Удар в спину
20 июля 2023 г., 19:03
Началось
Отряд как обычно дрочит в бане
Зайчик:ну что, ребята славно, мы вчера юлу отмудохали?
Бабриха:я конечно немного описался но все равно я сражался как настоящий мужчина
Король душноты:граф гомосякула молодец, что ты в вибратор превратился, у неё поди пизда ещё болит.
Зайчик:кстати, об этом ты же закрыл глаза перед тем, как это делать.
Граф гомосякула:так откуда у меня глаза, я же был вибратором?
Зайчик:ну ты же как то залез туда значит должен был увидеть куда ты летишь
Граф гомосякула:просто чувствовал
Шойгу:отряд худших героев на нас напал Пригожин
Бабриха: а где он
Шойгу:он пошёл маршем на Тюмень
Душнила:а пиздец далеко идти
Бабриха:так мы же и так в Тюмени
Душнила: ты что, самый умный, что ли?
Зайчик:ладно мы выдвигаемся
*на поле боя
Дядя Женя:Шойгу !!! Герасимов!!! Где сука чипсы с огурцом
Пригожин:это не переворот. Это голодный марш справедливости
Пригожин:а кто это там летит, это же:
Граждане:это опять эти долбоёбы
Зайчик:Пригожин готовься к битве
Гомосякула:камшот.
Пригожин:вы серьёзно хотите уничтожить нашу технику этим?
Пригожин:ха-ха-ха, вы максимум замедлите наши гусеницы!
Душнила:отойдите! здесь, смогу разобраться только я.
Душнила:выстрел пантеры.
Пригожин:ахахахахх долбоёб твоя техника времён второй мировой а у меня т 90
Бабриха:магическая плотина
Пригожин:бибером и доликом.
Пригожин: ну что леха и Пашка
Граф и бабриха:откуда ты знаешь наши имена?
Пригожин:либо вы уходите, либо я расскажу кое-что вашим родителям.
Гомосякула и бабриха:ДАНИЛ НЕНАДА МЫ УЙДЁМ
зайчик:подождите мистер Пригожин, давайте договоримся
Зайчик: мы выполним все что вы нам скажете
Пригожин:все, что угодно, значит.
Тогда у меня для вас есть задание
Пригожин:вы должны уменьшится и пробраться в организм юлы и достать из её матки нужный мне артефакт для создания ядерного оружия
Душнила:чтоо лезть в женщину да никогда в жизни.
Зайчик:мы согласны. Я 1 туда пойду.
Пригожин:вот и отлично отправляйся туда прямо сейчас по дороге мы тебя уменьшим
Зайчик:хорошо я постараюсь
*уменьшение и телепортация*
Пригожин:он и минуты там не продержится.
Конец!!!