Хз
20 июля 2023 г., 21:55
(Кароч я не знаю что дальше на придумывать)
Так вот
Хо и Юнги месяц собачились, потом как Юнги заболел
Хо стал за ним ухаживать
(У Хо слишком доброе сердце)
Потом оч много времени прошло брат хосока, уже давно поженился с каким то парнем
А Хо за это время получил как премию "первый успешный танцор "
Потом блять они переехали в город
У них была общая квартира
И типо вот как они проводили время
"ХО БЛЯТЬ НО СКОК РАЗ ПОВТОРЯТЬ ЧТО НЕХУЙ В МОЕЙ КОМНАТЕ УБИРАТЬСЯ"
"ДА БЛЯТЬ У ТЯ ТАМ СРАЧ ПОЛНЫЙ НАХУЙ, СКОРО ТАРАКАНЫ ЗАВЕДУТСЯ А Я ИХ ДО СМЕРТИ БОЮСЬ"
( и да хо продал свою хату а Юнги взял с собой в город )