Хуёвая угроза
20 июля 2023 г., 18:12
В штаб бане героев:
Зайчик: ну что, господа президент дал нам новое задание, давайте же постараемся на славу.
Бабриха: только давайте побыстрее, а то меня мама ненадолго отпустила.
Граф гомосякула: как же эти подтяжки натирают, а как же мозолик натёрся, если я его опять поврежу, то жишечка опять вытекает.
Король душноты: зайчик ну что все-таки за задание то такое
Зайчик: нам сообщили, что на Москву попытается напасть юла и захочет забрать наши чипсы с огурцом.
Граф гомосякула: какое задание я вообще-то только покушать пришёл.
Король душноты: ох уж эти женщины как я их ненавижу
*звук сирены*
Зайчик: ребята, она уже здесь выдвигаемся.
(На красной площади)
Юла: граждане России я добровольно предлагаю вам отдать мне все чипсы с огурцом, и все решится мирно.
Жители: да забери ты их уже, они нам вообще никак не нужны. А то сейчас опять эти дебилы придут!
И вдруг в небе летят наши герои
Зайчик: не так быстро, лапочка.
Юла: Сашенька какой неприятный сюрприз
Бобриха: я предлагаю тебе уйти добровольно иначе я все маме расскажу
Юла: идите нахуй
Король душноты: какая грубость, хах, аж очки слетели
Юла: тропинка, ты вообще молчи!
Граф гомосякула: зайчик, доставай сперму, мне нужна подзарядка.
Юла: ну я вас предупредила
Зайчик: ладно, только если с нее один волосок упадёт, вам хана
Бабриха: а как мы с ней должны сражаться
Зайчик: аккуратно
*бой начался*
Бабриха: магическая плотина!
Король душноты: выстрел королевского тигра
Граф гомосякула: кульминация
Зайчик: граф, где презервативы?
Граф гомосякула: я вообще не Предохраняюсь
Зайчик: удар мясорубкой
Юла: удар лесорубкой
Бобриха: черт! Моя плотина уничтожена
Юла: удар аборта
Граф гомосякула: черт! Она смогла отразить мою мощную атаку
Король душноты: да, есть пробитие
Юла: АУЧ! Тропинка ну ты и пидр
Юла: Саша я не буду с тобой разговаривать
Зайчик: Чтоооооо?
Граф гомосякула: ПРЕВРАЩЕНИЕ
*граф превратился в летающий вибратор
Граф гомосякула: бобриха, блокируй её ноги для моего контр-труда.
Бабриха: ультра булла
Юла: отпусти меня, мелкий пиздюк
Граф гомосякула: секретная техника. Глубокое проникновение.
Юла: аххх ладно я ухожу, но я ещё вернусь
Король душноты: я разнесу половину города, чтобы был вид типа, мы тут эпично как-то дрались.
Зайчик хорошо, но после этого мы возвращаемся на базу, надо все доложить властям.
Путин: отряд худших вы долбаёбы, вы нахуя пол москвы расхуячили.
Зайчик: чтобы показать что тут были ожесточённые бои
Путин: ладно, все равно на беднейшую часть города упала Собянин, все восстановит.
Путин: награждаю вас всех шоколадной медалью и пошли на хуй из моего кабинета
Отряд: спасибо батюшка.
Отряд вернулся в свою секретную баню
Зайчик: мы победили битву, но не победили войну.
Конец!!!