вчерашнего дня.. Яя.. Проснулся на лавочке в парке.. -так или иначе.. Дим.. Я хочу расстаться... -что? Нет, нет, нет, пожалуйста, дай мне шанс, прошу.. -ты не бросил?.. Ты же обещал.. -Саш, пожалуйста, дай мне шанс, я брошу, правда.. Умоляю.. -речь шла про героин, который Дима обещал бросить, после того как такие случаи пару раз повторялись.-пожалуйста, прости меня.. -мне нужно время подумать.. -докурив я выбросила бычок на улицу и зашла в квартиру. -поспи сегодня в зале. Укутавшись в одеяло, я продолжила смотреть аниме. Скорее всего у меня не получится его бросить, он всегда находит способы, что бы вернуть меня. Попытки суицида, подарки, пустые обещания, но раз за разом все повторяется. Он дорог мне, и я боюсь что в один момент его не станет. Вот уже около получаса я не слышу того как закрывается дверь балкона или что то типа того. Встав с кровати, что бы проверить, я увидела, что Дима, сидит на полу, на балконе, с осколком какого то стекла в руках и потухшей сигаретой в зубах. -о господи, Дима!! -я подлежала и начала приводить его в чувства. У меня не получилось остановить кровь, по этому я вызвала скорую. *** Диму забрали в больницу. Сказали что просто, потеря крови, он выживет. Я снова улеглась вместе с Арчи калачиком. Мы укутались в одеяло, и я потихоньку начала засыпать. Темнота. Какое то непонятное тепло, которое исходит непонятно от куда. Что это? Я снова не могу пошевелиться.. "Ты не должна была его спасать... ",-Пронеслось у меня в мыслях рычащим голосом.-"Столько бед у тебя из за него будет... Проблем не оберешься.. Зачем судьбинушке помешала? Теперь будешь наказание нести... "- что то тёплое коснулось моего бедра и поползло вниз, переходя во внутрь, переворачивая меня на спину. Уже я лежала с раздвинутыми ногами, снова что то коснулось моих губ, будно играя. Почему то меня начала охватывать паника. То ли из за слов, то ли из за действий. Вот, что то коснулось моей футболки, подтянув её вверх, оголяя грудь. Я начинаю расслабляться и поддаваться этим движением навстречу. Но... Все прекращается. "Скоро ты примешь свое наказание.. Я буду наказывать тебя, очень жестко. Засыпай..." Я проваливаюсь в сон. *** Проснувшись утром, я сразу не разбираю что было сном, а что явью. Арчи бегает вокруг кровати и просится на улицу. Сегодня суббота, ни в колледж, ни на тренировку не надо, по этому я одеваюсь, заклеиваю рану, кормлю пëсика, и мы идем гулять. Погода сегодня ни чуть не лучше чем вчера. Снова холодно, дождь. Арчи весело прыгал по лужам, а я из за ветра не могла нормально поджечь сигарету. Вот, наконец я справляюсь со своей задачей и мы вместе идем в больницу к Диме. Я так и не поняла о чем говорилось во сне? Почему я не должна была его спасать? Это очень странно.. Когда мы уже подходили к зданию больницы, у меня зазвонил телефон. Звонила Аня, наверное рассказать о свидании с Антоном. -да, Ань? -убирая щенка с дороги проговорила я. -Саш, тут такой пиздец произошел. Ты мне не поверишь...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)