Часть 2: Встречай Меня Мондшатд!
21 июля 2023 г., 09:06
(Владимир/Гаррет)
Прошла где-то неделя с нашего с Рейзором знакомства и мы с ним подружились, а ещё за это время я узнал парочку интересных вещей о себе и своих способностях спомощью экспериментов: во-первых, мои навыки рукопашника были подарены богом что отправил меня сюда, узнал я об этом обнаружив метку в виде кулака держащего в себе чемпионский пояс на моём предплечье, во-вторых: я могу поглотить Элемент из любых источников его энергии и присвоить себе его способности, Гидро-гибкость и растяжка, Гео-сила и крепкость, да, за это время я успел нарваться на Гео-Слайма и поглотить его силу, теперь я могу создавать каменные перчатки и прочую деребень для ближнего боя и очень больно ею бить, я не шучу, эти штуки бьют очень больно, одного удара хватило чтобы сломать щит Митачурла и ввести того в ступор, а с Гидро я могу создать дополнительные руки и бить ими на расстоянии, а ещё создавать дополнительное покрытие на руках что работает на подобии пружины и усиливает силу удара, но энергию из Глаза Бога я поглотить не могу, словно что-то говорит мне "Нельзя сука! Маленький ещё!", сила просто не течёт ко мне, а по ощущениями наооборот даёт знатного леща, ну и последние что я о себе узнал-я владею на высоком уровне всеми видами боевых исскуств, но постоянно метаться между ними мне не хочется и именно поэтому моей первой целью стало получение всех семи стихий и разработка своего стиля рукопашного боя с их помощью, но сейчас я занят кое-чем другим:
Сидя в засаде с Рейзором, мы наблюдали крайне странную картину: Похитители Сокровищ/груши для битья, передвигали на аэростате странные бочки с какой-то дрянью внутри, к сожалению элементы я чувствовать не могу так что-
— Стоять бояться, преступники!— скомандовал женский голос, от которого мы немного вздрогнули, а понастоящему мы испугались после крика "Вали их!", от одного из Похитителей
Быстро встав и рванув назад, я повалил девушку в красном на землю, иначе бы мы схлопотали электро-коктейль в рожу, та стала краснея сопротивляться, но дав ей щелбан я рванул вперёд и спрыгнул со скалы на голову какому-то бедолаге с лопатой, попутно создав водяные руки из Гидро Энергии вокруг, я аки Луффи из Ван Писа с криком "ПУЛЕМЁТ, СУКИ!", обрушил на аэростат и отряд из тушек воров град боксёрский джетов, охрана на пол ставки слегла ещё в первую секунду, а аэростат выдержав парочку ударов был отправлен на тот свет, ну точнее его летающая часть и винты, а остальное я не трогал, ну в жопу эти бочки, рванут ещё хрен знает чем-мало не покажется!
Тут ко мне подошёл громила с молотом, хм странно и чего это вся их сумбурная братия здесь делает? А фиг с ними, больше веселья будет! Уклонившись от первого удара громилы, свободной рукой запитанной Гео стихией блокирую летящий на меня молот, ох и больно было, неделю синяк будет!
Но врезать мне ему не дала Пиро-стрела, пронзившая голову этому громиле, ну погнали!
***
— Угу, так значит вы-потерявший память солдат из неизвестно какой страны, верно?— уточнила скаут Эмбер, стоя возле кучи трупов бедолаг Похитиелей, которых степенно сжигала стрелами
— Да, всё правильно— подтвердил я её слова, осматривая бочки: та дрянь что они перевозили, была кучей элементальных коктейлей
— А как ваше имя?— спросила скаут, сжигая последний труп
— Гаррет— назвал я ей своё придуманное имя, нежели псевдоним, ибо за неделю жизни с волчонком, я уже привык к нему
— Рада знакомству, Гаррет! Я-Эмбер, скаут рыцарей Ордо Фавониус— сделав их фирминное приветствие представилась красотка
— Я тоже рад знакомству Эмбер!— сказал я с улыбкой на лице, правда последующая фраза, сделала её скорее нервной чем приветливой
— А теперь пройдёмте к действующему магистру Джинн и всё обсудим— дружелюбно предложила брюнетка протягивая мне руку... Пиздец как говориться, начался!
***
Выходя на главный мост к городу, мы увидели стайку голубе- неважно, Рейзор их уже распугал, а ещё справа я заметил странное скопление слаймов у боковых ворот города, спросите как? Ну всё просто: при помощи Анемо Стихии, которую я позаимствовал у особо борзого слайма стрельнувшего мне в задницу воздушным патроном на пути к городу, но к счастью один хороший апперкот спустил его с небес на землю, Анемо добавило мне скорости и точности, а ещё я помимо простого контроля ветра обучился одному трюку: выпуская вокруг себя куполообразные слабые волны ветра, я могу чувствовать его колебания при столкновении с живыми существами и растениями, так что теперь моя жопа теперь чует любые атаки и прикрыта со всех сторон! А ещё я могу ударами создавать воздушные пули, ну по факту это просто ударная волна от удара, но сильнее и она чётко направлена в хлеборезку противника, а так вот о слаймах: судя по колебаниям и нагретому воздуху это стайка мелких Пиро-чудиков с огромным придурком во главе, ну чтож я теперь точно знаю что мне поручат за миссию в качестве проверки "на вшивость", если таковая вообще будет и меня не посадят по прибытию на место... Или не казнят... Мдаа...
***
— Да Эмбер, сказать что я удивлена-это ничего не сказать— слегка шокированно сказала Джинн, разглядывая меня
— Я честно говоря тоже немного в шоке, особенно от вашего взгляда, магистр...— ответил я солидарностью на её слова
— А я-то ожидала увидеть непонятное создание, а тут человек слова, дела и крастоты, и сказать что вы не имеете добрых намерений, очень не просто— выговорила магистр рыцарей Ордо Фавониус
— Спасибо вам за комплимент конечно, но меня же не посадят?— спросил я важный для меня вопрос
— Посадят? Вы о чём? Ничего плохого вы не сделали, а наооборот даже помогли нам, наши рыцари смогли заняться другими лагерями хилличурлов, так что я готова выразить вам благодарность в виде гаранта на проживание в отеле и также... Что с вами?— спросила вдруг Джинн, смотря на меня, а вопрос был вполне обоснован, ведь я глядел в окно на...
— А это что за огромная хреновина там летает?— спросил я указывая на Селестию, она и в игре казалась огромной, но в жизни... Ёб твою мать, она на фоне Эфеливой башни внушительно смотреться будет, а девушки смотрели на меня охуевшими взглядами и желанием отвесить оплеуху чем-нибудь тяжёленьким
— Как вы смеете так оскорблять город богов?! Нечистивый!— с криками бросилась на меня Эмбер, ох сейчас мне будет пиздец как больно...
***
Впрочем, особо я отхватить не успел благодаря Джинн, которая остановила разозлившегося скаута и отправила на задание по убийству слаймов у боковых ворот города, ну мне не сложно, Рейзора в охапку и вперёд!
***
"Ай бля! Пиздец! Сука, они жгутся!" Прокричал я, избивая этих засранцев каменными наручами, с мелочью проблем не возникло, ну кроме...
— Сука да какие же они горячие нахуй! Блять! Да ну вас нахуй!— проорал я покрывая эти куски лавы русским матом и пиная их в море, вашу мать! Как же больно!
Уже развернувшись чтобы смыться из этой задницы, я увидел гигантскую хрумую как туча рожу большого Пиро-Слайма, ой бляяя... А Рейзор сейчас другим слаймом рожи ломает, ну я здесь и сдохну видать...
— ДА НИХУЯ Я ЗДЕСЬ НЕ СДОХНУ МРАЗИ!— и бью его рукой со всей силы, удар прошёл в самую тушку этого жирдяя и я ощутил страшную силу Пиро, она жарила меня изнутри своей мощью, но я раскрыв ладонь стал её поглощать, бляха не выходит, так скорее он меня сожрёт чем я поглощу его стихию, нужно что-то предпринять!
Создав водянные руки, я ударил ими по слайму туша его постепенно, огненная тушка слайма стала немного уменьшаться, получается! Впускаю в него вторую руку и поглощаю силу Пиро быстрее, но вдруг... В меня врываются четыре потока огненной стихии и переполняют энергией, сука, сука, сука! Жжётся мать твою! Тело подаётся вперёд и... Эта хуёвина глотает меня заживо! Неужто Пиро слишком сильная стихия для меня? Ну нет! Я не сдамся! Я не сдохну вот здесь таким нелепым образом! Ни за что!
Будучи окружённым потоком чистой стихии Пиро, я стал поглощать её, пускай тело само поглотит её, не мешай своему дару, он сам всё сделает! Сам!
Энергия скручивалась в вихрь вокруг центра и входила в юношу с длинными чёрными волосами до талии, черты его лица были тёплыми и заботливыми, а от носа отходили небольшие морщины достагая уголков рта, глаза были тёмными как ночь, на голом теле можно было увидеть сильный пресс, широкие плечи и грудь делали его неприступной стеной, а затем...
— БЛЯХА, ЖЖЁТСЯ НАХУЙ! ААА!!! ГОРЮ СУКА! ГОРЮ, ПИЗДЕЦ ПОМОГИТЕ! ЁБ ВАШУ МАТЬ! В ЖОПУ ВАШИХ ПИРО-СЛАЙМОВ ЕБАННЫХ!
***
Находясь в штабе рыцарей, я был перебентован с ног до головы, мдаа... Пипец конечно, этот хрен ошпарил меня по хлеще кипятка из чайника, но зато Пиро придала моим атакам большую убойность и пробивную мощь, а в сочетании с Гео так вообще имба имбущая, мне остались только Электро, Крио и Дендро, кстати водичкой я могу себя как ни странно лечить, правда ожоги я исцелить так и не смог, мдаа надо бы у Барбары совета спросить насчёт лечения водой, но это потом а сейчас мне предстоит объяснить мои способности Джинн, потому-что всплеск столба Пиро только слепой и глухой блин не заметит, а наша воительница далеко не из таких, в общем-то придётся ей всё объяснить... Ну кроме моего попаданчества...
— Можете заходить, господин Гаррет— сказала она голосом сурового директора или начальника выводя меня из потока мыслей и заставляя мою жопу сжаться до размера атомов, зайдя к ней в кабинет встречаю ещё и Лизу с её скорее шаловливым нежели любопытным взглядом, ну вообще трендец, приехали! Теперь она точно захочет меня изучить!
— Ух ты, Джинн а ты забрала себе знатного мужчину в мужья~~~— пролепетала Лиза обиженным голоском, от чего мы с красоткой одновременно краснея как раки крикнули: "ДА НЕ БУДЕТ У НАС СВАДЬБЫ!"
***
— Чтож, будьте столь добры, объясните что вы устроили на такой простой миссии? Это был крайне опасный и мощный всплеск Пиро стихии, он мог запросто убить кого-то, а вы и глазом не моргнули и вызвали такой выброс огненной стихии!— отчитала меня дире- точнее магистр рыцарей Ордо Фавониус
— Простите меня! Я всё объясню, только подождите, умоляю! Не надо наказаний!— за умолял её я, сложив руки в умоляющим жесте
— Как скажите... Мистер Гаррет...— сурово сказала она, блять она меня до инфартка доведёт! Боюсь её как огня нахуй!
— Тут немного сложная ситуация, но прошу вас поверьте мне!
***
Женщины пребывали в состоянии полного ахуевания после того как я рассказал им про свои способности, но естественно про то что я из другого мира я им не рассказал, иначе бы они меня в психушку посадили, а мне оно надо? Верно, даром оно мне не надо!
— Хм... Чтож иди пока что, за тобой будут присматривать, к тому же Рейзор доверяет тебе и это ещё один плюс в копилку моего доверия к тебе, но если ты хоть что-то применишь против Мондштадта, то последствия тебе не понравятся!— ответила мне Джинн до жути суровым голосом, пробирающим до самых щиколоток
Вот тебе и радушный город ветров, ну чтож, пожитки и Рейзора в подмышки и опять на поиски приключений! Только вот что мне делать с присмотром? А хрен с ними! И так выживем!