ТОЛЬКО НЕ ОНИ!!!

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 246 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Удар в спину

Настройки
Началось Отряд как обычно дрочит в бане Зайчик:ну что, ребята славно, мы вчера юлу отмудохали? Бабриха:я конечно немного описался но все равно я сражался как настоящий мужчина Король душноты:граф гомосякула молодец, что ты в вибратор превратился, у неё поди пизда ещё болит. Зайчик:кстати, об этом ты же закрыл глаза перед тем, как это делать. Граф гомосякула:так откуда у меня глаза, я же был вибратором? Зайчик:ну ты же как то залез туда значит должен был увидеть куда ты летишь Граф гомосякула:просто чувствовал Шойгу:отряд худших героев на нас напал Пригожин Бабриха: а где он Шойгу:он пошёл маршем на Тюмень Душнила:а пиздец далеко идти Бабриха:так мы же и так в Тюмени Душнила: ты что, самый умный, что ли? Зайчик:ладно мы выдвигаемся *на поле боя Дядя Женя:Шойгу !!! Герасимов!!! Где сука чипсы с огурцом Пригожин:это не переворот. Это голодный марш справедливости Пригожин:а кто это там летит, это же: Граждане:это опять эти долбоёбы Зайчик:Пригожин готовься к битве Гомосякула:камшот. Пригожин:вы серьёзно хотите уничтожить нашу технику этим? Пригожин:ха-ха-ха, вы максимум замедлите наши гусеницы! Душнила:отойдите! здесь, смогу разобраться только я. Душнила:выстрел пантеры. Пригожин:ахахахахх долбоёб твоя техника времён второй мировой а у меня т 90 Бабриха:магическая плотина Пригожин:бибером и доликом. Пригожин: ну что леха и Пашка Граф и бабриха:откуда ты знаешь наши имена? Пригожин:либо вы уходите, либо я расскажу кое-что вашим родителям. Гомосякула и бабриха:ДАНИЛ НЕНАДА МЫ УЙДЁМ зайчик:подождите мистер Пригожин, давайте договоримся Зайчик: мы выполним все что вы нам скажете Пригожин:все, что угодно, значит. Тогда у меня для вас есть задание Пригожин:вы должны уменьшится и пробраться в организм юлы и достать из её матки нужный мне артефакт для создания ядерного оружия Душнила:чтоо лезть в женщину да никогда в жизни. Зайчик:мы согласны. Я 1 туда пойду. Пригожин:вот и отлично отправляйся туда прямо сейчас по дороге мы тебя уменьшим Зайчик:хорошо я постараюсь *уменьшение и телепортация* Пригожин:он и минуты там не продержится. Конец!!!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник