Как я с Богами скорешился или Похождения Рукопашника В Тейвате!

NC-21
Завершён
59
Фэндом:
Genshin Impact, Honkai: Star Rail (кроссовер)
Размер:
112 страниц, 54 300 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

Часть 34: Надёжное Плечо Товарища:

Настройки
— Ну как ты, Роза?— спрашивал я свою будущую жену, которая едва меня узнав тут же бросилась в объятия и затем мы застыли в долгом и страстном поцелуе — Всё хорошо, отделалась лёгким испугом и парой десятков пострадавших при допросе— пошутила она, отдаляясь от меня, но не разрывая объятий — Хи-хи, а убитых нет, пугливая моя?— спросил я в ответ, заставляя женщину тихонько посмеяться в кулак — Конечно нет, глупенький ты мой, а у тебя-то что? Сам как? Не мучала она тебя?— Это кто кого ещё мучал вопрос— прервала мой ответ и сломала атмосферу долгожданной встречи её прости господи величество Райдэн, я же сверкнув на неё яростью и чертятами в глазах заставил Эи ойкнуть и спрятаться обратно в храме, под дикий ржач Мураты в моей голове — Прости за номер, просто кое-кто не умеет вести себя ответственно— оправдывался я, почёсывая пальцем щёку и краснея улыбаясь — Ничего, такое бывает, но может всё-таки расскажешь по подробнее про ваши похождения с Эи в её жилище?— спросила Роза, приближая ко мне своё лицо и оно было прекрасным, всё начиная от глаз и кончая опавшими на бархатную светлую кожу прядями волос, она сама была настолько прекрасной, что я невольно задумался: может к чёрту всё это? Может просто забить на всех и скрыться с Розой на затворках мира и спокойно жить с ребёнком? Но вспомнив о многих кто может пострадать от Фрагментума, Итэра и других угроз, я откинул эти мысли, ведь ещё и Рейзора огорчу если убегу, поджав хвост, а что насчёт её вопроса то думаю что ответить ей всё-таки стоит... *** Спустя Пол Часа, Храм Наруками *** Весь храм великой жрицы Яэ Мико сейчас ржал как лошадь Прежевальского, ибо стоило Розе услышать про инцидент с Райдэн, как она в истерике смеясь пошла всем об этом рассказывать, и вот знаете что меня бесило больше всего в этом? Нет, не то что Роза всем моментально проболталась, хотя за это я её позже тоже накажу, бесило меня то что Яэ по идее должна была нас с моей женушкой будущей жопами на колья точённые насадить за такое издевательство над её подругой, но вместо этого она сама стала дико хохотать с этой истории, нет, я конечно понимаю что это её лисья натура роль играет, но алло хвостатая, Эи как бы твоя близкая подруга, и ты по хорошему должна была прописать мне хорошего леща за её публичное унижение по сути, так нет, эта сука ржёт как сумасшедшая, даже не задумываясь походу о том что Эи тут стыдно вообще-то! А? Да, согласен с тобой Мурата, давайка отвесим ей хорошую пиздюлину за её поведение Подойдя к лисице, я мгновенно отвесил ей такого леща своей ладонью, что та от моей физической силы тупо упала на пол, резко замолкнув, а потом резко вскочив на ноги с улыбочкой уже замахнулась своей ладошкой на меня, но заблокировав один удар, я пропустил другой, её нога со всей силы врезалась в мои бедные шары, правда неуспела она даже дёрнуться как ей в лицо прилетает мощный луч Гидро-элемента, впечатывая лисицу в стену и вымывая из неё всю дурь, не с тем связалась дамочка — Так, ладно, шутки шутками, а у нас тут проблемы на носу, Роза, ты я пологаю в курсе ситуации на Инадзуме?— спросил я, пришедшую в себя Розалину, что в миг помрачнела — К сожалению да, так что здесь мы вряд ли найдём союзников, однако можно попробовать поискать их на Ватацуми, там ещё и Скаррамуча сиди...— её прервало следующее действие: Эи, залпом выпив бутылку саке, громко стукнула ею об стол и сказала "Я с вами!", и мне кажется я догадываюсь кто её этому научил, и не дай Амун нам свидится, этот бард увидит Сатану во плоти — Во-первых, отвали, у тебя своя задача, во-вторых ты физически опьянеть не можешь, так что даже не мечтай свести всё на алкоголь, а ну и в третьих... Нам нужна лодка— сказал я, понимая что до Ватацуми мы пешком недоберёмся — Эм... Зачем? Мы можем заморозить воду и пройти по ней, после чего уничтожить фабрику Глаз Порчи и заручиться поддержкой госпожи Кокоми— озвучила план действий Роза, смотря на меня как на идиота, но меня смущало одно в её отличном плане — "Мы"? Ты же из Предвестников, так зачем тебе— но вот то что я услышал далее, заставило меня на время отключиться от мира *** Час Спустя, Окресности Острова Инадзумы *** — Так вот, я всё хотел спросить: как там ребёнок?— спрашивал я у Розы, перескакивая вместе с ней тенью с ветки на ветку, та же в свою очередь покраснев посмотрела на меня глазами полными гнева и чертятами — Я тебе уже говорила насчёт этого, идиот ты недобитый! Всё впорядке, хватит за него волноваться! Главное чтобы таким же дураком не вырос!— говорила она, злобным тоном, сверкая глазами, и выпуская свою ауру стрелой чётко в меня, но я её загасил своей — Не напрягайся, непоможет, да и малыш ещё пострадать может— ответил я, получая Крио-тапочком по голове — Дебил! Он не пострадает! Ни капельки! Только если ты меня не выведешь!— била она меня тапками изо льда, от которых я тупо уклонялся используя Крио и Электро для ускорения реакции — Ладно-ладно, я понял, только перестань меня бить, ото я грохнусь бошкой на землю таким вот макаром— сказал я, растапливая тапочки, огненным костюмом Кирито из Сао — Ого, как это ты так?— Да вот, кое-кто во мне потенциал увидел, и силушки пламенной одолжил— Неужто сама Мурата тебя поддерживает?! Ну ты даёшь!— восхищалась мною моя Розалина, от чего гордость во мне заиграла в полную силу, может мне ей ещё про инцедент с Райдэн рассказать? Правда от этих мыслей меня сразу стала отговаривать ржущая как конь Мурата, аргументируя это тем что "малышка Эи, от стыда под землю провалится", от таких слов я сам едва не прыснул со смеху, но решил рассказать ей об этом небольшом перфомансе после наших дел, ах да, я совсем забыл вам рассказать куда это мы так несёмся, кхм-кхм, а спешим мы на фабрику по изготовлению Глаз Порчи, ибо как говорит моя жёнушка, там могут находиться мои, а это мне и надо, а ну за одно и лавочку Скары прикроем, чтоб проблем не было, да и Теппея мне жалко, хороший парень, далеко пойдёт если его хотя бы здесь спасти, вы наверное сейчас спросите: "Стоять Гаррет, какая нахрен Розалина? Она ж Предвестница Фатуи и посол Снежной, на кой чёрт ей тебе помогать?", ну номинально оно так и есть, она всё ещё посол Снежной и Предвестница, как и этот коротышка с молниями, но упаси меня Хапсиэль, эта дурёха ради меня и нашего ребёнка решила вот так вот лично предать свою страну и Архонта, сказать что я охерел после такого вот её заявления, значит ничего не сказать, я просто встал на месте и минут двадцать стоял, пытаясь понять что она тогда ляпнула, а потом наорал на неё что мол так нельзя, товарищей предовать и т.д., а потом меня огрели ледяной перчаткой по щеке, заявив что она туда только из жажды мести пошла, кому только я не знаю, а сейчас говорила что она готова бросить их ради ребёнка и меня, так как за время нашего общения по письмам я стал ей дорог, и дитя она Снежной на попечение отдавать не хочет, а случится это полюбому если она из Предвестников не свалит и не скроется с ним в заднице Тейвата Сейчас же мы, пересекая равнины и горы, метались от дерева к дереву по направлению к океану, ведь если память мне не изменяет, то именно на острове Ватацуми, в одной из гор и находится эта проклятая фабрика, как мы туда доберёмся через хренов океан? А кто сказал что нам придётся плыть? Как завещал один мой знакомый мостостроитель: "Строй мост из всего что есть под рукой", так что думаю соорудить переправу на другой остров мне под силу Собственно этот план и был приведён в действие, вот только на моменте поднятия моста через океан я внезапно понял... — А на кой чёрт я это делаю?— спросил я, понимая что можно бонально создать мост изо льда и пройти по нему — Вот и я думаю об этом...— ответила Роза подходя и тупо замораживая воду, опустив в неё при этом свою руку — Давай уж вместе тогда— предложил я, тоже опуская руку в воду и промораживая её вперед, после чего по созданному мосту мы спокойно пошли вперёд, как вдруг я резко провалился вниз под воду, выматерив бедную стихию вдоль и поперёк, я выбрался таки на берег и понял что мне нужна новая одежда, ибо этой уже конец — О Селестия всемогущая, ты что сам вообще ничего не можешь?— спросила Мурата в моей голове, хрустя чем-то похожим на печенье— Сейчас помогу, если конечно управишься— так дамочка, это вызо- — Ну нихуя себе простите, помощь!— выкрикнул я, наблюдая как за моей спиной образовались крылья из огня — Вот уж точно подметил муженёк мой— поддержала меня Роза, глядя вот на это, я рассчитывал на реактивный ускоритель или чего по хуже, но ёбанные крылья?! Мурата, ты лучший Архонт из всех! Под звуки поперхнувшейся от моего заявления одной леди, я подхватив вскрикнувшую Розу взмыл на крыльях вверх, да! Моя догадка работает! Надо работать мышцами спины чтобы лететь, офигенно! Вот так мы и летели над водной гладью вплоть до Ватацуми, уклоняясь от молний, и прочей дребедени что наставила тут Эи пока отрезала свою страну от мира В очередной раз уклонившись от разряда электричества, я создал свой огненный костюм, и переформировал его в каменный, теперь молнии нам не страшны, облетая скалы и остатки кораблей, я заметил одну странность ей и были эти корабли, в игре их тут не было, но это уже не игра, тогда получается что они вели бои на воде? Но зачем когда проще вести его на земле? Стоп, а это разве не...? Замедлившись я смог одной рукой подхватить кусок Клеймора Рейзора, неужели они... Погибли? — ИТЭЭЭР!— взревел я, подобно дракону от злобы, и боли что потерял их, но мои крики прервали поцелуем — Всё хорошо, мы их найдём, мало ли он просто его сломал, а сам уже с новым тренируется— утешала меня Роза, гладя по щеке рукой, она права, рано унывать, надо лететь вперёд! *** Спустя Двадцать Минут, Побережье Ватацуми *** — Какого хуя?!— орал я, осматривая горы трупов людей сопротивления, над которыми стоял Скарамучча с Сердцем Бога Эи в руках — Ещё букашки подоспели? Ну идите сюда— проговорил он садистским тоном, спускаясь к нам, в игре он не мог выдержать мощь Сердца Бога, а здесь может?! Неужели Дотторе постарался? Но когда и как? — Рано радуешься, чудовище с ликом человека, я положу конец твоим деяниям— ответил красивый, но строгий голос, мужчины со светлыми волосами как у Итэра, и глазами зелёного цвета, в руке он держал рапиру или нечто похожее, а вторую заложил за спину, его белое одеяние и некий медальон на запястье второй руки, а также аура давали ощущение надёжного союзника что будет драться рядом с нами, он направил меч на Скарру, а за его спиной появился гроб, бой начался!
59 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)