Недра
21 июля 2023 г., 10:05
Спустя некоторое время Зайчик оказался в незнакомом помещении
Зайчик:так-так-так, видимо, это квартира юлы.Как же тут вкусно пахнет , прям как от ее подмышек.
*громкие шаги*
Юля:надо бы принять душ
Зайчик:это же мой пупсик, надо включить Джет пак и лететь за ней.
Спустя 10 минут летания зайчик догнал юлу и остановился в ванной.
*включила душ
*разделась
Юля:пора начинать водные процедуры
Зайчик:это мой шанс
Зайчик разогнался и влетел в таинственную пещеру
Юля:какая теплая водичка, ой аххх что это было
Юля почувствовала очень приятные ощущения в её пуговке
Зайчик:фух пролез , да темно же здесь надо бы включить фонарик.
Спустя 10 минут путешествия зайчик попал в мочевой пузырь
Зайчик:ничего себе целый бассейн лимонада. Кака вкуснятина
Внезапный удар по голове вырубил Зайчика
Зайчик:ах где я, что это за место
Неизвестный:ты уже очнулся
Зайчик:кто ты такой
Кауфман:я глист этого тела
Зайчик:что я тебе сделал
Кауфман:ты вторгся на мои владения
Внезапно зайчик вырвался с оков и ударил ногой между ног Кауфмана
Кауфман:хорошо ты победил меня и я готов помочь тебе если ты поможешь мне
Зайчик:что нужно делать
Кауфман:помоги мне собрать Юлины фикали , я ими питаюсь
Зайчик:хорошо
Спустя время собирания какашек Кауфман отдал зайчику артефакт и зайчик вырубил его ударом между ног
Зайчик:можно возвращаться
Зайчик услышал очень громкое урчание, скорее всего юле нужно сбросить груз
Юля:ну давай (тужиться)
Юля:фух вроде вышло , надо подтереться
Зайчик:ЮЛЯ СТОЙ, Я ЗДЕСЬ В УНИТАЗЕ
Юля:Саша!? Ты что здесь делаешь?
"Достала из унитаза"
Юля: мы с тобой позже поговорим, а пока поспи
"Удар"
Конец!!!