medicamentis

R
В процессе
407
8
автор
LeaSky бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 189 страниц, 67 310 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
407 Нравится 210 Отзывы 79 В сборник

Часть 8. Женщина

Настройки
Я стояла под душем и смотрела на капли крови, что стекали вниз, по моим бедрам, вместе с водой. Я думала, что это морально будет проще, но все равно, ощущения довольно странные. Даже трудно объяснить… словно с этим сексом, когда я потеряла невинность, я осознала, что действительно стала не невинной. Женщиной. Старше. Словно другой. Хотя думаю это просто игры разума. -С тобой все в порядке? Я волнуюсь, - она бесцеремонно зашла в ванную комнату будучи полностью обнаженной и села на бортик ванны, с беспокойством смотря на меня. - Когда я потеряла девственность… у меня было что-то вроде истерики, которую я держала глубоко в себе. Позже, я как с цепи сорвалась: вечеринки, алкоголь, наркотики и мужчины. Каждую ночь всегда разные. Не повторяй моих ошибок, Виктория. Она медленно забралась в ванну и, встав позади, меня обняла. Пожалуй, мне это было нужно сейчас больше всего. Ощущать себя нужной. Не одной. Не использованной. Это успокаивало. -Цени себя, Виктория. Выбирай с кем спишь, потому что ты потрясающая, - тихо прошептала она мне на ухо. Ее голос был тихим и нежным. Приятным. Да я понимаю, что мы не будем вместе. Понимаю, что у тебя, и муж и двое детей. Что у тебя совсем другая жизнь, в которой мне нет места. -Хорошо, - я усмехнулась и повернувшись к ней, тоже обняла. - Я буду очень… очень хорошо выбирать… Я целовала ее шею, стоя под каплями воды, спускаясь все ниже и ниже. Она облокотилась о голубоватый кафель стены и застонала от удовольствия. Я же подняла взгляд на нее и увидела потрясающую женщину с пронзительным взглядом и довольной улыбкой. На меньшее я не согласна. Мои остальные женщины будут не хуже моей первой… *** Ранним утром, в холле отеля не было никого, а на стойке обслуживания из персонала, сидел ухоженный черный парень с золотой сережкой в ухе и наверняка спал с открытыми глазами. Оливия потянула меня в туалет: -Пошли, там нет камер! -Пять утра…- я зевнула. -Вот именно! Хоть попрощаемся нормально, - она затолкнула меня в женский туалет и, подтолкнув к раковинам, прижала меня к ним, целуя. Я самозабвенно отвечала ей, обнимая за шею. -Я могла бы влюбиться в тебя… - хрипло сказала она, забираясь мне под платье. - Если бы не была связана кучей договоров и обещаний. -Не буду предлагать все бросить и быть со мной, - улыбаюсь ей в губы, и она улыбается в ответ, продолжая поцелуй и ласки пальцами. Я застонала от удовольствия, и она укусила меня за шею. Зашипев от боли я впилась пальцами в ее спину, царапая ее. -Мы может встречаться… иногда, - ее тон был похож на просьбу, хотя и не был вопросительным. -Может быть… ты знаешь мой номер, - я притянула ее голову к себе и поцеловала. Она ускорила темп, и я вцепилась в ее плечи. Через пару минут я кончила, и она медленно целовала мою шею, обнимая меня. Я приходила в себя от наших бурных дней и ночей, что начались в Москве и продолжились в самолете и здесь, в Амстердаме. Оливия договорилась с автосервисом «Порше», что ей пригонят его сюда из Москвы и все это время мы развлекались в самых живописных местах Нидерландов, вернувшись в Амстердам только под утро. -Я… ты важна для меня, - тихо сказала она и отстранившись от меня, улыбнулась. - Спасибо за помощь с моей депрессией, хотя я думаю она снова вернётся здесь. -Обращайся, - я поправила платье и белье. - Я пойду. Мама наверняка уже потеряла надежду, что я буду свидетелем на ее свадьбе, хах. -Ты иди, - она кивнула мне, а сама пошла к зеркалу, - а я припудрю носик. Не хочешь прощаться? Я усмехнулась и, закатив глаза, вышла из туалета. Поднялась на свой этаж и зашла с помощью ключа в нашу с Сашей комнату. Последней здесь не было. Ну и хорошо. Раздевшись, я забралась под одеяло и вырубилась. Последние дни были слишком насыщенными, и мы с Оливией мало спали. Когда вернулась Саша, я не видела, но днем она уже была в комнате, подбирая себе, что надеть. Куча ее вещей валялась на полу и на ее постели. -Неужели свадьба сегодня? - я сонно нахмурилась и зевнула. Других причин наряжаться у Орловой младшей точно быть не могло. -Сегодня. Вечером, - спокойно ответила она, разглядывая меня в отражении зеркала, словно видела впервые. - Тебе лучше надо сходить к матери. Она сильно беспокоилась. Тебя не было пять дней. Ну да, как-то некрасиво вышло. Хотя она же сама предложила мне разлечься до ее свадьбы, вот я и развлекалась. И даже на телефон отвечала. Иногда. -Ага, - я встала и достала из чемодана приличное, обтягивающие платье до колен темно-синего цвета, каблуки оставила те же, в которых и прилетела с Оливией из Москвы. Прыснула на себя дорогой туалетной водой, что подарила мне Оливия в Дьюти Фри, со словами, что она просто обязана, что-то подарить своей любовнице, как все нормальные люди ее круга. Я тогда посмеялась, но все же было приятно за дорогой подарок. Орлова вела себя странно, пока я одевалась и под ее взглядом мне было неуютно. Словно она внезапно начала смотреть на меня как на женщину. Именно женщину. И это беспокоило меня. Раздражало. Выйдя из номера я пошла к лифту, который бы меня отвез наверх. В люкс. Мама, как оказалось, тоже уже не спала и была очень рада меня видеть живой и невредимой, оставив промывание моих костей и мозгов, вероятно, до прилета домой, дабы не омрачать день своей свадьбы. Они с Дианой выглядели очень красивой парой, и я вдруг осознала, что перестала замечать красоту Дианы. Она меня больше не трогала вообще. Просто есть и есть. Не моя женщина. И я бы на месте матери еще лет пять подумала бы, прежде чем женится на такой манипуляторше. Но что мое мнение для влюбленной и очарованной женщины? Мы спустились вниз в ресторан, перекусили легкими салатиками в обществе нарядившейся Саши, которая была в брючном костюме. Он совершенно ей не шел, да и она ему тоже, но я интеллигентно промолчала. -Где была? Как провела неделю? И главное с кем? - мама, наконец, решилась задавать неудобные вопросы, после наезда в люксе о том, как она беспокоилась и как хорошо, что я жива и не передумала быть свидетелем. -В Нидерландах, Германии, Польше, Белоруссии и в России. Развлекалась с какой-то принцессой, - честно ответила я без запинки, но мама лишь тяжело вздохнула и покачала головой, словно я навешала ей лапши на уши. Саша поперхнулась и закашлялась. Наверное, представила себя на моем месте. С трудом могу представить, чем она тут занималась. Разве что оставила всем шлюхам города память о себе и разжилась европейским опытом лесбийского секса. Будет что показать своим будущим пассиям. -Не хочешь - не говори, зачем выдумывать такой бред? - мама фыркнула и, посмотрев на часы, кивнула мне. - Сейчас едем в церковь, надеюсь ты доедешь с нами? Не унесет там тебя принц на белом коне? -Точно нет, - я усмехнулась и тоже поднялась, ловя на себе взгляд Саши. Что? Я посмотрела ей в глаза, и она отвела взгляд. Отлично, что она перестала вставлять свои тупые придирки и язвительные замечания, но стала странной. Ехали мы на настоящем лимузине. Надеюсь, мама женится в последний раз, чувствую все это встало ей в копеечку. В церкви все было светло, красиво и изысканно. Мы отстояли двадцать минут бракосочетания, пока мама и Диана излагали свои клятвы верности, и я вздохнула с облегчением, когда мы оттуда выходили. Не женюсь. Это чертовски дорого. -Когда ты выйдешь замуж, я закачу праздник куда масштабнее! - пообещала мне мама, обнимая. Спасибо мама, но не надо. -Я не планирую выходить замуж в ближайшем обозримом будущем, мам, - я сразу решила отбрехаться от ее возможных ожиданий внуков и прочего. -Ну… тогда, когда-нибудь, - улыбнулась Диана и взяла за руку Сашу. - Да, Александра? Та молча пожала плечами, ну а я спокойно забралась в лимузин и вздохнула с облегчением, что все это закончилось. Диана с мамой обсуждали свое намечающееся свадебное путешествие, когда я задала волнующий меня вопрос: -Когда мне съезжать на студию? -Какую студию? - встрепенулась Диана и с удивлением посмотрела на маму и меня. Упс. Кто же знал, что она не в курсе. -Через неделю. Риэлтор уже оформил бумаги, сейчас дизайнер обставляет, - мама не отреагировала на ошеломление Дианы и как ни странно Саши. -Хорошо, тогда я соберу вещи, - киваю с улыбкой. Зная маму, уверена, что квартира будет шикарна. -Вообще-то я думала мы будем жить все вместе, - Диана нахмурилась, глядя на маму. -Вика не хочет, - мама пожала плечами. - Не волнуйся, она будет под присмотром: студия в нашем доме. Только на десятом этаже. Ох ты ж… как она меня лихо обставила! Диана вздохнула, а я снова поймала на себе взгляд Саши. И она снова не выдержав моего взгляда, отвернулась к окну. Ликуешь, да? Ну, ликуй. -Надеюсь, у тебя там не будет толпы мальчиков, как дома, - насмешливо пожурила меня мама и я ей криво улыбнулась. -Только друзья. В отеле мы переоделись, и я быстро уехала в аэропорт, чтобы вернуться в Москву, а Саша с Дианой и мамой завтра полетят на Мальдивы. Неделя их свадебного куража — это очень даже неплохо. Для меня. Ну и для них всех. Я постоянно ощущала на себе взгляд Орловой младшей и это меня раздражало.
407 Нравится 210 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (7)