Как я с Богами скорешился или Похождения Рукопашника В Тейвате!

NC-21
Завершён
59
Фэндом:
Genshin Impact, Honkai: Star Rail (кроссовер)
Размер:
112 страниц, 54 300 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

Часть 1: Рукопашный Бой и Элементы:

Настройки
Это было дивное место: свежий ветер покачивал траву на земле, играясь с моей чёлкой, солнце мягко освещало всё сущее, даря тепло и уют родного дома всем существам этого мира, но только не мне, нет, мне сейчас предстояло... Выжить, ну вот это надо было: закинуть меня в огромный лагерь ушастых созданий под названием "Хилличурлы", а у меня из оружия только взявшиеся как понос средь бела дня навыки рукопашного боя! И что делать прикажете? Правильно — Драться вашу ма-ать!— заорал я, начав с вертушки, удачно попав по одному из ушастиков отправляю того в страну морфея, а ну и в короткий полёт, его собратья офигели и стали атаковать меня в ответ Удар локтём сверху вниз и первый смельчак падает трупом, второй огрёб от бокового удара с ноги, третьему в шею прилетела моя ладонь, выводя того из строя, четвёртый опиздюлился пинком в подбородок, пятый метнул в меня пиро-слайма, от которого я успешно уклонился и отправил в полёт ногой, бедолага врезался в чурла и взорвался, а пока тут месево, я объясню как я попал в этот мир: гуляя по улице после успешно сданных экзаменов, мне стало дико скучно: все цели достигнуты, жизнь прожита не зря, всё отлично, но мне хотелось большего, больше приключений, целей, соперников, и вдруг будто в ответ на мои мольбы ветер приносит мне записку со следующим содержанием: "Ладно..." и меня ослепило ярким светом, а потом секунд через пять открываю глаза в новом мире-геншине, узнал я это увидев перед собой знакомых мне ушастиков, которым сейчас бью хлебала спомощью непойми откуда взявшихся навыков рукопашного боя и вот мы уже в настоящем: Удар, пинок, удар пяткой сверху вниз, боксёрская двоичка, апперкот, локтём в шею, и пинок в живот, после которого вся мелочь лежала трупами на земле, применая собой траву, уже расслабившись слышу тяжёлые шаги, оборачиваюсь-вижу Митачурла с секирой... Бля... Эта махина замахивается своим топором и бьёт по мне, но я ловко уклоняюсь и с вертушки даю ему в рожу, эффекта ноль, вообще... Пиздец Приготовившись к своей смерти, я просто стал ждать пока он тупо раздавит меня своей ручищей, но вместо этого его голову разделило на пополам клеймором, покрытым фиолетовыми молниями, я знаю только двух личностей умеющих так делать, и если это та женщина то мне трендец, алкоголизмои своим в могилу сведёт Спрыгнув вниз я увидел знакомую фигуру, ей был молодой парень с длинными колючими седыми волосами, ярко-красными глазами и бледной кожей со шрамом на левой щеке, в целом он весь был в шрамах, и носил зеленые камуфляжные штаны, оранжевую рубашку-пончо, черные сапоги и темное пальто с капюшоном, украшенное ремнями, из его аксессуаров могу выделить ожерелье из зубов, оранжевые перчатки без пальцев и одну золотую серьгу в левом ухе, в руке он держал огромный двуручный меч, искрившийся молниями фиолетового цвета, это был Рейзор! — Кто ты? Не видел раньше— кое-как сказал волчонок, держа меня на "мушке" (а можно ли так называть наставленный на меня электро-клеймор?) — Спокойно, я друг, бить не буду, убери оружие— сказал я в дружелюбной манере, на что мальчик волк развоплотил клинок — Имя— сказал Рейзор с любопытством — Меня зовут Гаррет— ответил я Рейзору, немного соврав о своём настоящем имени и происхождении, на самом деле я Вова из Питера, да я не шучу! А, так назад к ситуации: волчонок воплотил оружие и покрыл его молниями, мне пипец... Встаю в боевую стойку, и вдруг слышу сзади себя какие-то звуки, хлюпающие звуки, обернувшись моему взорву предстал огромный недовольный хлебальник гидро-слайма, "БЛЯТЬ!", чётко подумалось мне когда эта махина попыталась меня задавить своим весом, но нарвалась на мой выброшенный с испугу кулак, кисть прошла внутрь и ощутила мощь Гидро, поток был сильным, но поддавался контролю, я раскрыл ладонь и сила стала вливаться в меня скручиваясь в водоворот, меня наполняла энергия и моё тело становилось гибче, я ощущал это чётко и ясно, а сам слайм тем временем стал уменьшаться вплоть до мелкого слайма, то бишь обычного Поглотив его силу, я вырвал из него ладонь и пинком отправил в полёт, а они лёгкие так-то, хе-хе — Т-ты пугать Рейзор! Рейзор т-тебя по бить!— дрожа выдал волк и наставил на меня свой меч покрытый молниями, э-э нет, проражка мощностью в 220 вольт мне не нужна! Прячем боевую стойку, делам мордашку проще и завоёвываем доверие — Хей! Погоди, я сам боюсь такого, я не знал что могу так, но тебе я не враг! К тому же...— я посмотрел на его клинок— Твой меч страшнее моих кулаков... Особенно с Электро на нём...— ответил я слегка бледнея Пацан подбежал по ближе и вставив клинок в землю стал меня обнюхивать со всех сторон — Человек, друг, странный, сильный, хочу быть рядом— внезапно ответил он, поняв что я человек, чтож это уже хорошо Потрепав его по макушке, мы направились в Вольфендом, пока-что там перекантуюсь, тем более что оттуда до города не далеко добраться, а пока паренька в подмышку и погнали искать приключения на задницу!
59 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)