Я сделаю так, чтобы ты любил меня.

R
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 257 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Двадцать седьмое августа. Пять пятнадцать вечера. Мы приехали в это чёртово село, опять, а мне ведь так нравилось в городе! Но всё из-за отца, из-за него нам постоянно приходится переезжать. Я не рад, совсем не рад! Я предлагал маме то, что бы я остался в городе и просто поступил в колледж, но нет! «Сыночка, ты ведь отучился десятый класс! Потратил год, давай-ка ты с нами в село, отучишся год, и сможешь поступить в университет». Мне до жути не нравится это село. Четыре года назад мы тут жили, а после уехали, моему счастью тогда не было предела. Сейчас я в одиннадцатом «в» классе. В школу пойду после летних каникул. Они как раз таки заканчиваются через четыре дня. Полный пиздец, хоть вешайся, честно. Снова этот скрипучий дом, эта школа, и мои старые, ненавистные мне «друзья». Дни до школы прошли совершенно обычно, мы разобрали вещи, гуляли с Олей, я рисовал. Но время идёт. первое сентября. Шесть тридцать утра. Сегодня первое сентября. Ужас. Нужно идти в школу. После того как с горем пополам проснулся сам, пошёл будить Олю. Солнце светило, но был ветер, мне совершенно не нравится находится в такую погоду на улице, да и вообще, я лучше дома сидеть буду. Дома хорошо, и нет такого огромного количества людей. Но видимо в этом селе, и на улице не будет много людей. —Оля, вставай! —я начал трести Олю, чтоб та проснулась. —Ой блин Антон, иди к чёрту я спать хочу.— сказала Оля, закрывая лицо подушками, и я её понимал. Тоже не хочу вставать и идти куда либо. —Вставай говорю! Проспишь, училка жизни спокойной не даст! — начал я щекотать Олю. —Ой-хаха. АНТОН-АХАХ. Пере-ахха-стань!!! — Смеясь говорила Оля.—Встаю! Встаю! —Всё давай удачи, вставай и иди умывайся. Пока Оля вставала, я пошёл и сам умываться, после поднялся к себе в комнату, решил надеть рубашку, и коричневые не обтягивающие джинсы, накинул зипку. После спустился на кухню, там мама готовила манную кашу. Фу. Не люблю мамину манную кашу, все время с комочками, а Оле нравится. Оля как раз таки сидела и ела конфету. —С добрым утром, Антон. Садись и жди кашу.— сказала мама. —С добрым, я не буду кашу. Олю подожду и пойдём в школу. —Как не будешь? Вон худой как спичка! Смотри чтоб ветром не унесло! — начала возмущаться мама.— Кстати, иди пей таблетки! Я вчера купила новые, у них другая дозировка, пей четыре жёлтые и одну красную. И Оле тоже положи. —Всё мама. Выпил— Пока Оля кушала, я думал как там одноклассники? Ведь я вроде должно попасть в свой прошлый класс. И остались ли в школе Рома и Бяша? Местные хулиганы и вроде как мои друзья. Или посчитали что до одиннадцатого остаются только дохуя умные? Не знаю, совсем не знаю. Но вот только мне совсем не хотелось видеть их. Полина Морозова и Катька Смирнова, скорее всего остались до одиннадцатого, Семён Бабурин же свалил после девятого, но это, всего лишь мои догадки. —Антон! Пошли. — сказала Оля обувая новые школьные туфельки. —Пошли— До школы мы дошли благополучно, без приключений. Опять по этому страшному лесу. Слава Богу что Алису, и всех остальных лесных друзей не встретили, иначе все воздействие таблеток которые я глотаю постоянно, пошли бы насмарку. Настало то время, когда я особо жалел, что не сплю. Школа. Или вернее было бы сказать «чистилище»? Если есть искупление моим грехам, наверняка вот эти муки мне хоть как нибудь да зачтутся. Да, вроде нечего страшного, ведь я не уехал из этого поганого места с вагоном и маленькой тележкой врагов, нет, наоборот я дружил со всеми, кроме Семена, конечно. Ведь он разбил мои очки, кстати, я хожу все так же в круглых очках. Хе хе. Мы зашли в школу, после я отвёл Олю к классу с табличкой «5 А класс». —Оля, будут обижать, ты вмаж со всей силы. Не будь терпилой. Сам же поплёлся на третий этаж. Не успел дойти до второго этажа меня окликнули. —Эй! Тоха! Сердце ушло в пятки. Кому я уже успел насолить? Или им не понравился мой внешний вид? Или моя внешность? Кому-то не нравится то что я в очках? Или посчитали меня чужаком? Конечно, я не был терпилой, мог уничтожить словами, но силой особо не отличался. Но всё же голос, который меня окликнул, казался знакомым.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник